UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

В Уфе пройдет кастинг на конкурс «Мисс Офис»: готовимся и смотрим фото участниц прошлых лет

Обычно жительницы столицы Башкирии доходят до полуфинала

Многие некогда офисные работницы уже сменили профессию

В этом году в России пройдет 14-й Международный конкурс красоты «Мисс Офис». Уже скоро деловые уфимки смогут поучаствовать в кастинге, а лучшие из них попадут на основную часть мероприятия и получат шанс войти в историю. Редакция портала UFA1.RU решила вспомнить, кому из прекрасных жительниц башкирской столицы удалось впечатлить судей конкурса, а также показать их самые горячие фотографии.

В прошлом году в полуфинал попало сразу несколько участниц: Юлия Казакова, Роза Адиатулина и Екатерина Гареева. Последняя, к слову, выступала на конкурсе не в роли рядового офисного рабочего, а генерального директора собственной компании, занимающейся юридическими услугами. В свои 26 лет ей удалось не только создать прибыльный бизнес, но и войти в полуфинал конкурса, став одной из самых красивых девушек страны.

За год Екатерина успела сменить образ на более неформальный
Один из образов Екатерины

Другая конкурсантка, 27-летняя Роза Адиатулина, также дошла до полуфинала. Жюри выбрало ее за необычную внешность, а также за соответствие всем требованиям — на тот момент она являлась руководителем отдела по работе с клиентами в компании ООО «Уралснабресурс».

Роза удивительно хорошо сочетает формальные образы с неформальными
Выходной образ уфимки
Городской образ

Последняя из участниц прошлого года, 24-летняя Юлия Казакова, представляла Уфу от Башкирского государственного аграрного университета. Там она занимает должность помощника директора центра молодежного творчества. Будучи одной из самых молодых конкурсанток, она поразила жюри своими образами, а также внешностью.

Выходной образ Юлии
Альтернативный выходной
В своих соцсетях Юлия часто примеряет различные аутфиты

Посткоронавирусный 2021 год в разрезе конкурса запомнился выходом конкурсантки из Уфы в финал. Ей оказалась 26-летняя Гузель Вильданова, работающая на должности HR-менеджера в ООО «Центр развития Бизнеса». Также девушка не первый год работает моделью, а в 2021-м стала первой вице-мисс Башкирии. При столь внушительном количестве светских наград уфимская красавица ведет довольно скрытый образ жизни: уже долгое время ее соцсети закрыты, а ее появление на публике стало редкостью.

Гузель — девушка посередине
Фото во время награждения

В период с 2017-го по 2020-й уфимским работницам офиса не удавалось уйти дальше полуфинала, однако была одна конкурсантка, которая почти смогла это сделать — 28-летняя Алина Мухутдинова (Шарипкулова), полуфиналистка отбора 2018 года. Девушка запомнилась жюри своей уникальной внешностью, а также харизмой. Сейчас Алина работает агентом по недвижимости, в конкурсах красоты решила больше не участвовать, выйдя за муж и окунувшись с головой в работу.

Фото для карточки на конкурс
Девушка нечасто любит фотографироваться
Один из деловых образов Алины

Напоследок вспомним 2017 год, ведь именно тогда конкурсантка из Уфы, 28-летняя Анастасия Яковлева впервые стала победительницей «Мисс Офис». Удивительно, но на мероприятие девушка шла сразу как работница модельного агентства. После грандиозной победы девушка решила не останавливаться и удариться в продажу курсов по фотопозированию.

Фото с конкурса
У Анастасии много откровенных фотосессий
Девушка очень любит фотографироваться

Следующий кастинг на конкурс пройдет через несколько дней, 3 июня, в Уфе. О том, как это происходит, рассказала UFA1.RU одна из прошлых участниц — Марина Федорова. Как оказалось, пройти отборочные уже не просто, а дальше мероприятие превращается в настоящую битву.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем