перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мне нравится»: жена Элвина Грея рассказала, что хотела бы жить в Уфе

Гость
13 июля 2024, 21:47
В Уфе коррупция процветает даже на эстраде ,в этом Бурундук прав
Гость
13 июля 2024, 22:34
Этот пацан даже и не Уважает своего Имени и Фамилии.Так что,годен и туда в СВО.
Гость
14 июля 2024, 20:36
Хватит писать про этих бездарностей.
Гость
16 июля 2024, 00:06
Гость, ну не про тебя же писать эээээй
Гость
18 июля 2024, 19:07
Гость
18 июля 2024, 19:07
Гость, ну не про тебя же писать эээээй
А ты отзовись, пусть напишут про твои подвиги, или только и выучил,как писать эээээй?
Гость
18 июля 2024, 19:26
Гость
18 июля 2024, 19:26
А ты отзовись, пусть напишут про твои подвиги, или только и выучил,как писать эээээй?
Да уж писать,то не про этого клоуна грея и тем более про его жену,удивляюсь, что она не замахнулась жить в Москве на Рублевке, образованием не вышла
Гость
14 июля 2024, 07:57
Такая красивая девушка и такой некрасивый Элвина
Гость
14 июля 2024, 13:52
Гость, это жена что-ли написала?
Гость
16 июля 2024, 21:14
Гость
16 июля 2024, 21:14
Гость, это жена что-ли написала?
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2024, 21:00
Именно там она познакомилась с Элвином Греем — он пришел домой к другу мурзагулу , который первым ночевал в отеле где девушка работала ночным портье по вызову.
Гость
14 июля 2024, 00:19
Гость, ну надо было как-то скрасить .А то сначала рассказали где познакомились,а потом переиграли
Гость
13 июля 2024, 21:14
«Мне нравится»: жена Элвина Грея рассказала как она работала ночной портье!
Гость
17 июля 2024, 20:58
"Мне нравится стекляшка в волосатом а Н а Ле от люстры, хочу как у ивелевой, якобы бриллиант сказала жена элвина
Гость
13 июля 2024, 23:36
за одно узнает где наши Зубры,по ходу их уже нет,в том году Зубры,да Зубры в этом не слова )))
Гость
14 июля 2024, 00:52
Гость,да их съели небось давно!))))))))))))
Гость
14 июля 2024, 10:24
еще бы ей не нравилось в Уфе,ее муженьку отвалила башкирия 30 миллионов, а не казань! она на эти деньги по таиландам раскатывает! она должна жить в Уфе и хвалить хабирку! а она неблагодарная по дубаям разъезжает! почему у этих теток,любимая локация тай,дубай,мальдивы??? самцов там больше с кошельком??? леди-бой в башкирии хватает!
Гость
14 июля 2024, 11:35
Отвалили то, отвалили. А сколько он из них на руки получил, вот вопрос.
Гость
19 июля 2024, 14:58
Мне тоже она нравится, можно ей дымоход расконапатить😀
Гость
20 июля 2024, 07:59
Тебе же сказали, что первым в этой гостиннице ночевал мурзагул, ты опоздал!
Гость
13 июля 2024, 23:16
А что все так с ошибками пишут ? Видимо кумиры...
Гость
14 июля 2024, 05:57
Получается он советы по культуре даёт нашему главе по телефону?
Гость
14 июля 2024, 07:23
Как можно стесняться своей фамилии ? И назвать себя иностранщиной ?
Гость
14 июля 2024, 09:38
В Казани они не нужны. Таких певцов с козлиным голосом там тысячи, половина из которых сбежали из Уфы.
Гость
14 июля 2024, 09:58
Это новость? Забудьте уже про этого🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
14 июля 2024, 18:23
В Татарстане все башкиры живут и поют. У себя их не признают. Звания получают, богатеют.
Гость
18 июля 2024, 18:07
А мне нравится катрин мизулина😍
Гость
19 июля 2024, 21:08
На фото дубайских пальм она написала что хотела бы жить в Башкирии...
Гость
13 июля 2024, 21:28
пусть расскажет где лучше откладывать личинку ? в Уфе ей больше нравится??
Гость
16 июля 2024, 15:36
Гость, или как ублажает Элвина в постели.Это интересней.Всё-таки опыт имеет,после работы ночной няней
Гость
13 июля 2024, 22:24
Самый лучший певец с самым лучшим именем 👍👍👍
Гость
14 июля 2024, 13:02
На Хабирова намекаешь?
Гость
13 июля 2024, 21:47
Не надо некогда выпендриваться и --работать и жить уже, становишься Парнем-а ОНА женщиной.Да и жизнь ОНО такая-если что- вылетите оттудова как поющий петух.Да и ЖИЗНЬ всегда с песнями-далеко не пойдет и особенно семья.
Гость
14 июля 2024, 00:19
У Леонтьева тоже есть жена. И и Киркорова тоже была жена.