перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Шаман заплакал во время песни о маме: как прошел концерт Ярослава Дронова в Уфе

21 апреля 2024, 14:00
21 апреля 2024, 16:04
"Шаман заплакал" - всплакнул щедрой "патриотической" слезой в нужный момент
Гость
22 апреля 2024, 00:56
Песня про маму. При чем тут патриотизм?
Гость
21 апреля 2024, 18:28
Станет легендой. Как же от него корёжит всякую нечисть, любо- дорого почитать.
Гость
21 апреля 2024, 19:45
💯
Гость
21 апреля 2024, 21:24
Гость, а если власть сменится,петь он Байдену будет.А если свалить не успеет,то моржам и белым медведям!😜😁
Гость
22 апреля 2024, 00:15
Гость
21 апреля 2024, 21:24
Гость, а если власть сменится,петь он Байдену будет.А если свалить не успеет,то моржам и белым медведям!😜😁
Гость,👍👍👍😜🔥
Гость
21 апреля 2024, 15:21
Хочется сказать организаторам концерта большое спасибо,за предоставленную встречу!Это было круто👍
Гость
22 апреля 2024, 09:53
Только завистники могут говорить о нём гадости. Те кто пишут пакостное отзывы. на себя сначала посмотрите. может с вами, что-то не так.
Гость
22 апреля 2024, 12:54
Как то нейтрально отношусь, ни зависти ни злости, песни его не слушаю, для меня всегда были, есть и будут в памяти Тальков и Цой. Больше гениев нынешнего времени не вижу. Если бы бесплатно бы даже концерт проводил, клянусь,что не пошел бы. Я всегда хорошо читаю людей.
Гость
22 апреля 2024, 19:23
Не верю этому юноше,не патриотизм в его сердце,а холодный расчет,финансовый.На гастролях требует шикарный номер,шикарную машину, Майбах для Москвы и автобус Мерседес для гастролей и т.д.В армии не служил,не патриот он,Со временем все поймут.Среди этой богемы патриотов мало,единицы.
Гость
21 апреля 2024, 16:15
Он просто супер, он поднимает самосознание и вдохновляет людей Он символ патриотизма и заботы о России.
Гость
21 апреля 2024, 16:32
Гость, посмотри фильм "Кабаре" про Германию. Там был точно такой же. Копия один в один.
Гость
21 апреля 2024, 17:51
Гость
21 апреля 2024, 16:32
Гость, посмотри фильм "Кабаре" про Германию. Там был точно такой же. Копия один в один.
🐷гость помолчи.
Гость
22 апреля 2024, 13:27
Гость
21 апреля 2024, 16:32
Гость, посмотри фильм "Кабаре" про Германию. Там был точно такой же. Копия один в один.
👍
Гость
21 апреля 2024, 22:25
Прекрасный концерт! Шаман просто - супер!
Гость
21 апреля 2024, 22:41
Гость, ты тоже эээээй
21 апреля 2024, 18:10
Ядерный электорат
Гость
21 апреля 2024, 16:10
Лучший певец на постсоветском пространстве!👆👆👆Спасибо ему за творчество!👍👍👍
Гость
21 апреля 2024, 21:48
А почему мой комментарий не опубликован? Я кого-то обидела? Я повторю: Господи! Просветли ты этим бедным, жалким , не знающим любви...их больные злобой и завистью грешные головушки... Прости их! Они не ведают, что творят...Прости их.Меня зовут Валентина.Добра всем , любви и радости! Мира нам всем!
Гость
21 апреля 2024, 22:13
Гость, бесполезно.это больное стадо.только время может излечить!
Гость
22 апреля 2024, 09:20
Это ты о посетителях его концерта?
Гость
22 апреля 2024, 13:40
Гость
21 апреля 2024, 22:13
Гость, бесполезно.это больное стадо.только время может излечить!
Не факт
Гость
21 апреля 2024, 14:17
Паренек немецкий, из фильма "Кабаре", похож на него один в один. И песню он пел в похожее время.
Гость
21 апреля 2024, 15:18
Гость, и что?
Гость
21 апреля 2024, 16:55
Гость
21 апреля 2024, 15:18
Гость, и что?
Гость, смотри фильм про фа ши Стов "Кабаре".
Гость
21 апреля 2024, 17:15
Гость
21 апреля 2024, 16:55
Гость, смотри фильм про фа ши Стов "Кабаре".
