человек так хорошо ворует , поэтому нам приятно , что он хорошо одевается ! и нас абсолютно не возмущает, что воруют у наших стариков и детей ! нам бы только угодить власти.
Гость
7 апреля 2024, 19:40
А почему город Черниковск затолкали в Уфу???
Гость
7 апреля 2024, 13:56
Вы имеете одевается днём?
Гость
7 апреля 2024, 13:47
Прямо, как "шахматная Королёва" гадает на очередного короля
Гость
7 апреля 2024, 11:31
Да хоть в мешках вместе с мужем! Для трудового народа они просто пиарщики !
Гость
7 апреля 2024, 10:37
💩
Гость
7 апреля 2024, 10:11
Юбка и жакет в 50 000. На одноразовую одевку. Два месяца работы среднего гражданина.
Гость
7 апреля 2024, 11:50
Я зарабатываю 300.000. У меня жена и подороже шмотки носит. А у Хабирова зп всяко повыше моей.
Гость
7 апреля 2024, 12:31
Гость
7 апреля 2024, 11:50
Я зарабатываю 300.000. У меня жена и подороже шмотки носит. А у Хабирова зп всяко повыше моей.
Гость, хорошо воруешь.
Гость
7 апреля 2024, 12:45
Гость
7 апреля 2024, 12:31
Гость, хорошо воруешь.
Все завидуешь успешным?
Гость
7 апреля 2024, 10:03
Какая нам разница во что она одевается?
Гость
7 апреля 2024, 10:00
Красавица и умница. Хороша будет в любом наряде,независимо от цены.Дай бог здоровья ей и ее детям.
Гость
7 апреля 2024, 10:06
Если бы еще ее соотечественники не лезли в Башкирию в таком огромном количестве. Воров и банд они поставляют в Россию больше чем вся Азия, вместе взятая.
Гость
7 апреля 2024, 13:56
Хороша для Армении!
Гость
7 апреля 2024, 16:42
Гость,красавица в каком месте?😂Крупная армянская баба😜
Гость
7 апреля 2024, 09:52
Бушры хашлы бэрды. Айруме шарым белде марме. Жарым отрал ферде!
Гость
7 апреля 2024, 13:54
Здесь,как и террористам требуется переводчик!
Гость
7 апреля 2024, 09:38
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин
Президент Казахстана заявил, что страна является преемницей Золотой Орды.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал свою страну преемником Золотой Орды
Гость
7 апреля 2024, 10:03
Россия тоже преемник Золотой Орды.Если бы не Орда, не было бы сейчас России в нынешнем виде. Куча княжеств дрались между собой и уводили в рабство соседей.
Гость
7 апреля 2024, 10:13
Правильно говорит. Вся Россия вышла из Золотой Орды. Кроме части Сибири. Если бы не монголы и татары, сейчас в Москве сидели бы немцы или поляки с литовцами, а русских было бы раз в 10 меньше.
Гость
7 апреля 2024, 10:17
Казахи и татары не загоняли в рабство соплеменников как русские. До 60 % населения были крепостными рабами. Сейчас больше половины русских это потомки рабов.
Гость
7 апреля 2024, 09:27
Ну и флаг им в руки! Я с 2022 года в галифе по Кремлю разгуливаю и ничего, всё идёт ро плану.
Гость
7 апреля 2024, 13:53
По какому РО плану? Поделитесь
Гость
7 апреля 2024, 09:16
якши и айбят ! матур кыз и киемэ тоже !
Гость
7 апреля 2024, 09:09
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше👆
Гость
7 апреля 2024, 10:09
Умные люди по таким простым вопросам имеют свое мнение, а не цитируют кого- то. Какой уровень у героини статьи, до которого не дотянуться? Она великий врач, философ, инженер, физик?
Гость
7 апреля 2024, 10:10
Для вас недостижимый уровень это платье или штаны? Голым ходите или в мешке?
Гость
7 апреля 2024, 11:18
Гость
7 апреля 2024, 10:09
Умные люди по таким простым вопросам имеют свое мнение, а не цитируют кого- то. Какой уровень у героини статьи, до которого не дотянуться? Она великий врач, философ, инженер, физик?
Достижения
Свой среди своих