перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Разница налицо: как выглядела в молодости супруга главы Башкирии Каринэ Хабирова

19 июля 2024, 07:58
Очень красивая женщина. Пусть попросит мужа вернуть автобусы как было.
Гость
19 июля 2024, 08:08
И шакшинский мост пусть откроет!))
Гость
19 июля 2024, 08:55
Гость
19 июля 2024, 08:55
И шакшинский мост пусть откроет!))
и вообще......
Гость
19 июля 2024, 18:16
Жена Назарова не принимает обращения граждан что ли?
Гость
19 июля 2024, 08:01
Да никто за ей не следит, а жаль. Силовым ведомствам давно пора присмотреться к этой парочке, живущей на широкую ногу.
Гость
19 июля 2024, 17:55
Чего им присматриваться? Они что не знают? Руководство силовых ведомств народ что ли выбирает? Их назначают те, кто и "живет на широкую ногу"...
Гость
19 июля 2024, 13:49
Напрасно пишете, что жители республики следят за деятельностью Каринэ. Мне она совершенно безразлична, как впрочем и ее муж.
Гость
19 июля 2024, 14:02
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
19 июля 2024, 17:24
Гость, сам себе противоречишь ! зачем тогда пишешь и читаешь комментарии ?
Гость
19 июля 2024, 18:03
Они имели в виду своих знакомых и друзей (из числа местной "элиты"), которые мечтают занять их место... Думаете, что таких среди них мало? Напротив. Почти, что каждый из них хотел бы урвать... На то они и "успешные люди"...
19 июля 2024, 23:38
Территория женского счастья - это считается политической карьерой?
Гость
19 июля 2024, 08:38
хорошая 👍 и красивая женщина молодец ! p.s. а всё таки " где и куда делся бывший муж ? умер штоли? или убили ? " странно .
Гость
19 июля 2024, 09:23
Обанкротился с помощь нового мужа
Гость
19 июля 2024, 12:44
бывший муж объелся груш
Гость
19 июля 2024, 17:57
"Бывший муж" это должность что ли? Учитывая их дворянские замашки и что они подражают монархической России, то наверняка пристроила своего родственника куда-нибудь...
Гость
19 июля 2024, 11:19
Она из очень авторитетной семьи, погуглите. Ее папа - авторитетный бизнесмен. Ее братья - авторитетные бизнесмены. Один из авторитетных братьев периодически пребывает в разных местах.
Гость
19 июля 2024, 17:58
Не авторитетнее питерских... Питерские главные у нас на районе...
Гость
19 июля 2024, 13:22
лучше напишите про предыдущую жену ,которая к муртазе его подвела, на свою голову.
Гость
19 июля 2024, 23:16
Предыдущая жена Хабирова подтянула его , работающего до этого преподом( но сперва до власти , конечно она ему подарила должность ректора бгу, без связей в белом доме , ректорами БГУ не становятся ) в администрацию РБ, имея доступ к ушам муртазы , в "благодарность" за это он ее бросил спустя лет 8 и нашел помоложе. Т.е предыдущая тянула его карьеру , подтягивала в должностях , а он .
19 июля 2024, 23:33
Гость
19 июля 2024, 23:33
Предыдущая жена Хабирова подтянула его , работающего до этого преподом( но сперва до власти , конечно она ему подарила должность ректора бгу, без связей в белом доме , ректорами БГУ не становятся ) в администрацию РБ, имея доступ к ушам муртазы , в "благодарность" за это он ее бросил спустя лет 8 и нашел помоложе. Т.е предыдущая тянула его карьеру , подтягивала в должностях , а он .
В корень зрите)
Гость
20 июля 2024, 08:03
Гость
20 июля 2024, 08:03
Предыдущая жена Хабирова подтянула его , работающего до этого преподом( но сперва до власти , конечно она ему подарила должность ректора бгу, без связей в белом доме , ректорами БГУ не становятся ) в администрацию РБ, имея доступ к ушам муртазы , в "благодарность" за это он ее бросил спустя лет 8 и нашел помоложе. Т.е предыдущая тянула его карьеру , подтягивала в должностях , а он .
Лариса приличная женщина, очень долго терпела его выходки, к тому же очень приятная.
