UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Развлечения Весам — ревность, Водолеям — деньги: гороскоп на июнь от астролога из Уфы

Весам — ревность, Водолеям — деньги: гороскоп на июнь от астролога из Уфы

Узнайте, что звезды говорят о предстоящих событиях

Астролог подготовила прогноз на месяц для всех знаков зодиака

Пришло долгожданное лето. Для некоторых в июне звезды сулят перемены и новые возможности. Уфимский астролог Эрика Сарварова составила гороскоп для всех знаков зодиака. Рассказываем, как планеты повлияют на нашу эмоциональную сферу, карьерный прогресс, отношения и многое другое в этом месяце.

По прогнозам специалиста, июнь будет временем глобального перехода на новое восприятие и понимание общественных процессов, финансовых потоков, а также момента лидерства. Не исключено, что люди будут меняться ролями, возникнут конфликты за власть и лидерство, общественное признание. В июне важно научиться абстрагироваться от конфликтных ситуаций, которых в этом месяце будет определенное количество.

Однако позитивных моментов тоже будет много. К примеру, Юпитер и Сатурн, находясь в секстиле, дадут возможность выстраивать долгосрочные перспективы и планы. Но в конце месяца Уран будет в квадрате с Марсом, поэтому могут происходить столкновения, новые вооруженные конфликты или же просто общественно значимые конфликтные ситуации в истории. К концу месяца Сатурн вступит в ретроградность. Это означает, что планы, изначально быстро начавшиеся, могут притормаживаться.

— В первую очередь хочу напомнить, что для того, чтобы гороскоп срабатывал в вашей жизни наиболее точно, убедитесь, что вы знаете свой знак асцендента. Это является вашим ведущим знаком зодиака. Для этого нужно зайти в любую бесплатную программу в интернете, ввести свои дату, время и место рождения. Этот знак и есть ваш истинный знак зодиака. Кроме того, вы можете посмотреть в расшифровании любого гороскопа, какой знак является асцендентальным. Зная эти данные, вам будет легко и комфортно ориентироваться в гороскопе на июнь, — отметила астролог.

Овен

Вы можете неожиданно попасть в ситуацию, когда деньги будут непредсказуемо утекать, либо вас затянут в финансовую западню, либо могут происходить конфликты на ровном месте. Ваши возможности и финансовое положение могут быть поставлены под вопрос. Поэтому постарайтесь прислушиваться к себе в первую очередь, а не к авторитетам. Но к концу месяца ситуация может начать выравниваться. Вас поддержат старшие родственники, которые являются для вас опорой, или люди, имеющие устойчивое положение в обществе и в вашем мировосприятии. И следите за здоровьем, особенно за сердцем.

Телец

К концу месяца в вашем доме могут происходить непонятные вещи: неразберихи с жильем, бытовые трудности или психологические моменты. Возможно, вас выбьют из колеи определенные ситуации на работе. В любом случае вашему спокойствию нужно будет усилиться к концу июня. Из позитивных вещей — через дружбу, общение, единомышленников вы можете реализовать себя, найти новые пути решения. Поэтому прислушивайтесь к своим друзьям и будьте аккуратны, конфликтов не избежать. Кроме того, некоторые вещи могут абсолютно не поддаваться вашему контролю. Постарайтесь спокойно смотреть на всё, что происходит, потому что уже ближе к концу месяца ситуация будет проясняться.

Близнецы

Несмотря на обилие информации, которая может вас сбивать с толку, финансово месяц может быть очень продуктивным. Вас могут позвать куда-то, пригласить по знакомству или просто заметить ваш творческий потенциал. Держите ухо востро, заявляйте о себе в обществе, будьте звездой, позиционируйте себя, продвигайте себя, покажите миру, что вы есть. И тогда у вас будут хорошие результаты.

Рак

Постарайтесь в этом месяце не менять свои движения и не предпринимайте никаких резких поступков. Потому что уже ближе к июлю вы сможете более точно определиться, чего вы хотите. Даже если коллеги, родственники или в целом окружающая действительность будут вас мало радовать, сейчас не время для того, чтобы принимать поспешные решения или что-то сильно менять. А вот присматриваться можно — бывать в обществе, искать альтернативы.

