перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Как заставить рыдать мэра Казани? Сделайте его мэром Уфы»: комик Артур Шамгунов — об угрозах за шутку о столице Башкирии

10 ноября 2023, 13:35
10 ноября 2023, 17:23
Неумение адекватно реагировать на юмор явный признак плохого воспитания. Так что те, кто угрозы Шамгунову шлют, только позорят нашу Уфу.
Гость
11 ноября 2023, 11:06
Правильно сказал Шамгунов. Можно было и продолжить на примере глав республик.
Гость
10 ноября 2023, 16:08
Точно, что глянув на Уфу, мэр Казани зарыдает! Уфа - это не столица, а сплошные лужи и лужищи, перерытые дороги и заплатки на дорогах, повсюду развалы овощей, фруктов, тряпья, отсутствие урн и городских туалетов, грязные и забитые под завязку автобусы ……………. Можно долго продолжать! Только результатов улучшения нет! Ой, нет, извините! Парки, парки и памятники на фоне грязи.
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Посмотрел на вашу казан чуть не блюванул😆
Гость
11 ноября 2023, 03:52
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Посмотрел на вашу казан чуть не блюванул😆
Вот ты алаярин
Гость
14 ноября 2023, 06:39
Гость, полность согласен.. К сожеленью..
Гость
10 ноября 2023, 16:53
Курица не птица, Уфа не столица!
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Казан помойка🤢
Гость
11 ноября 2023, 03:53
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Казан помойка🤢
Ты тоже алаярин
Гость
10 ноября 2023, 14:39
Из Казани в Уфу любой заплачет. 😢
Гость
10 ноября 2023, 18:11
Какие ранимые вечно в Башкирии. Да не надо туда ехать и выступать, если так близко к сердцу принимают критику и юмор, настолько, что детский сад фоткают. Угроза ребенку - это дно.
Гость
12 ноября 2023, 04:08
Стыдно не за Уфу, а за вахтовиков, находящихся у власти в РБ. Это ж надо так не любить родину малую. Хотя, Уфа им не родина…
Гость
12 ноября 2023, 12:56
Их родина это багажник
Гость
12 ноября 2023, 17:01
Мои родители родом из Уфы. Они прекрасно знали "Мэскэунэн кутэн ёлаган бандэлэрнэ!"
Гость
12 ноября 2023, 17:06
Гость
12 ноября 2023, 12:56
Их родина это багажник
Завидно что ли? Что ты из навоза никак выбраться не можешь?
Гость
10 ноября 2023, 14:09
Аул, че такого то
Гость
10 ноября 2023, 18:29
Синдром Пугалкина: хаять, а потом спрашивать про деньги.
Гость
10 ноября 2023, 18:54
у Хабирова дочери живут и платят налоги в странах НАТО👍
Гость
11 ноября 2023, 11:09
Гость
10 ноября 2023, 18:54
у Хабирова дочери живут и платят налоги в странах НАТО👍
А как они деньги получают от отца? Вель санкции.
Гость
11 ноября 2023, 12:11
Гость
11 ноября 2023, 11:09
А как они деньги получают от отца? Вель санкции.
Через крипту, как вариант. Или снгшные банки
Гость
10 ноября 2023, 19:56
Не знаю, где он родился, но он работал в Нижнекамске на местном ТВ и подрабатывал в ресторанах на свадьбах. Шутки к него тогда были плоские.
Гость
12 ноября 2023, 17:08
Зато сейчас шутки острые. Конспектируй. И запоминай на всю жизнь, бездарь!!
Гость
10 ноября 2023, 17:53
Правда глаза колет понаехавшим.Им Уфа кажется Парижем.
Гость
10 ноября 2023, 20:09
Это не шутка, а реальность. Респектос этому товарищу!
Гость
10 ноября 2023, 14:39
если такая реакция мы точно ничего не добьёмся,старший брат Китай потом всех загнёт,их больше бум китаяйский язык учить,не это не смех,это реально к этому всё идёт
Гость
10 ноября 2023, 15:14
Гость, если что есть учитель по китайскому , обращайтесь
Гость
11 ноября 2023, 11:11
А как считает Бадранов? Не зря же он уехал из Уфы.
Гость
12 ноября 2023, 12:56
Он не считает, он пока кушает, сил набирается
Гость
10 ноября 2023, 18:01
Что с Уфы, что с Казани, пишут гневные комментарии алаяры.
Гость
11 ноября 2023, 03:52
Это не шутка, а правда
Гость
11 ноября 2023, 11:09
Эфэ слезам не верит!
Гость
12 ноября 2023, 16:55
Есть замечательный Альметьевский театр драмы. Они приезжали на гастроли в Уфу. В одно спектакле по пьесе знаменитого татарского драматурга и писателя было слово "сасы". Про Башкирию. Вшивая башкирская "ентелегенция" обиделась. Пришлось театру драмы прервать гастроли
Гость
13 ноября 2023, 15:54
Что за мусор кто это
Гость
10 ноября 2023, 19:29
Что жалуется? Еще не бьют же его! И с шутками аккуратнее надо о своей республике и городе! А то развелосьмного таких шутников! Молодежь слушает и пропадает у них любовь к своему краю!