перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Планирую повторить»: Элвин Грей обратился к фанам после празднования дня рождения в Москве

19 мая, 19:37
Можемпавтарить)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая, 17:16
Шаман круче☝️SHAMAN рассказал, почему не носит нижнее белье Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) признался, что не носит нижнее белье. В этом элементе одежды нет смысла, поэтому его «нет и никогда не было», пояснил исполнитель в эфире программы «Ты не поверишь». Об этом сообщает "Рамблер". Просто как бы в этом нет смысла. Потому что как бы — а зачем? Поэтому трусов у меня нет и никогда не было, — сказал певец. При этом, по его словам, иногда во время концертов поклонницы кидают на сцену не только футболки, но и нижнее белье. Ничего плохого он в этом не видит. Людям, уверен артист, иногда надо дать возможность отвести душу и «похулиганить».
Гость
19 мая, 17:48
Гость, очередной дурик! Что- то на эстраде одни придурки. Хоть и поют патриотические песни. Я не знаю как кому, а мне кажется, что патриотизм Шамана- это блеф, вранье. Зарабатывание денег и ничего более.
Гость
19 мая, 18:20
Гость, что только не придумают.Никому покоя не даёт
Гость
19 мая, 18:25
Гость
19 мая, 18:20
Гость, что только не придумают.Никому покоя не даёт
Гость, бесишьсяватный🤣🤣🤣🤣
Гость
19 мая, 17:06
Молодец,парень!Двигается вперёд.
Гость
19 мая, 19:50
Гость, а получается все взад😱
Гость
19 мая, 17:09
Браво!!!
Гость
19 мая, 18:59
Этого пацана в Российскую Армию-доигрался-ну а потом видно будет-работа на полях,Где Он родился.
Гость
20 мая, 16:05
повторять не надо! нам и с первого раза пофигу!!!
Гость
20 мая, 21:55
Красавчик во всех городах на его концертах аншлаг. Да и глупостями не занимается как другие. Серьезные ребята эти бурундуки
Гость
21 мая, 00:47
Радик,в 22году познакомилась с твоим творчеством,очень нравится,с тех пор ты звучишь в моём доме,если не каждый день,то очень часто.Я работаю под твои песни.Скоро вся моя семья любить тебя будет!.
Гость
21 мая, 02:14
прическа как у трампа