Лев

В июне вы можете своими опрометчивыми действиями ломать всё вокруг. Львы, умерьте свой пыл, меньше высказывайтесь. Не лезьте туда, куда не надо. Вам нужно месяц потерпеть, потому что Лилит в соединении с Венерой и Марсом в вашем первом доме говорит о том, что вы можете быть охвачены несвойственными вам эмоциями или поставить несбыточные цели. Либо в вас засядет грандиозная идея, которая вас заведет в темный лес. Поэтому будьте ближе к реальности и сдерживайте эмоции.

Дева

Вам рекомендуется общаться с другими людьми. Хотя не всегда это будет приносить удовольствие, иногда даже вам будет дискомфортно, люди могут раздражать. В вашем гороскопе на июнь пресутсвуют внутреннее накопленное раздражение. Но есть огромный ресурс в общении именно с социумом. Астролог не рекомендует далеко путешествовать и ездить, а также делать неожиданные, непонятные, опрометчивые поступков. Кроме того, не стоит сильно доверяться окружающим, но если вы будете полномерно взаимодействовать с людьми, то можете найти хорошее для себя решение, у кого-то даже повышение по службе или продвижение, много позитивных вещей. Кто-то может захотеть выйти замуж или жениться, найти хороших партнеров. Самое главное — отделяйте зёрна от плевел.

Весы

Месяц, когда вы сможете насладиться своей повышенной манкостью и сексуальностью и благодаря этому достигать своих целей. Но, с другой стороны, из-за этого могут возникнуть серьезные проблемы на теме ревности. Поэтому в июне астролог рекомендует не ввязываться в конфликты, не ругаться с партнером и не флиртовать. Могут возникнуть ситуации, когда вы будете выглядеть не в лучшем свете. Поэтому берегите свою репутацию и нервы. А на работе следует расширять свои возможности.

Скорпион

Для вас это месяц конфликтов. Вы можете спорить со своими партнерами из-за целей или движения вперед. Вы можете неожиданно стать недовольными всем. Напряжение может привести к ощущению, что вас недостаточно любят или ценят. Ввиду напряженности Эрика Сарварова рекомендует посмотреть на ситуацию под другим углом и успокоиться. Сейчас самое время для вас подумать о том, как спокойно и полномерно расширять свои рабочие возможности, авторитет. Вот здесь вы действительно можете усилиться — власть и карьера. Займитесь этим.

Стрелец

Попытайтесь сосредоточиться на своей семье, детях и партнерах. Станьте домоседами и уделите внимание семейным традициям. А на работе вам придется нелегко. При этом постарайтесь не переводить рабочие конфликты, недопонимания, напряженности в свою домашнюю атмосферу и поберечь близких. Для вас это будет важно в этом месяце.

Козерог

Для вас наступил месяц плодотворной трансформации всех ваших ресурсов, планов, жизни в целом. Также у вас появятся большие возможности. Начните выбирать новые, непривычные пути взаимодействия с окружающим миром, другой подход к людям, потому что ваши деньги зависят от того, как вы общаетесь, насколько вы готовы меняться под обстоятельства. В июне Козерогам стоит начать пересматривать свои старые, уже устоявшиеся подходы к жизни и понять, что некоторые вещи предстоит в дальнейшем поменять. Для вас это месяц философского пересмотра своей жизни.

Водолей

У вас появится возможность нового роста в плане финансов и работы. Если вам захочется что-то поменять или сама жизнь вас поменяет, не переживайте, для этого пришло время. Единственное — могут быть сильные напряженности с партнерами. Семья и партнерство в этом месяце находятся под ударом. А вот деньги, наоборот, в плюсе. Поэтому делайте то, что у вас получается. Кроме того, будьте внимательны по отношению к окружающим разговорам. В вашем окружении могут быть люди, которые будут вас дезориентировать и дезинформировать. Принимайте на свой счет только ту информацию, которая действительно истинная.

Рыбы

Если вы захотели в этом месяце неожиданно расширяться в своих видениях, возможностях и финансах, будьте аккуратны, потому что можете поставить себе цели, которые не потяните. Постарайтесь заземлиться, опираться только на то, что у вас есть и точно будет ваше. Иначе могут возникнуть неожиданные ситуации, которые выбьют из колеи, например на работе. Не ставьте себе высоких планок, не бегите быстрее ветра. Двигайтесь спокойно, и тогда у вас будут получаться плавные движения к стоящим целям.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем