перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Команда КВН из Уфы пошутила про узкий разрез глаз «башкир». Теперь от них требуют извинений

Гость
5 июля, 15:38
никто бы и внимания не обратил если бы про это не стали говорить. А вообще не понятно за что тут извиняться...
Гость
5 июля, 20:11
А мне кажется этому председателю всемирного курултая не стоит быть таким обидчивым,про русских вон сколько шуток,мне что на каждую обижаться?,и ещё мне кажется это вы Юсупов должны покинуть свой пост по собственному желанию,так как если у нас такие чиновники будут,как вы,которые зачем-то спутали нынешнее тяжёлое время и шутку про башкир,мы далеко не уедем,очень смахивает на наигранный патриотизм,может стоит проверить сначала,где у вас товарищ Юсупов дети учатся,где живёте,чем владеете вы и ваши близкие,может вопросов к вам больше появится,а мы поверьте Родину любим,побольше вашего и юмор понимаем в отличии от вас !!!
Гость
5 июля, 20:24
Гость, мы из самой мирной☝️
Гость
5 июля, 21:01
По-моему у нас много других проблем, которые требуют силы и самоотдачу для решения чем разбирать шутки в юмористической передаче.
Гость
5 июля, 21:56
Гость, а этим людям больше нечем заняться! Создают видимость активной деятельности!
Гость
5 июля, 16:36
Когда коту делать нечего, кроме основного занятия ещё и надписи на заборе читает
Гость
5 июля, 20:01
А разве КВН не для того существует чтобы смешить людей? Вот раньше про чукчей анекдотов целые тома написаны были и не один чукча что-то не обиделся. Потому что с юмором у них всё в порядке. Не то что у председателя курултая.
Гость
5 июля, 15:57
А что не правда, у башкирят узкие глаза-щёлочки😁👍
Гость
5 июля, 17:32
У башкир разные глаза, потому что они разного происхождения. Слегка узкие глаза характерны для башкир финно-угорского происхождения. Так что это не только не смешная "шутка", но и бредовая.
Гость
5 июля, 17:34
Многие башкиры индоиранского происхождения. Где ты видел индоиранцев с узкими глазами?.. Некоторые много лет живут в Башкирии, но при этом не знают элементарных вещей о народе рядом с которым они живут...
Гость
5 июля, 18:31
Гость
5 июля, 17:32
У башкир разные глаза, потому что они разного происхождения. Слегка узкие глаза характерны для башкир финно-угорского происхождения. Так что это не только не смешная "шутка", но и бредовая.
Ну а насчет Русских и рыжих Русских-да и так сильно похожие на Татар и на Башкорт-иногда даже спецально на Них Ответ наТатарча-и кто из них скажет ::не понимаю-да и другие скажут слова: Халлар ничек-говорите медленно и Я за все отвечу.Ну и потом:а что на Русском не говорите-.Э,ну,да,что бы Вы хоть и немного Татарча понимали---да Вы не обижаетесь-Мы Русские девушки и так уже все Знаем и понимаем.Нас учили в Уфе в Школе--.
Гость
5 июля, 19:16
Башкиры высокие, светлокожие, голубоглазые и светловолосые☝️
Гость
5 июля, 19:26
Фархад, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 20:24
🐖
Гость
5 июля, 22:22
Ха ха ха
Гость
5 июля, 18:39
Кстати, на СВО - башкиры самые отважные бойцы. Горжусь, что в России живёт такой народ!!!
Гость
5 июля, 20:25
тупыепотомучто
Гость
5 июля, 16:56
"требуют извинений" - Булычев, кто требует?
Гость
5 июля, 19:17
Надо же на чем то хайп словить и прогнуться перед властью - ищут поводы под микроскопом. Других проблем в стране же нет...
Гость
5 июля, 16:17
У чистых башкир глаза как раз не узкие!И волосы не всегда черные!
Гость
5 июля, 19:00
,,Чистых"...речь идёт о людях ,а не о породе какой нибудь...
Гость
5 июля, 19:06
и не кривоногие?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 18:44
Глупая шутка, да и вообще КВНы - это быдло-развлечение. Там много похабных шуток всегда.
Гость
5 июля, 19:52
Юсупову делать видимо нефиг
Гость
5 июля, 20:36
Так и до столба можно докапаться
Гость
5 июля, 22:48
Ну, то есть про казахов, китайцев, калмыков можно, а про башкир нельзя? Что ещё нельзя? Про русских и водку?
Гость
6 июля, 00:55
Кто не умеет сказать что-то умное и вразумительное, всегда выступает от имени всего народа.
Гость
6 июля, 12:45
Нет тот кто пишет что у башкир узкие глаза ,значит сам такой с узкими глазенками и с длинным грязным языком,который лезет во все дыры.
Гость
6 июля, 19:05
Желательно тонкие струны любой нации не трогайте. Можно такой пожар разчешь, мало не покажется.
