перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сандалии за 80 тысяч рублей и казанские бренды: разбираем гардероб жены известного уфимца Элвина Грея

12 июля, 13:38
можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки
Гость
12 июля, 09:39
"Инзиля поделилась с подписчицами названием магазина для кривоногих ночных портье"
Гость
12 июля, 10:51
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
13 июля, 16:36
Гость, 😅😜
Гость
12 июля, 09:05
все ж какой отвратный этот 🐷певец 🤮
Гость
12 июля, 11:39
Гость, 👍
Гость
12 июля, 09:56
япвдул разок.
Гость
12 июля, 20:35
а сзади даже дважды
Гость
12 июля, 10:52
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
12 июля, 10:59
это вы про мандинку???
Гость
12 июля, 11:03
А кто это такой вообще???????? Что за личность известная? никому это имя ни о чём не говорит.... Далеко ему до настоящего искусства, музыки и заслуженных и известных певцов.... признанных десятилетиями и никогда не допрыгнуть, так как нет никакого голоса и вокала....
Гость
12 июля, 11:06
Гость, Я человек, любящий музыку и искусство нашей Родины Искусство --- это одежда нации.
Гость
12 июля, 09:19
для чего это нужно людям, похоже пора удалять приложение.
Гость
12 июля, 09:37
"Колхозная свадьба Тухватуллиных"
Гость
12 июля, 09:37
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
12 июля, 09:52
У новостидателей совсем поехало...
Гость
12 июля, 10:03
грудь 1 размер, нос как у бабы -яги в молодости, три волосины в 2 ряда и две дощечки сложены и мандинка вложена!!!
Гость
12 июля, 10:07
Про запорожец статья интереснее.
Гость
12 июля, 10:38
Еще запретите мне приезжать, чтоб случайно не заехала, проезжая мимо.
Гость
12 июля, 10:37
Ха, за это меня заблокировали "Продам трешку в Инорсе" и не не писать, что исправила. По теме. Лучше наряды школьных учителей разберите, а то сложилось впечатление, что они забыли где работают и где живут.
Гость
12 июля, 11:42
Вах вах! Опять запрещённый инстаграм!
Гость
12 июля, 23:13
Да уж,колхоз он и в Казани колхоз.
Гость
12 июля, 23:19
Сам Радик одевается как" лунатик",теперь Инзиля возомнила себя звездой татаро-башкирской тусовки.
Гость
13 июля, 09:01
Уродливая фигура, 😀🐴
Гость
13 июля, 16:38
Хорошая работа в придорожной гостинице няней
Гость
18 июля, 18:32
Да кто они такие? Хватит про них говорить. В царские времена артистов даже на кладбище не хоронили. Они обслуга общества были. Пишите про ученых. Они наши наше ВСЕ!