перейти к публикации

32 комментария к публикации

Просто так не заедешь: сколько стоит отдых на курорте со вторым по величине озером Башкирии

Гость
7 июня 2023, 09:03
Ну у вас и аппетиты,с ценами загнули.У вас совесть есть? В Анапе можно снять жилье за 300-500 р,там зато море ,красота ,благоустроено все.Или поехать за границу и то дешевле выйдет.Умерьте свой аппетит.
Гость
7 июня 2023, 09:13
Гость, не умерим! Холопов нужно стричь.
Гость
7 июня 2023, 17:58
Гость
7 июня 2023, 17:58
Гость, не умерим! Холопов нужно стричь.
Порхад, Америка социальное государство😁😁😁
Гость
7 июня 2023, 07:24
На озере Комо в Италии все таки получше будет☝️
Гость
7 июня 2023, 09:13
Гость, лучше чем в россии?🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2023, 09:44
Гость
7 июня 2023, 09:44
Гость, лучше чем в россии?🤣🤣🤣
Чем кандры, но байкал конечно же лучше комо☝️
Гость
7 июня 2023, 10:45
Гость
7 июня 2023, 10:45
Чем кандры, но байкал конечно же лучше комо☝️
Гость, и поэтому у соловьева и медведева виллы на Байкале, а не в Италии🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2023, 09:56
В Туймазах всегда ненасытные предприниматели, все им мало, а зарплаты и пенсии у людей не московские, какой там сервис, лучше не говорить, проще в Татарию съездить там и сервис и чистота а тут только облираловка за что, приезжайте посмотрите, НЕ СТОИТ этот отдых ТАКИХ ДЕНЕГ
Гость
7 июня 2023, 17:59
Поезжай с концами и всех пасынков навального с собой забери
Гость
7 июня 2023, 08:11
8 тыр за сутки?Осторожно,не подавитесь.
Гость
7 июня 2023, 12:17
Нет там такого дешевого жилья. Самое дешевое - 600 руб. с человека
Гость
7 июня 2023, 13:24
8 тыс сутки. Египет и Турция курят.
Гость
7 июня 2023, 13:33
Мда, проживая рядом с этим озером, предпочитаю посетить другие достопримечательности Башкортостана или Краснодарский край, ввиду такого борзого ценника.
Гость
7 июня 2023, 08:09
Да навалить, там только кретины отдыхают😀
Гость
7 июня 2023, 13:04
Гость-лизун и Кот на тебя обиделись.
Гость
7 июня 2023, 09:51
Стоимость взимается частенько не в кассу а на личные счета, куда уходят деньги если там толком ничего не делают, сколько уже писали, на пляже трава, мусор, спросите у туймазинцев, проведите онлайн опрос и вам ответят
Гость
7 июня 2023, 10:40
Там только деньги с людей собирать умеют Дорога разбита, парковки толком нет, мусор не вывозят, контейнеры полные ,везде летят пакеты прочий мусор, многие элементарно за собой не убирают. Само озеро тоже не мешало бы почистить
Гость
7 июня 2023, 14:48
Там незаконно собирают деньги за въезд, никаких чеков не дают Требуют нал или на карту Само озеро очень грязное, инфраструктура практически отсутствует
Гость
7 июня 2023, 14:58
В Пицунде люди жалуются, что вход 50 рублей
Гость
7 июня 2023, 16:15
... и ещё, когда-то в местной рыбе водились ленточные черви.. .. так что с рыбалкой всё "норм".. ..
Гость
7 июня 2023, 17:46
А с третьим ...
Гость
7 июня 2023, 17:58
У пасынков навального все курорты на зассаленном диване.
Гость
7 июня 2023, 23:08
Как было 30лет назат также сейчас ничего не изменилось тротуаров нет и машины и отдыхающие по разбитой дороге
Гость
8 июня 2023, 02:53
А виноваты в этом не только комерсы. В первую очередь министерство, которое собирает деньги...А комерсам, как вы говорите за аренду земли выставляют конский ценник, отсюда и ваш отдых дорожает.Гнать оттуда руководство, бывшего начальника полиции, вора первого
Гость
8 июня 2023, 14:54
Откуда там обустроенные туалеты мусор и тот не вывозят вовремя
Гость
8 июня 2023, 19:01
Дорога к озеру(по деревне) как в детстве была разбитой. Так и сейчас. Туалетов мало. Слишком мало. Мусора меньше стало. Начали вывозить! Вечером начинается полный трешь. Пьянка, мордобой. Давно езжу отдыхать в другие места
Гость
9 июня 2023, 07:24
Надеюсь им боком выйдут эти деньги этим предпринимателям
Гость
29 июля 2023, 01:36
За нерукотворные объекты брать плату? Почему водный кодекс не работает?
Гость
16 июня 2024, 17:03
Мы приехали с семьёй в гости к тёте в деревню Кандры-куль решили сходить в столовую покушать, надо было естественно перейти шлагбаум так они с нас попросили 500руб. Это что за безобразие мы даже не были в купальниках не хотели КУПАТЬСЯ а только поужинать. Наглые и бессовестно хамаватые личности сидят на проходной. Очень омрачили отдых!