перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Не травите душу»: что говорят отдыхающие о популярном у жителей Башкирии курорте

Гость
10 июня, 21:42
Вот у нас в Стерлитамаке белые моря есть, в них тоже раствор солей. Выглядит, как на Мальдивах, и бесплатно. Зачем ездить куда-то далеко?
Гость
10 июня, 22:50
Люди есть люди. Одни ищут хорошее, радуются малому. Другие лазают по помойкам, ищут грязь и негатив. Отлично видно по отзывам , кто есть кто.
Гость
10 июня, 19:10
свинарник
Гость
12 июня, 10:22
У вас?
Гость
10 июня, 20:16
Бомжатник
Гость
12 июня, 10:23
У вас тоже?
Гость
11 июня, 07:23
Я из города дюртюли у нас раньше были фонтаны и дети и мы любили красивые фонтаны даже фото и свадьба, юбилей праздновали. Зачем-то убрать наши любимые фонтаны. Верните. Я идрисова Гузель.
Гость
11 июня, 08:55
некоторые хорошо фонтанируют..... обращайтесь к ним
Гость
10 июня, 10:35
— Обычно после 20 июня там движуха начинается. Не срите в душе, каждый день думаю о фекальках на палочках, — написал Эдуард Срильцов.
Гость
10 июня, 12:34
Я житель Уфы и Башкортостана. Но знать не знаю где находиться «популярный» курорт, о котором вы ежедневно пишите публикации!!!! Может уже достаточно писать об этом. Это что за новость? Практически каждый день….Или это скрытая реклама…
Гость
10 июня, 13:35
Мухасранск ,а не курорт
Гость
10 июня, 18:06
Посещают это озеро в размер своего кошелька, кто то по состоянию здоровья, кто то из-за близкого расстояния и полежать на воде, а я один два раза посещаю просто полежать под шезлонгом и загар получается прекрасный и подышать солёным воздухом. По поводу плохо или хорошо судит каждый на "свой вкус и цвет".
Гость
10 июня, 18:38
да там грязюка такая...
Гость
10 июня, 19:12
На официальном сайте уже дан старт продаж на автобус «Уфа-Соль-Илецк». Там же указана стоимость и наличие мест на рейсы, а также предложение конкурентов. Судя по динамике продаж, прямой автобус мало интересует пассажиров. Так, на 14 июня продано около 20% билетов. Аналогичные показатели и на даты отправления позже. на эту фекалотерапию никто не едет, вот папарацики и бесятся
Гость
14 июня, 19:02
сквирт это вещь, мая девачка любит это
Гость
18 июня, 10:10
Вода в душе холодная , туалеты грязные, цены за вход задрали так что , теперь и простым людям не по карману особенно многодетным семьям и проживание тоже не малых денег стоит и почему нельзя входить и выходить , каждый вход платный