перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Цены на виски подскочили, подорожала даже водка»: сколько стоит алкоголь в магазинах Уфы

Гость
26 декабря 2023, 07:37
При Горбачеве алкоголь вообще был по талонам, а сейчас пей не хочу да и выбор большой : боярышник , самопальная водка , самогон

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2023, 09:59
🙀Кот, ну и что
Гость
26 декабря 2023, 10:07
Зарабатывайте больше☝️
Гость
26 декабря 2023, 10:33
🐷фархад воруйменьше☝️
Гость
26 декабря 2023, 10:43
Гость, воруйтеменьше☝️
Гость
26 декабря 2023, 11:33
Гость
26 декабря 2023, 10:33
🐷фархад воруйменьше☝️
🐷г🐖ша ваши доказательства.
Гость
26 декабря 2023, 11:00
Кто так пишет инфографику? Куда смотрит редактор? Без марок эта таблица имеет ноль цены. К примеру что за Виски, США а снизу идет Бурбон, США открою секрет все основные виски которые экспортируются из США это бурбоны. Отечественная водка там тоже много чего можно посмотреть на ценник за 300р, а можно и найти Белугу за 2000р. В статье пишется про преимущества Башспирта, а вы знайте что это посредственная водка. Мне еще интересно что за ром производства США привели? В сегменте масс маркета нет ни одного рома производства США). Где вы видели такие скидки на шотландский виски? С 6к до 4,3к просто фантастика, это примерно какие то 10-12 летние дистиляты, и интересно почему они потеряли столько в цене при том что рынок хороших виски сужается и по всей России цены на хорошие виски только растут? Ну вы поняли главный вывод статья очень плохая, минус редактору, минус Артему, пусть лучше готовиться.
Гость
26 декабря 2023, 12:13
Гость, Вы русофоб и Путина наверное не любите☝️
Гость
27 декабря 2023, 23:30
Так профессионализм это не про девочек и мальчиков с Уфа1. Они значения слов ленятся посмотреть в словаре, что вы от них хотите?
Гость
26 декабря 2023, 12:39
Давно пью свой самогон, и другим советую
Гость
26 декабря 2023, 12:56
На самогон я цену специально пока не поднимаю
Гость
26 декабря 2023, 19:09
Алкоголь можно и самому гнать, ничем не хуже магазинного получается. По себестоимости алкоголь очень мало стоит, а всё остальное это жадность.
Гость
26 декабря 2023, 09:08
Стараются, чтобы перешли на самагун. Ну что, будем. Нам не привыкать.
Гость
26 декабря 2023, 14:36
Фархад сообщает , что настойка боярышника подорожала на 59 % !!!
Гость
26 декабря 2023, 14:39
Ещё советский нитхинол есть.
Гость
26 декабря 2023, 22:05
Ладно бы нормальные "зашли" Ирландцы типа "Свистуна" ,а то нет же всякое "г". Ну и даже с поднятием цен ассортимент на полках РБ гораздо скуднее чем в соседних регионах. Пришлось друзей просить и Ек-урга чтоб забрали заказ из той же Ленты, в нашей приличного виски нет . Желающие выпить что то нормальное найдут и скидки в маркетплейсах и скидки, ну или сами нагонят.Да хоть бы и сахарного. Все лучше чем казенка .
Гость
26 декабря 2023, 22:23
Гость, в ленте на Ферина были несколько бутылок "Blue Label"а, по цене около 13тр. Со скидкой обошлось в 12тр.
Гость
26 декабря 2023, 14:04
Зачем нужны эти суррогаты, если сосед гонит чистейший первак тройной очистки (уголь, кокос, молоко)?
Гость
26 декабря 2023, 14:38
Кому надо тот и с этим самодурством напьётся. А показывать показуху это в их стиле.
Гость
27 декабря 2023, 11:53
Хэ... какая неприятность ...)
Гость
27 декабря 2023, 17:06
Зато яйца в Уфе самые дешёвые.