Гость
19 июля 2024, 13:34
Пенсия как у нее формируется накопительная ,по стажу старость то не за горами , или их это вообще не касается
Гость
19 июля 2024, 13:46
Гость, а зачем вас пенсия интересует ? у женщины обычно не принято спрашивать про возраст , тем более про зарплату и деньги . это дурной тон ! или вы милейший : жлоб ?
Гость
19 июля 2024, 14:48
Чиновники и их семьи должны быть примером для общественности и жить по тем законам и порядкам которые они несут в массы,чиновники на старости на пенсию должны жить,бизнеса то им не положенно а какие ещё доходы у них могут быть)
Гость
19 июля 2024, 18:01
Гость
19 июля 2024, 18:01
Чиновники и их семьи должны быть примером для общественности и жить по тем законам и порядкам которые они несут в массы,чиновники на старости на пенсию должны жить,бизнеса то им не положенно а какие ещё доходы у них могут быть)
Ничего они не должны. Вы ведь сплошь патриоты, а государство это они. Следовательно это вы должны им...
Гость
19 июля 2024, 07:30
С виду красивая и добрая женщина. А вдруг она рассталась с предыдущим мужем из-за Хабирова ?
Гость
19 июля 2024, 18:04
С виду типичная современная баба, которая готова лечь под того, у кого есть деньги и власть...
Гость
20 июля 2024, 10:33
Гость, армянская диаспора хорошо поработала
Гость
19 июля 2024, 11:56
Привлечен в мошенничестве... без наказанно ..
Гость
19 июля 2024, 18:18
Назаров вообще судим был в Советское время, но должность премьера занимает... А уголовник Пригожин был вхож в кабинет самого императора!
Гость
20 июля 2024, 08:05
Гость
20 июля 2024, 08:05
Назаров вообще судим был в Советское время, но должность премьера занимает... А уголовник Пригожин был вхож в кабинет самого императора!
А за что судим то?? Судимых не назначают на такие должности!
Гость
19 июля 2024, 14:20
И в юности была была крупная,и сейчас меньше не стала)Видимо поэтому багажник памятники любит)
Гость
19 июля 2024, 21:09
В точку, успеет ещё на женщине с веслом жениться!!
Гость
20 июля 2024, 08:05
Земпик ей в помощь.
Гость
19 июля 2024, 08:08
Красивая дама! Но со временем набрала, скажем так. Килограммов.
Гость
19 июля 2024, 18:05
Государевых людей хорошо кормят! Чай не крестьянка какая-то...
Гость
19 июля 2024, 13:16
старость не радость
Гость
19 июля 2024, 18:14
Конечно. Поэтому по криминальной статистике большинство коррупционеров в возрасте...
Гость
20 июля 2024, 12:58
кто за её деятельностью следит, она что делает, наряды меняет и всё. зря вы её привязываете она нам чужая, мы её не любим. У неё ни воспитания ни интелекта нет, просто пустая она какая то. нам просто пишите, как мама единственного сына отправляет на СВО и получает похоронку, потом ни как не может получить пенсию за него. А то нашли писать о ком, меняющую мужья как перчатки. Нашли героиню!
Гость
20 июля 2024, 20:21
Гость, точно
Гость
19 июля 2024, 08:02
так она м сейчас не в старости
Гость
19 июля 2024, 10:31
💩💩💩💩
Гость
19 июля 2024, 12:14
Безнисним кем ул
Гость
19 июля 2024, 21:53
Аветисян! Не повышай коммуналку!!!!
Гость
20 июля 2024, 00:50
Смотришь на эту пару и сразу сказку вспоминаешь-"Красавица и чудовище"))))))))
Гость
20 июля 2024, 07:50
Не судите... Вы же чувствуете , куда вас натравливают.
Гость
20 июля 2024, 21:44
спасибо поблевал
Гость
21 июля 2024, 10:23
не интересно
Гость
21 июля 2024, 12:35
Просто красавица
Гость
22 июля 2024, 13:43
Вообще не интересный персонаж.Какой муж такая же и жена хоть сто масок нарисуйте внутренность не изменится
Гость
19 июля 2024, 14:52
Красавица 5+
Гость
19 июля 2024, 18:12
Красавицам не обязательно выходить за таких же красавцев... В императорской России мезальянсы были сплошь и рядом... Обычное дело.
Гость
19 июля 2024, 18:13
Ну хотя бы не за тупого футболиста вышла...