Гость
5 июля, 17:13
в таком случае КВН надо отменить,если шуток не понимают.
Гость
5 июля, 17:41
В таком случае не надо тупые "шутки" придумывать...
Гость
5 июля, 18:35
хитрая шута о Языке Национальном.Езжайте в Турцию отдыхать-теперь там не прошлые годы-мигом Вас научать на Арабском языке.(Хотя и так тоже специальные аварии на горных трассах в автобусов
Гость
5 июля, 16:47
И раньше слышал,совсем русский,только глазка узкий. Татары редко узкоглазыми бывают. По круглому лицу и узким гдазам отличаю башкир от татат. Башкиры больше на бурят и монголов похожи.
Гость
5 июля, 17:40
Книжки почитай о происхождении башкир. Никакого прямого отношения к монголам и бурятам они не имеют...
Гость
5 июля, 18:10
Да,а Вы тоже Урыс-но тогда приезжайте в Иглино-там Вы встретишь с Башкирами,и потом в Сибай-Оренбург-с живущими Башкирами-
Гость
5 июля, 19:06
Гость
5 июля, 17:40
Книжки почитай о происхождении башкир. Никакого прямого отношения к монголам и бурятам они не имеют...
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 22:54
Смеяться над тем, что природа создала-это, вообще что?"Детский сад, штаны на лямках"? Как ,я люблю свой башкирский народ, наш язык, наш разрез глаз -Матурдарым!!! Узкие глаза--не порок! А, так называемому квнщику из Белорецка(я тоже белоречанка), здесь ,на фото представленному, в черном поло, надо, было прежде ,чем шутки шутить, посмотреть на себя в зеркало, Согласитесь, вовсе на славянина не смахивает, скорее внешность на казаха ...
Гость
6 июля, 04:30
Дак он и говорит, что после хорошего праздника все на одно лицо, преимущественно башкирское.😅🤣🤣
Гость
5 июля, 15:47
А что,узкие глаза это позор?))Я бы хотел быть японцем!
Гость
5 июля, 17:37
Нет, не позор. Но это не соответствует действительности. Узкие глаза это от северных башкир, от финно-угров. Племена, которые изначально образовали башкирский народ, индоиранского и индоевропейского происхождения...
Гость
5 июля, 19:49
Ну а у Калмык-прекрасные и красивые глаза в погоде ветра.Ну а Русские только у себя-Ну а у Татары и Башкир - вообще вид отличные,что после гуляний или НЕ.
Гость
5 июля, 16:00
"Команда КВН из Уфы пошутила про узкий разрез глаз «башкир». Теперь от них требуют извинений. " Я уж думал требуют извинения от башкир за узкий разрез глаз. Потому, что команда-это она. Возьмите на работу комментатора, который пишет постоянно на ломанном русском про каких-то узбеков в Деме . Его статьи хоть смешно будет читать и будет головоломка-упражнение от болезни Альцгеймера.
Гость
5 июля, 17:21
Вот-вот,в садовых участках Дема+Уфа пора выгонять из Башкирии Узбеки-потому что кроме Узбека Языка-одно мата и выяснять,ТРИ садовые участка да и еще строительство-сообщили от РОВД и от МВД РБ,,.АМИН.Ля илаха Иллала!!!.
Гость
5 июля, 23:24
Вы, просто не видели голубоглазых башкир, а они действительно существуют.Причем , это не татары, и не те татары ,которых ,каа неаоторые утверждают записали башкирами....
Гость
6 июля, 00:12
это после синьки глаза голубые и стеклянные
Гость
5 июля, 20:50
Так мы скоро совсем перестанем шутить (КВН уже давно не смотрю,но люблю пересматривать старые номера)... Не надо превращаться в толерастов... Шутка не забойная,но на разогрев пойдёт. Интересно сейчас бы как прошла моя шутка (старая) - зашёл как то я в Белый дом,а там внутри черный барак.....
Гость
5 июля, 21:26
Маленький глаз видит далеко и хорошо стреляет 🙂 Буряты, башкорты хорошие и охотники и снайпера.
Гость
5 июля, 22:42
а что думает по этому поводу экс миниср по насиональной(тьфу гадость) политике илишев????
Гость
6 июля, 00:10
а что утром по понедельникам на оперативке в телевизоре не башкир что ли????
Гость
6 июля, 03:13
Вообще не смешно, глупость сморозили. На оскорбление похоже.
Гость
6 июля, 09:33
Зачем обижаться, посмотрите как казахи над собой угарают. Самоирония классная вещь.
Гость
8 июля, 17:06
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
5 июля, 18:35
Пусть узкие, зато очень гостеприимные, даже на фуре сломаешься где нить у глуше помогут
Гость
5 июля, 15:21
На СВО бы отправить весь состав, пусть там "шушукают"
Гость
5 июля, 21:29
Размер глазного яблока у всех одинаков
Гость
6 июля, 17:25
Все правильно КВНщики сказали, молодцы!!!!