Глава Башкирии рассказал о работе в студотрядах и опубликовал редкие фото из молодости
17 февраля 2024, 19:30
Гость
17 февраля 2024, 22:04
В СССР с зарплатами не обманывали. Сколько обещали, столько и платили.
Гость
17 февраля 2024, 22:44
Гость, Зато сейчас у нас в стране "стабильность"😂, как нам вещает с телевизора пропаганда.
Гость
17 февраля 2024, 20:02
Таким и должен быть настоящий лидер региона, работящий,решительный! Лучший руководитель рза последние 30 лет!👍👍👍
Гость
17 февраля 2024, 20:05
кабинетный мужичек и убежавший в свое время от БАССР.Ну а это фото-так для вида,а в ногах кирзовая сапоги,как в свое время у СОЛДАТА?.??.
Гость
17 февраля 2024, 20:20
Гость
17 февраля 2024, 20:05
кабинетный мужичек и убежавший в свое время от БАССР.Ну а это фото-так для вида,а в ногах кирзовая сапоги,как в свое время у СОЛДАТА?.??.
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
18 февраля 2024, 00:05
Гость
17 февраля 2024, 20:05
кабинетный мужичек и убежавший в свое время от БАССР.Ну а это фото-так для вида,а в ногах кирзовая сапоги,как в свое время у СОЛДАТА?.??.
Гость, про "ужасные 90е", про "работайте на 3х работах" , про "сами выходите чистить снег", про " самая лучшая власть за 30 лет", про "зависть к богатым", про отдыхайте в России" (сам отдыхал прошлым летом в Египте). пишет тут некий Фархад с 3 коттеджами в Нагаево,пенсионер из начальничков работавший в нефтянке и куда пристроил своих детей начальничками.
Гость
17 февраля 2024, 20:51
Я закончил геофак , на три курса младше его . Приходилось видеть его в коридорах , в профкоме . Такой харизматичный советский студент был в хорошем смысле этого слова, отслуживший в СА. Учились и служили на трудах марксизма и ленинизма .
Гость
17 февраля 2024, 21:36
Гость, да вы всегда тогда рисовались как хорошие и идейные.
А итоге у каждого "идейного" куча историй с коррупцией, недвижкой и еще чем похуже.
Гость
17 февраля 2024, 22:34
Гость
17 февраля 2024, 21:36
Гость, да вы всегда тогда рисовались как хорошие и идейные.
А итоге у каждого "идейного" куча историй с коррупцией, недвижкой и еще чем похуже.
Геостратег, 👍👍👍
Гость
17 февраля 2024, 23:49
Гость
17 февраля 2024, 22:34
Геостратег, 👍👍👍
Радий иногда правильно думает , ,, ???
Гость
17 февраля 2024, 20:36
Зачем одно и тоже постить. Достижение тоже мне строй отряд, а от Афгана как-то увернулся.
Гость
17 февраля 2024, 20:40
Да,Он увернулся.Ведь в те годы да и сейчас на такую" работу" ребят из простого рабочего класса. Военкомат-деньги есть-Уфа,нет-Туда.
Гость
17 февраля 2024, 22:01
В Афган в то время брали лучших! Конкурс был.
Гость
18 февраля 2024, 00:16
Есть в Башкирии волшебник
Знаем мы его давно:
Все чего он ни коснется
Превращается в ...
Гость
18 февраля 2024, 03:18
Гость, здорово
Гость
18 февраля 2024, 08:03
Гость, фонтан?
Гость
17 февраля 2024, 19:48
Ну а Мы на полях БАССР в свое время пахали-кукурузы-картушку убирали-собрали-тоже надо похвалится?
Гость
18 февраля 2024, 13:56
А вы тоже глава региона?
Гость
17 февраля 2024, 20:15
вы уже нам это показывали. хорош. не впечатлило.
Гость
17 февраля 2024, 20:31
"Вы уже ЕГО на этоМ показывали.хорош.не впечатлило." Ну а так теперь вон предлагают на УМПО ребятам слесарями-станкам с заработной платой более СВО с Украиной-350 тысяча рублей в месяц в Уфе.Да и можно и девушек,как вон в фильме-В Сибире 1958 годах.
Гость
17 февраля 2024, 23:55
почему на остановке / семья / Кубышка,людей замбирует на займы,люди ждут
транспорт,главное не отойти автобус проедит
Гость
18 февраля 2024, 00:04
Гость, да
Гость
17 февраля 2024, 19:52
Хе,это уже не первый раз,ЕГО суете Туда-Сюда.Ну а кто был в БАМ-е ,.позавчера вывели В/части 19--году-да и по Чечне-наверное об этом Вы и не знаете.Да и Нам легче-не вспоминать ошибки СССР.
Гость
17 февраля 2024, 20:42
Какой-то смешной чел разговаривает сам с собой
Гость
17 февраля 2024, 22:43
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
18 февраля 2024, 06:40
В Ишимбай как на праздник, там магазины есть. Это не сельпо с деревянными пряниками, яблочным повидлом как мастика, галошами 50 последнего размера блестящими в витрине загаженой мухами.
Гость
18 февраля 2024, 16:06
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 февраля 2024, 23:11
Вот как могло такое вырасти из нормального чела?)))))))))
Гость
17 февраля 2024, 23:32
Гость, у него синдром "багажника" случился.С переходом в клептоманию.А это неизлечимо😁
Гость
18 февраля 2024, 06:12
Гость
17 февраля 2024, 23:32
Гость, у него синдром "багажника" случился.С переходом в клептоманию.А это неизлечимо😁
Гость, клептоманию в особо крупных размерах.
Гость
17 февраля 2024, 21:28
Средние зарплаты были, на 100р меньше в 89г. А в то время кто из СА приходил и был из местных аулов,то первоочередное поступление в вузы. И родители у него тогда были не крестьянами!
Гость
17 февраля 2024, 22:34
Гость, 👍
Гость
17 февраля 2024, 23:08
Из нормального парня такое выросло!
Гость
18 февраля 2024, 06:10
Гость, все ОНИ были хорошими парнями, но власть и деньги уничтожили в НИХ все человеческое.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%Глава Башкирии рассказал о работе в студотрядах и опубликовал редкие фото из молодости