перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рыжий из «Иванушек» выступил в деревне с самыми убитыми дорогами в Башкирии — видео

Гость
8 июля, 11:51
"Рассказываем, как Андрей Григорьев-Апполонов отозвался о концерте",а почему не расскажете как мы отозвались об этом торчке с органическим поражением головного мозга и характерным плоским алкогольным юмором!
Гость
9 июля, 13:18
Покровка,где выступал Иванушка находится в Федоровском районе Башкирии,никак не под Стерлитамаком.
Гость
8 июля, 10:44
Так Петровка или Покровка?Вы уж определитесь!
Гость
8 июля, 11:01
Гость, сопливым аульным недоблроггерам эти пустяки не важны)
Гость
8 июля, 19:37
Петровка 38
Гость
8 июля, 11:45
а че на него смотреть ,приезжайте в отделение лечения алкоголизма в психдиспансере,там таких алкашей навалом! даже есть посвежее!
Гость
8 июля, 12:13
Гость,, 👍 👍 👍
Гость
8 июля, 14:51
Пусть наши звёзды почаще навещают подобные "убитые" деревеньки, посёлки, городки и дороги. Смотришь, может тогда на них, наконец-то, властьимущие начнут внимание обращать. И, вдруг, всё и ремонтироваться, да меняться в лучшую сторону начнёт. 🤩👍
Гость
11 июля, 21:04
Это звезды??? Он по утрам водку из горла хлещет, зачем ему посредник?
Гость
8 июля, 15:22
а за очками свинячьи глазки, заплывшие с бодуна!!!
Гость
8 июля, 18:10
и запах перегара!
Гость
8 июля, 11:29
Покровка от Стерлитамака 120км как это подстерлитамаком.
Гость
8 июля, 11:37
всё исдёш
Гость
8 июля, 16:48
Наши дороги лучшие в Мире за 30 лет☝️
Гость
9 июля, 10:51
Кто ещё оплатит приезд звезды как не в Башкирии. Денег нет только на ремонт дорог
Гость
9 июля, 11:15
А в Башкирии вообще везде убитые и страшные дороги
Гость
9 июля, 11:24
Пусть бы Хабиров Р. Ф проехался бы по дорогам г. Белебей и Белебеевскому району , это же ужас какой то. И таких дорог в Башкирии полно. И куда эти финансирование дорог уходит, догадаться не сложно. Никак не нажрутся и не подавятся все чиновники
Гость
9 июля, 12:41
Дороги в Башкирии в ужасном состоянии, зато в г Уфе, ломают нормальные дороги и ремонтируют. Чтобы деньги списать. А на бумаге, у нас все дороги с ремонтом.
Гость
11 июля, 18:02
Это уже не "иванушки" Это ИВАНЫЧИ )))
Гость
12 июля, 17:56
Наш уголок Башкирии где находиться с Покровка, самый красивый и экологически чистый, своими ушами слышала, что под старость Иванушки купят недвижимость в этой местности. Мало пели, наверное из за жары.Могли бы что на память селу сделать, а то все легло на семью Казанина.