перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Во мне грязи не ищите, следите за скромницами»: певица Асаева — о критиках ее «позорной» фотосессии

Это, конечно, позор, но выход есть, даже два : -записать видео с извинениями ( как это сделали участники "голой вечеринки") -съесть кусок хозяйственного мыла и честь восстановится
Гость
13 часов
Вашему чувству юмора можно только посочувствовать
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Вашему чувству юмора можно только посочувствовать
хороший юмор- мыло-пробка- девичья честь
Гость
13 часов
Почему у нас в республике такие вещи происходят? Почему мусульманская девушка позволяет себе такое? Разве можно такое представить на Кавказе? А почему у нас происходят такие вещи? Нужно чтоб мусульманская общественность и духовенство за это взялись всерьёз! Хватит уже терпеть издевательство!!!
Гость
13 часов
да, давайте закатаем всех в хиджабы 👍
Гость
13 часов
Духовенство у нас вообще устранилось от воспитательной работы!
Гость
13 часов
Так уезжайте на Кавказ и живите там. 3 раза один и тот же коммент писать, почему такое происходит?
Гость
14 часов
Как правило все борцы с нравственностью, сами по локоть в грязи
Гость
14 часов
Хорошо ответила, молодец!)
Гость
12 часов
Башкортостан-мусульманская республика, титульная нация мусульмане. И девушка эта тоже мусульманка. Такие вещи считаю совершенно недопустимы, нужно всеобщее презрение к таким. И дресс-код нужно ввести, чтоб меру знали.
Гость
12 часов
В Коране есть термин "дресс-код"?
7 часов
Гость
12 часов
В Коране есть термин "дресс-код"?
В Коране не было трусов,носков,джинсов,автомобилей и телефонов.Все это нужно запретить
Гость
13 часов
пальчика в рот не хватает и надпись стоимости за час с выездом и в апартаментах!
Гость
13 часов
Если Вы продаетесь, не надо примерять это на всех.
Гость
13 часов
Пока наши парни воюют, эти с жиру бесятся, пора прекращать эту вакханалию. Раз по хорошему не понимают, нужно жестко объяснять!
Гость
10 часов
Гость, из окопа написал трусишка?🤣🤣🤣
Гость
12 часов
Отправьте её на перевоспитание к Рамзану Ахматовичу!
Гость
12 часов
Сам сначала сгоняй, манерам поучись
Гость
10 часов
Аллах накажет её.
Гость
10 часов
Гость, и бишбармак🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Мусульманские девушки должны быть с детства приучены к правильному поведению и не допускать таких выходок. Родители должны нести ответственность за воспитание дочерей. Такая фотография это позор на всю семью.
Гость
1 час
Так она не мусульманка, ало
Гость
4 часа
Башкортостан и Татарстан -это пример для подражания всех Исламских стран и республике. Мусульмане Башкортостана и Татарстана показали пример Правильного течения Ислама. У нас нет Терроризма, у нас нет угнетения женщин, Мусульмане этих республик проявляют Величающую толерантность к другим религиям. У нас дружно , бок о бок живут и Христиане , и Иудеи. Мусульмане Башкортостана и Татарстана должны стать примером для всех Мусульман Мира!!!!
Гость
3 часа
Гость, ураааа!!!!
Гость
14 часов
Грязь нынче вся на губах
Гость
14 часов
Я опять утерся🤷‍♂️
Гость
14 часов
Запад Рулит👏👏👏 Мусульмане в пролете🤣🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Хто это вообще!!?
Гость
14 часов
Чиновники старики не могут видеть молодость,им плохо становится когда рядом молодым хорошо...... они могут только молодых давить законами или покупать их тела для удовольствий
Гость
14 часов
Стыдобище!
Гость
13 часов
и кому это интересно???????????
Гость
12 часов
Опять звезда? В каком месте?
Гость
12 часов
Методички разные
Гость
11 часов
Ну и что мусульманка,одни себе накручивают не знай что,а она нет!
Гость
11 часов
Зачем так себя позорить? Что, выделиться больше нечем???
Гость
11 часов
Какой пример она подаёт такими фотографиями? Позор для мусульманки!
Гость
11 часов
К Кадырову нужно обращаться!
Гость
11 часов
Почему молчит мусульманская общественность? Давно пора взяться серьёзно за воспитание таких вот
Гость
11 часов
Позорница, что ещё сказать
Гость
11 часов
А где все эти деятели при СССР были?
Гость
6 часов
«Во мне грязи не ищите, следите за скромницами»:понимаем, степень чистоты первая, как насчет бледной трепонемы или спирохеты???
Гость
6 часов
Красивая девушка! Лучше на нее смотреть, чем на тряпьё одной дамы армянского происхождения в каждом номере
Гость
14 часов
Для мусульманки такое поведение недостойно.
Гость
14 часов
А она мусульманка? Вы знаете ее вероисповедание?
Гость
14 часов
Для мусульманина такой комментарий недостоин
Гость
14 часов
У нас исламская республика, эта девушка мусульманка, как можно так себя вести??? Это нормально вообще? Спрос должен быть и с неё и с отца и с братьев!
Гость
13 часов
А ещё у нас светское государство