Развлечения «Враг мой, бойся меня»: в Уфу на гастрофестиваль приедет группа «Градусы»

«Враг мой, бойся меня»: в Уфу на гастрофестиваль приедет группа «Градусы»

Рассказываем, где и когда можно будет посмотреть их выступление

В Уфу приедет группа «Градусы» | Источник: Градусы / Vk.comВ Уфу приедет группа «Градусы» | Источник: Градусы / Vk.com
В Уфу приедет группа «Градусы»
Источник:
Градусы / Vk.com

Этим летом Уфа встречает множество звездных гостей. Стало известно, что уже скоро столицу Башкирии посетит легендарная группа «Градусы», которая более 5 лет не заезжала с выступлениями. Рассказываем, когда и где это будет.

Группа, которая сделала знакомый многим хит «Режиссер», приедет в Уфу в августе. Как оказалось, они станут специальными гостями ежегодного гастрофестиваля «ЕСТЬ», который традиционно пройдет в столице республики.

По данным организаторов, мероприятие пройдет на площадке возле «Уфа-Арены» с 16 по 18 августа. Именно тогда и будет выступать группа. Также развлекать гостей будут и менее именитые группы — «Волга-Волга» и «Приключения Электроников».

Напомним, гастрофестиваль «ЕСТЬ» — площадка, где собираются многие рестораторы как Уфы, так и других городов и регионов страны. Как он прошел в прошлом году, смотрите в специальном фоторепортаже на нашем сайте. Только аккуратнее, голодными туда соваться не стоит!

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем