перейти к публикации

67 ответов к публикации

В мэрии Уфы ответили на жалобы о выступлении Ольги Бузовой в откровенном наряде

3 июня 2024, 13:15
Лично мне все равно, кто в чем выступает. Главный вопрос - КТО выступает. Кто так лихо тратит народные деньги на такое выежище.
3 июня 2024, 12:45
Мэрия умнее и не может ответить.Тоже принимает активное участие в деградации людей,чтоб проще управлять было.Группа Хаски-это КТО?Вели себя,как отморози,а "пиппл хавает"?!
Гость
7 июня 2024, 11:58
На заметку ""квн-самокатчику" провинциальному. Бузова не модная, не в тренде! Приглашает пусть репера Vacio с носком ,😁😂😁 Колхозник, ну ничего не может!
Гость
3 июня 2024, 12:58
а кто пригласил ? это у нас в Мусульманской республике,а Муфтий чё молчит или ему все ровно
Гость
3 июня 2024, 15:03
Гость, у нас не мусульманская республика,а светская
Гость
3 июня 2024, 15:17
Гость, Бузова по Божьему промыслу выступала в сие и несла Свет в очи незрячие язычников!
3 июня 2024, 15:21
Гость
3 июня 2024, 15:21
Гость, Бузова по Божьему промыслу выступала в сие и несла Свет в очи незрячие язычников!
Кафтаний, ниспослана она нам за грехи наши ))
Гость
3 июня 2024, 12:47
А какая разница,фестиваль или просто концерт,ни стыда ни совести у этой псевдопевицы,тоже мне Мадонна нашлась,хочется верить,что эта "звезда" навсегда забудет дорогу в сторону Уфы.
Гость
3 июня 2024, 13:40
Гость, Уфимский колхоз всегда чем нибудь не доволен.
Гость
3 июня 2024, 20:09
Гость
3 июня 2024, 20:09
Гость, Уфимский колхоз всегда чем нибудь не доволен.
Вы со своим колхозом в наш колхоз не суйтесь.
Гость
3 июня 2024, 13:14
А мне нравиться ! Натуральная женская красота сзади...Глаз мужской радует.
Гость
3 июня 2024, 13:17
Ей в стрип-клубах выступать ,а не на сцене изображать певецу.
Гость
3 июня 2024, 13:44
Даа.. Ябывдул..
Гость
3 июня 2024, 12:52
Хотели как лучше,а получилось как всегда.Попробуй докажи нашей мерии ,что она не права,Сталина на них нет.
Гость
3 июня 2024, 13:41
Гость иди кашу варить, молоко убежало.
Гость
3 июня 2024, 13:29
Больше хайпа из ниоткуда, всяким бузовым только это и надо. Ой ущемились бедненькие, взрослую тетеньку в купальнике первый раз увидели? Мне кажется наших борцов морали нужно проверить на пропаганду традиционных ценностей, а то видите ли вид женского тела в купальнике им не нравится и их то както оскорбляет, бедненькие.
9 июня 2024, 10:11
Это купальник??? К такому купальнику в магазинах для взрослых еще плетка прилагается))))
Гость
3 июня 2024, 15:07
Если сам Мэр общался с великой певицей Ольгой Бузовой, то какой комментарий мы могли услышать. А звание Народной артистки Республики Башкортостан не стали вручать? Очень жаль...
Гость
4 июня 2024, 14:17
Гость, Ей... впору звание АНТИНАРОДНОЙ😢😢😢😄
Гость
3 июня 2024, 12:54
почему молчит министр культуры шафикова????если нравится выступления бузовой ,надо на все три дня в качестве альтернативы хабирову ее пригласить!!! и ведь выберет народ главой РБ!
Гость
3 июня 2024, 12:54
ха ха ... типо мы не при делах все вопросы к .... мы только отвечаем за освоение бюджета
Гость
3 июня 2024, 12:57
Вот это позорище.
Гость
3 июня 2024, 13:02
Технично отмазались как всегда, вот какое у нас руководство. Позорище. Мерию туда же надо вместе с Бузовой.
Гость
3 июня 2024, 13:45
Безголосая ,полуголая так называемая певица.
Гость
3 июня 2024, 13:49
Я заметила - чем слабее голос, тем более оголяется исполнитель. Надо же чем- то внимание привлекать, удерживать зрителя.
Гость
3 июня 2024, 18:34
Мэр с багажником пусть спляшут
Гость
4 июня 2024, 09:47
