перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Обвиненный в дискредитации армии треш-блогер из Стерлитамака Димчик оказался невменяемым

28 января 2025, 16:00
Гость
28 января, 16:17
Так получается, что не только Димчик, но и адвокат Дмитрий Черкасов тоже невменяемый!
Гость
28 января, 17:18
Гость, да похоже уже и другие тоже невменяемые!
Гость
28 января, 17:00
А Фархада будут лечить ?
Гость
28 января, 20:39
Гость, Я за Путина☝️
Гость
28 января, 17:05
Две крупные азиатские страны перестали покупать российскую нефть😱😱😱😱😱 Китай и Индия временно прекратили закупки российской нефти для поставок в марте. Основной причиной такого решения стало увеличение стоимости фрахта танкеров, которых не затронули западные санкции
Гость
28 января, 20:04
Фархад, 👍 👍 👍
Гость
28 января, 17:24
Ну и ,,а дальше то-причина о том-что оН больной".Но тогда солдатам Украинским таким же солдатам-.
Гость
28 января, 18:01
Казахстан нефти свою дешевле чем российские власти готовы мире сбыта. Таджикистана найдено газовые место рождения и газ на сотни лет запасов. Сейчас США-Европа будет работать по добыче и поставить в Европу дешевле чем российские олигархи.
Гость
28 января, 18:34
Когда вытворял черт знает что был совершенно здоровым,теперь когда запахло жареным уже психически нездоровый,эх ,Сталина на них нет .
Гость
28 января, 19:42
Так они все не здоровые и,что теперь можно творить,что хотят?
Гость
28 января, 20:12
Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что ничтожная по численности и кое-как вооруженная разнотипным оружием армия Украины против которой наша милилонная армия плюс флот плюс Военно-Космические силы плюс Росгвардия плюс спецназ вмесет взятые уже столько времени ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно: не американская и не израильская... А наши, значит, вообще... Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
Гость
28 января, 20:38
Гость, 😱😱😱