перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Благотворительная акция»: Элвин Грей призвал артистов спеть бесплатно на праздновании 450-летия Уфы

15 августа 2024, 06:53
отправить эту звездищу на сво - пусть там воюет, призывной возраст никто не отменял, а если сможет, пусть ещё и поёт на привалах.
Гость
15 августа 2024, 20:23
Туда не берут алкоголиков, кстати что там с его ночной портье? Давно не слышали её байки!
Гость
14 августа 2024, 15:54
покажи пример - передай майбах и 30 лямов бюджетные.
Гость
14 августа 2024, 16:11
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2024, 18:20
а это кто ??? элвис грекс?
Гость
14 августа 2024, 18:47
Пьющий человек
Гость
14 августа 2024, 20:36
Гость
14 августа 2024, 20:36
Пьющий человек
Пьющий -хочет пьёт, хочет нет! Этот хочет пьёт, не хочет всё равно пьёт!
Гость
15 августа 2024, 10:47
Гость, Элвис пекс
Гость
14 августа 2024, 21:45
Гонорары ПООБЕЩАЮТ отдать все артисты. Только это не проверишь.
Гость
15 августа 2024, 08:59
кстати ,а почему сам бурундук не на СВО ? возраст подходящий. автомат,сапоги и в окопы бегом!!
Гость
14 августа 2024, 18:14
А то что боевые действия уже на территории России, это как?! Всё пляшем и танцуем ?!
Гость
14 августа 2024, 19:18
и не только пляшем но и банкеты за государственный счет заказываем в три горла
Гость
14 августа 2024, 20:34
Гость
14 августа 2024, 20:34
и не только пляшем но и банкеты за государственный счет заказываем в три горла
Вся страна деньги курянам собирает, эти жрут и не подавятся!
Гость
15 августа 2024, 10:49
Гость
15 августа 2024, 10:49
и не только пляшем но и банкеты за государственный счет заказываем в три горла
Гость, придумала же территорию женского счастья.Лучше бы пошла в больницах помогла вместе со всеми,как жена Николая2.Врач же по специальности.Нет,надо какую-то ерунду придумать за счёт налогоплательщиков
Гость
14 августа 2024, 16:58
Опять вылезла это бездарщина
Гость
14 августа 2024, 17:07
дали команду вылезла!!!
15 августа 2024, 06:50
Гость, который возомнил себя звездой
Гость
14 августа 2024, 17:37
Молодец бурундук , наш человек последнюю рубашку отдаст на благое дело
Гость
14 августа 2024, 18:15
ему сказали он выступила так он бабло любит!!!
Гость
15 августа 2024, 22:54
хороший он парень ,элвис,подумала Мария!!! АО МММ!!!
Гость
15 августа 2024, 08:49
Сам он заявил, что передаст..
15 августа 2024, 12:27
Гость, ?
Гость
15 августа 2024, 20:24
Кто передаст, он передаст!!!
Гость
14 августа 2024, 16:54
А праздник уже прошел 12 июня. 31 августа что собираемся праздновать?
Гость
14 августа 2024, 17:29
Гость, последний день лета
Гость
14 августа 2024, 17:21
какой гонорар, выступление же бесплатное. Опять какой-то распил. 🤑🤑🤑
Гость
14 августа 2024, 19:32
Согласен
Гость
14 августа 2024, 22:31
вранье!!! и зачем в такое неспокойное время праздники???? чему радоваться??? одни гулянки, хватит уже на все глаза закрывать и делать вид что ничего не происходит!!!! головы включите уже
Гость
15 августа 2024, 22:08
в Татарстане чиновники деньги собирают курянам, а наши?????
Гость
15 августа 2024, 09:00
Я являюсь автором и исполнителем песен, в том числе песни о России, патриотические песни. Неоднократно писал Элвину Грею о намерении участвовать в таких мероприятиях, но к сожалению, ни разу никакого ответа не было от него. Это все скорее всего просто пиар на фоне мировой ситуации. Владимир Гребеник
Гость
15 августа 2024, 20:26
Гребеник - греби отсюда! Не видишь здесь передаст выступает!
Гость
14 августа 2024, 16:43
А виски жрать в три горла это как??? может передадите деньги на СВО???
Гость
14 августа 2024, 17:01
💩и 🤮
Гость
14 августа 2024, 17:19
Все правильно говорит,поддерживаю👍
Гость
14 августа 2024, 19:28
И готовимся к мобилизации.
Гость
14 августа 2024, 21:05
Правильная идея! Но если призываешь других бесплатно выступать, то и сам от гонорара откажись! А вот миллионы из бюджета на свои банкеты стыдно власти тратить!
Гость
14 августа 2024, 21:44
Бурундуку прогиб зачтётся
Гость
15 августа 2024, 01:51
Смешно) че за юморист?
Гость
15 августа 2024, 09:16
Он все еще про гонорар говорит,бесплатно значит ,вышел ,спел и ушел.А с финансами без Бурундука разберутся,сколько и куда отправить.
Гость
15 августа 2024, 11:28
За твои выступления платить могут только жулики из бюджета, чтобы потом с тобой попилить! Всё остальное время ты поёшь итак бесплатно, потому что никому не нужен!
Гость
15 августа 2024, 12:40
30 лямов бюджета растратил, теперь ещё все остальные артистлар ему счета выставят и на счётчик поставят.
Гость
15 августа 2024, 22:48
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий объявил награду в размере 5 млн рублей за поимку украинских боевиков, которые издевались над пожилым жителем Курской области.
Гость
15 августа 2024, 22:52
грей-ка -это пробный камень ,который запустили для следующего шага! сейчас будут предвыборные игры в благотворительность от его хозяина,сбор денег и т.д