Ничего похожего ни во времени, ни в образе. Протухла уже либерда, сидя в двадцатом веке. Скучает по девяностым, когда ярлыки навешивали и кто-то их слушал. Первоклассный, очень модный образ музыканта SHAMAN им пофиг. Они простить "Я русский" ему не могут. Ну пусть пыхтят, но методичку пора менять, что-то новое хейтерне надо поднатужиться и запустить. А то надоели, примитивно очень)
Гость
22 апреля 2024, 15:42
За 12 лямов за концерт он ещё не такое покажет
Гость
22 апреля 2024, 21:19
А что вы считаете чужие деньги,иди и зарабатывай кто тебе не даёт
Гость
23 апреля 2024, 00:47
Гость
22 апреля 2024, 21:19
А что вы считаете чужие деньги,иди и зарабатывай кто тебе не даёт
А что вы считаете деньги Пугачевой?она ж их тоже заработала и таланта у неё побольше
Гость
21 апреля 2024, 15:07
На публику играет, чтобы холопы поверили в искренность!
Гость
21 апреля 2024, 15:18
не верю, 👍
Гость
21 апреля 2024, 15:20
не верю, сыграть тоже надо суметь.Бездарным это не дано
Гость
21 апреля 2024, 15:23
не верю, 🤣 👍
Гость
21 апреля 2024, 21:31
Замечательный певец и Человек с большой буквы!
Гость
22 апреля 2024, 00:33
Я была на концерте в Уфе. Наконец моя мечта сбылась. Он великолепный зрители пели и танцевали. Хотела бы сказать спасибо и организаторам все сотрудники Уфа арены вежливые обзодительнве.
Гость
22 апреля 2024, 13:43
Молодец. Пусть в его жизни всё будет хорошо, а то сложно талантливым: сплошь безголосые и блатные...
Гость
22 апреля 2024, 19:55
Зал полупустой. Посмотрите внимательно на фото, пустые кресла... Это такая народная любовь? 🤡
Гость
22 апреля 2024, 20:03
А как он на колено встал перед Валентиной Матвиенко и букет ей преподнес перед своим выступлением в Совете Федерации ! Ну угодил,так угодил.Власть предержащих он сильно любит,сильнее обычных людей.
Гость
22 апреля 2024, 22:26
В екатеринбурге на его концерты нагоняют бюджетников и сотрудников сима лэнда так как него никто не ходит
Гость
23 апреля 2024, 03:24
Гость 22 апр 2024 в 13:52 Как-то не по-русски он одет.-------Это правильно отмечено. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
23 апреля 2024, 03:42
Люди, оставьте товарища Шамана в покое. Он поет не вам, а своим братьям по разуму – скрепоносному электорату. Страна процветает, богатеет и электорат тоже богат и денег на билеты не жалеет. "Эх, хорошо в стране советской жить!"
Гость
23 апреля 2024, 14:01
Шаман очень русское слово. Он катается со всей семьей, а за маму заплакал. Так себе артист. Все наиграно. А где нибудь бесплатно поёт? А если патриот, чо он тут делает?!
Гость
22 апреля 2024, 09:59
Были с женой на концерте. Зал пел с Шаманом, в едином порыве и стоя - "Встанем", "Я русский", "гимн России". Это было мощно!!! Шаман - наш, мы его любим!!! P.S. А РемСтирМашу вернется его негатив, по полной вернется.
Гость
22 апреля 2024, 11:41
Гость, 💪
Гость
23 апреля 2024, 07:32
Гость, когда к тебе разум вернётся
Гость
21 апреля 2024, 14:38
Нет слов,какие теперь у нас кумиры
Гость
21 апреля 2024, 15:19
Гость, а ты бурундука смотри
27 апреля 2024, 18:15
он и сам не русский
Гость
22 апреля 2024, 11:27
Мой муж погиб на СВО 23 февраля. Я нашла в себе силы пойти и послушать песню "Встанем!" вживую, это песня для меня звучит как гимн. Очень мощная песня! Спасибо!
Гость
22 апреля 2024, 13:28
😱💩
Гость
22 апреля 2024, 13:22
Вот это и есть настоящий Артист, который интересен Всем, от мала до велика... Вот это и есть Служение своему Народу! Браво SHAMAN!!! Браво Мастер!!!
Гость
22 апреля 2024, 13:32
Ну это уж слишком,перехвалили.
Гость
21 апреля 2024, 16:46
Я тоже плачу, когда пою, но столько не зарабатываю☝️
Гость
21 апреля 2024, 19:44
Таланта нет и трудолюбие отсутствует, кто же вам платить низачто будет)))
Гость
21 апреля 2024, 20:58
Гость
21 апреля 2024, 19:44
Таланта нет и трудолюбие отсутствует, кто же вам платить низачто будет)))
Господи! Просветли ты этим бедным, жалким ,злым и завистливым ...их грешные головушки...Не ведуют, что творят...для самих же себя...Бедные вы бедные...
