перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Сухой закон» в Башкирии: рассказываем, в какие дни и часы на Новый год нельзя будет купить алкоголь

Гость
15 декабря 2023, 07:44
Мне навалить, я не употребляю😊
Гость
15 декабря 2023, 09:52
Пить вредно☝️
Гость
14 декабря 2023, 22:59
Очередная показуха курултая!))Намоминают-мы живы,мы воруем!))
Гость
17 декабря 2023, 22:24
Очень даже хорошо. Пусть не пьют перед выходом на работу
Гость
17 декабря 2023, 22:26
Это от нас зависит, не от курултая, не нужно на них спихивать ответственность. В основном вечером начинают "догоняться". Так что все правильно.
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Всем понравилось слово "показуха". То Курултай, то Хабирова обвиняют в показухе. Или это один человек постоянно пишат такое 🤷‍♀️
Гость
15 декабря 2023, 12:46
Гениальное решение курултая! Очень полезное!
Гость
15 декабря 2023, 15:19
они просто выпили весь алкоголь закупленный на новый год
Гость
17 декабря 2023, 22:27
Да, полезное. Жаль что вы не понимаете этого
Гость
18 декабря 2023, 13:35
Не гениальное, а необходимая мера чтоб народ трезвый был и происшествий с пьяну не будет
Гость
15 декабря 2023, 17:03
Хабиров только элитное пойло жрет
Гость
17 декабря 2023, 17:37
Он не пьёт вообще то
Гость
17 декабря 2023, 22:30
Ну жрешь видимо ты. С воспитанием у тебя проблемки и это очевидно. Люди не жрут это во первых и во вторых Хабирова тут упоминать незачем. Ты либо сам алкаш, либо очень не воспитанный и асоциальный человек
Гость
18 декабря 2023, 13:34
И что? Откуда такие берутся, которые везде Хабирова приплетают 😄
Гость
14 декабря 2023, 23:25
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы....не просило.
Гость
15 декабря 2023, 16:44
Торговать будут только хабировский магазины.
Гость
17 декабря 2023, 17:37
Откуда взяли ,что у него есть магазины?🤣
Гость
17 декабря 2023, 22:28
А ты в курсе какие у него есть магазины? Или ты все таки сплетник?😄
Гость
15 декабря 2023, 10:52
Лучше бы запрет полный с 1января по 8января
Гость
30 декабря 2023, 21:07
с 25 декабря надо было полный запрет
Гость
15 декабря 2023, 21:19
А кто пьёт за счёт госбюджета тоже в это время наливать не будут?
Гость
18 декабря 2023, 22:41
Никто не пьёт за счет бюджета
Гость
14 декабря 2023, 22:42
Сами хоть поняли, что написали и что нарисовали?
Гость
15 декабря 2023, 11:06
Перечитайте и перепроверьте информацию в тексте и на картинке. Различается.
Гость
15 декабря 2023, 11:21
кто то хорошо лоббирует алкоголь в башкирии! Палкой загоняют людей в магазины что бы они в прок закупали алкоголь или шли покупали в ночных ресторанах и т.д.
Гость
18 декабря 2023, 13:33
Хорошо, нужная мера, меньше пьяных будет и здоровее будет народ.
Гость
30 декабря 2023, 21:04
Хабирян уже тут комментирует))
Гость
30 декабря 2023, 21:06
Общепиты ,кафе кому принадлежат,кому платят? вот им не запрещено,а то кб или магниты х... ложили на хабировских крахоборов
Гость
5 января 2024, 18:41
А в чем логика запрета алкоголя по вечерам? Если люди днем начинают пить, то чаще уходят в запой
Гость
15 декабря 2023, 09:45
Вы хоть бы загуглили что такое ,просак, прежде чем писать, хотя туда вам и дорога.