А что мерия теперь не контролирует кто , что проводит в городе? Какая разница на каком празднике выступала эта полуголая женщина, она выступала в городе , где есть нанятый народом для работы и контроля мэр.! Совет депутатов МО г. Уфа вы не хотите задать вопрос мавлиеву, за что он деньги получает?
Гость
5 июня 2024, 08:47
Ольга Бузова выступала в рамках мероприятия VK Fest, КТО ПОЗВОЛИЛ В ТАКОМ НАРЯДЕ ВЫСТУПАТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ. СТЫД И СРАМ. ЭТО ПОЗОР ЧИНОВНИКОВЫ РБ И СИЛОВИКОВ.
Гость
5 июня 2024, 14:26
ЧИНОВНИКИ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ, НАРОД ЗА БЫДЛО ДЕРЖАТ. СТЫД И СРАМ
Гость
3 июня 2024, 12:05
Руки прочь от Бузовой !
Гость
3 июня 2024, 12:46
Гость, не трожь…..
Гость
3 июня 2024, 12:52
Гость
3 июня 2024, 12:52
Гость, не трожь…..
мое самосознание ....
Гость
3 июня 2024, 13:53
А лизнуть можно?)
Гость
3 июня 2024, 12:47
Сколько стоили билеты?
Гость
3 июня 2024, 12:53
2300
Гость
3 июня 2024, 21:52
Гость
3 июня 2024, 21:52
2300
До 8000 р.☝️ И ведь кто то еще платил деньги чтобы это посмотреть🤭
Гость
3 июня 2024, 11:59
Это частное мероприятие, для элиты республики, не для простых жителей.
Гость
4 июня 2024, 10:05
на свои частные мероприятия пусть бы себе и заказывали полуголых девиц на дни рождения своим детишкам
Гость
3 июня 2024, 12:55
У сильного всегда бессильный виноват,попробуй докажи мэрии что-нибудь.
Гость
3 июня 2024, 13:42
Гость, сидите под плинтусом, никуда не ходите.
Гость
3 июня 2024, 13:02
С зада она выглядит лучше
Гость
6 июня 2024, 16:50
Нам показали где мы ?
Гость
3 июня 2024, 12:26
Нам понравилось!
3 июня 2024, 12:30
У Вас хороший вкус !
3 июня 2024, 12:46
3 июня 2024, 12:46
У Вас хороший вкус !
Нет у него/нее никакого вкуса.БДСМ на сцене миллионника)))
Гость
4 июня 2024, 12:37
4 июня 2024, 12:37
Нет у него/нее никакого вкуса.БДСМ на сцене миллионника)))
Лучше БДСМ, чем ВЛКСМ)
Гость
3 июня 2024, 12:45
ей можно,она заранее извинлась
Гость
3 июня 2024, 13:03
Пусть Ахмадинуров спросит Мавлиева на кой черт сдался этот фестиваль.
Гость
3 июня 2024, 13:07
Самый лучший за 30 лет👍
Гость
3 июня 2024, 13:14
Когда же власть перестанет тратить народные деньги на всякие сомнительные мероприятия?
Гость
3 июня 2024, 13:37
Наша реальность?
Гость
3 июня 2024, 13:58
Вот такая "культура" заморачивания мозгов молодёжи у нас используется в Республике на уровне высшей власти. Зато исполнять Федеральные законы насчёт разливаек в жилых домах у них нет времени. Кругом одни отписки, а в Роспотребнадзоре ещё и документы умудряются фальсифицировать с замером шума. Хотя в жилом доме организован оптовый склад под жилыми квартирами под видом продажи пива на вынос, который работает официально с 10.00 до 01.00,а неофициально с 8.00 до 01.00.Вот всё время грохот тележки и грохот железных бочек мы , жильцы трёх квартир второго этажа слушаем до часа ночи. Вот такая у нас в Республике власть, зато на бумаге всё отлично.
Гость
3 июня 2024, 14:31
Лучшая артистка для мусульманской республики☝️
Гость
3 июня 2024, 15:38
и это талибы еще не начинали...или начинали?
Гость
3 июня 2024, 17:59
Столько артистов выступало а обсуждают одну бузову
Гость
3 июня 2024, 20:50
Муфтий её наверное с удовольствием пригласил бы на свой юбилей.
Гость
4 июня 2024, 19:55
Неплохо выглядит старушка! Если серьёзно - спрашивать надо не с Бузовой, а с организаторов концерта. С ними именно должны быть согласованы и сценический образ и программа выступления. А, если бы она пропела о недоверии к данным о ВВП (Внутреннего Валового Продукта, а вы что подумали?).
Гость
6 июня 2024, 17:47
За бузов взялся следком...