перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На концерте в Грузии Земфире* передали плакат с надписью «Уфа». Смотрим ее реакцию — видео

8 часов
Уфа - как много в этом слове. Где бы мы ни были, Уфа всегда в наших сердцах.
Гость
6 часов
Слезы о самой себе, жалость к себе - что нет того ,что было в России. - тех денег... Такие как Земфира жалеют только себя, у них никогда не будет болеть сердце за страну - одним словом- либерда
Гость
1 минута
Гость
6 часов
Слезы о самой себе, жалость к себе - что нет того ,что было в России. - тех денег... Такие как Земфира жалеют только себя, у них никогда не будет болеть сердце за страну - одним словом- либерда
Что за глупость
Гость
8 часов
Сама себе написала и растрогалась. Иногент он и в Африке иногент, да еще нетрадиционка!
Гость
7 часов
Гость, как Басков, Киркоров, и спикер гд с шаманом🤣
Гость
7 часов
Гость, тоже сразу такое на ум пришло
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, как Басков, Киркоров, и спикер гд с шаманом🤣
Гость, особенно Кирка
Гость
6 часов
Земфира лучшая!
Гость
5 часов
Гость, лучшая из предателей?! Или из розовых?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, лучшая из предателей?! Или из розовых?
Гость, бесисьватник
Гость
3 часа
Пока лучше нет
Гость
9 часов
Вот Великий Салават Юлаев был за власть Царя☝️ А эта певичка нет☝️
Гость
8 часов
Салават-то как раз был против царской власти. Историю надо было учить в школе, кремлебот.
Гость
8 часов
А Шаймуратов воевал за Российскую империю и Александра III!
Гость
8 часов
Ленин был православным как Зюганов и очень ценил РПЦ!
Гость
4 часа
Земфира,Молодец !!! у властей как кость в горле
Гость
34 минуты
Ой, и у Славы тоже?
Гость
7 часов
Лучший момент жизни - Нашествие 2001 с большим концертом Земфиры в конце первого дня Кайф
Гость
5 часов
Бирюкова тоже нужно иноагентом признать!Любит про мусор писать!
Гость
2 часа
Ну это понятно. Родина Россия лучше любится издалека, а лучше из таких стран как Швейцария или Швеция например. Вот мой знакомый 15 лет живя в Канаде тоже все говорит что Родину Россию не забывает и когда нибудь "обязательно" вернётся. Правда за 15 лет так ни разу не вернулся что - то) Наверное понимает что если вернётся, тут бомжевать будет и нищенствовать при наличии 8 детей
Гость
8 часов
Бурундук у нам лучше поет и Уфу не забыват
Гость
2 часа
Где поет? В лесу?
Гость
5 часов
Земфира предатель.
Гость
3 часа
Самое такие
7 часов
да конечно..Начихала она на нас!!