Гость
21 апреля 2024, 21:04
Плачешь..от своего исполнения🤣
Гость
22 апреля 2024, 11:19
какие люди такие и кумиры.
Гость
22 апреля 2024, 11:41
Гость, ну у вас Бурундук,наверное,кумир?И Пугалкина
Гость
23 апреля 2024, 00:06
Гость, вот ты прям в точку!стаду сойдёт
Гость
21 апреля 2024, 14:26
Это что за реклама ЛГБТ?
Гость
21 апреля 2024, 19:43
А что на воре шапка загорелась??)))
Гость
22 апреля 2024, 23:31
Кто про что, а вшивый , всё про баню!!!!
Гость
22 апреля 2024, 09:00
Шаман фу фу фу как такого можно слушать
Гость
22 апреля 2024, 11:42
Гость, ну слушай кто тебе по душе.А мне вот нравится Ярослав,я его слушаю.
Гость
22 апреля 2024, 11:13
Пиарщик
22 апреля 2024, 14:16
И кого ты пиаришь?
Гость
22 апреля 2024, 22:01
"... заплакал во время песни о маме..." - Бедная мама, а что с нею случилось?
27 апреля 2024, 18:08
в психушке ,видать
Гость
23 апреля 2024, 10:15
Ладно, что не описался.
27 апреля 2024, 18:10
недостаточно заплатили))
Гость
21 апреля 2024, 14:06
За такие бабки можно зарыдать!😁😁
Гость
21 апреля 2024, 19:42
Выйди как Русский Шаман на сцену с таким же количеством людей ( если соберешь конечно) и зарыдай, кто тебе не дает, и денег столько заработай, если обладаешь талантом, или все таки на диване лежишь??))))
Гость
21 апреля 2024, 21:25
Гость
21 апреля 2024, 19:42
Выйди как Русский Шаман на сцену с таким же количеством людей ( если соберешь конечно) и зарыдай, кто тебе не дает, и денег столько заработай, если обладаешь талантом, или все таки на диване лежишь??))))
Гость, 💩тебя спрашивали?😜😁
Гость
22 апреля 2024, 09:05
Люди перестаньте считать чужие деньги смотрите по телевизору что бы так петь надо учиться 15 лет, вчера смотрела с переводом мнение иностранцев всего мира сказали что такого голоса в мире нет, это не от громкости звучания это игра голосом может только Ярослав давший только в своей кавер группе Час Пик более 1000 концертов. Зашла в кометы и увидела хоть 1 Хейтер но есть
Гость
22 апреля 2024, 10:15
Гость, 🤦🤦🤦
Гость
22 апреля 2024, 19:57
Голоса такого в мире нет? Боже, не позорьтесь.
Гость
21 апреля 2024, 20:59
Гость - в горле кость!
Гость
21 апреля 2024, 22:13
он же ээээй
Гость
22 апреля 2024, 13:31
Образ у него какой-то непонятный,точно непатриотичный.
Гость
22 апреля 2024, 13:36
А почему Шаман?Что за псевдоним?
Гость
22 апреля 2024, 13:40
Он совсем себя не бережет , хотя большинство на сцене обитают хитрецы --шептуны и премии у них и здоровье и силы
Гость
22 апреля 2024, 21:09
Я была на концерте Шамана,такая энергия,такой адреналин,от мала до велика пели песни, спасибо большое Ярославу ,так никто не поет как ты,с душой,до слёз.В наше не лёгкое время ты появился во время,ты изнутри поднимаешь патриотизм и не даёшь людям падать духом.Почет и уважение такому таланту.С нетерпением буду ждать следующего концерта, Всё было оооочень круто.
Гость
22 апреля 2024, 22:04
Вот так.
Гость
22 апреля 2024, 22:12
Странный он,во всем должен быть предел.
Гость
22 апреля 2024, 22:12
Прекрасное фото. А грим - выше всех похвал.
Гость
22 апреля 2024, 22:12
Ментол или нашатырный спирт. Никита Михалков уверен, что вызвать слезы может актер, который осознает, как устроена его диафрагма, и умеет с ней работать.
Гость
23 апреля 2024, 01:07
Напридумывали себе идолов, видимо других дел нет!
Гость
23 апреля 2024, 01:12
Как слезу не выдавить? Сколько за эту тренировку было денег отдано
Гость