перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лариса Долина и Дмитрий Харатьян станут хедлайнерами «Сердца Евразии» в Уфе

21 июня 2023, 11:37
Кому они нужны? Кто их знает и слушает? Напойте хоть одну песню Долиной или вспомните, что она поет. Позвали бы певцов из шоу "Голос". Было бы недорого и певцов бы поддержали.
Гость
20 июня 2023, 20:00
Кто такие хедлайнеры,переведите,пожалуйста
Гость
20 июня 2023, 20:43
Гость, ну по нашему БашАлгашники.
Гость
21 июня 2023, 07:42
Главный запевала.
Гость
21 июня 2023, 09:36
Привлекающие внимание публики .Не владея государственным языком многие публичные люди желая ставить себя выше простого народа подхватывают иностранные слова ,хотя слова далеко некрасивые на восприятие . Кстати ,что уж привлекательного в визжании Долиной 😁В догорбачевское время так и выступала в каком -нибудь кабаре,как и многие другие,не сходящие с экранов ТВ - те же Валерии,Алсу, Вайкуле ... и т.д.
Гость
20 июня 2023, 19:58
А можно на русский и башкирский перевести кто такие Хайдлайнеры. Что автор статьи гордится тем,что заморские слова знает?
Гость
20 июня 2023, 20:17
Гость, не бесись☝️
Гость
20 июня 2023, 20:20
Гость, перевод с мертвого английского: "гвозди программы."
Гость
20 июня 2023, 20:31
Гость
20 июня 2023, 20:31
Гость, перевод с мертвого английского: "гвозди программы."
Гость, не завидуй вата☝️
Гость
20 июня 2023, 20:06
Рекордная выручка российских компаний в квадриллион рублей связана с монопольным повышением цен, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин
Гость
20 июня 2023, 20:30
Гост, то есть за счет податного населения??? а мы и рады помочь барину, мы хотим ещё !
Гость
21 июня 2023, 09:37
👍
Гость
20 июня 2023, 20:26
Отличная новость! Гардемарины,вперёд!👍👍👍💪💪💪
Гость
20 июня 2023, 21:37
Гость, 💩💩💩💩
Гость
21 июня 2023, 01:07
из сундука вылизают два бравых москвича
Гость
21 июня 2023, 09:46
наехавшие в Москву
Гость
20 июня 2023, 20:23
Уфа вылетела, следующий Салават, ура!
Гость
20 июня 2023, 20:32
"Есть ребята, которые имели судимостями, кто-то случайно убил бабушку, кто-то жену". Ректор МГУ рассказывает о будущих студентах вуза, которые подали заявления в университет после возвращения из "эсвэо".🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2023, 21:18
Вроде и закон приняли про неиспользование иностранных слов.
Гость
20 июня 2023, 21:24
пляшем и пляшем.... по хабиряновски..... напоследок
Гость
21 июня 2023, 01:08
европеец должен и азиат
Гость
21 июня 2023, 01:17
пригласите тогда уж каково нибудь страшного парня европейца и красивую китайскую девушку ЕВРАЗИЯ
Гость
21 июня 2023, 01:51
а бюджет культуры одобряет Москвичей
Гость
21 июня 2023, 01:54
прайс далины 30000р 1-2часика
Гость
21 июня 2023, 02:02
1млн за 5 песен
Гость
21 июня 2023, 07:45
Хорошее мероприятие с хорошим бюджетом! Все остануться довольны!
Гость
21 июня 2023, 12:57
Настоящее имя Долиной - Лариса Кудельман. Получается, на форуме "Евразия" она будет представлять Израиль? А Харатьян, соответственно, будет представлять Армению? А кто будет представлять Грузию? Лепс?
Гость
21 июня 2023, 15:52
модератор, я разве плохое что-то написал? че ты трешь вечно всё как непонятно кто? артисты имеют большую аудиторию в своих соцсетях, могут передавать правильную позицию в народ. Оттого им и платят хорошо, приглашая на всякие мероприятия. Что в этой инфе такого?????.?
Гость
20 июня 2023, 21:33
А Бурундук там будет? Он тоже патриот.