20 марта глава Башкирии Радий Хабиров отмечает 59-летие
20 марта 2023, 07:50
Гость
24 марта 2023, 11:00
Желаю воссоединиться с семьёй, чтобы дочки к нему приехали. А то как-то непатриотично - у главы такого большого и важного субъекта РФ дочки в недружественных странах проживают.
Гость
21 марта 2023, 01:52
Скорее всего Давыдов подарит ему вертолет и другие тоже что то из техники вездеход например, снегоход
Гость
21 марта 2023, 00:45
В абрагане...)))
Гость
20 марта 2023, 23:25
А по ночам вообще народу нету
Гость
20 марта 2023, 22:29
Надеемся,60 он отметит за пределами Р.Б.!)
Гость
20 марта 2023, 20:49
Ха... Ха... Ха...
Гость
20 марта 2023, 15:27
А тех, кто не поздравил сегодня, надо взять на заметку!
Гость
20 марта 2023, 14:13
Надо было этот день сделать в Башкортостане выходным
Отправьте его главой новых республик, поднимет, восстановит. Думаю он об этом мечтает. Патриот же.
Гость
20 марта 2023, 10:54
Не будьте такими тупыми.Первая леди может быть только у главы государства,неучи!А здесь просто супруга главы республики.Никогда у Рамзана Кадырова жену не называли первой леди.Получается они намного образованней здешних подхалимов.
Гость
20 марта 2023, 12:23
Завидуешь?
Гость
20 марта 2023, 10:28
Радий Фаритовичь!!!С огромным уважением к Вам наша семья и примите поздравление с днём рождения!!!Желаем процветания, здоровья счастья, успехов в работе,огромной любви,много много чего вы желаете... Светлана,Денис, Клавдия и Ромка
Гость
20 марта 2023, 12:52
Гость, Фаритовичь, Ивановичь, Павловичь... Это что, новые правила в русском языке?
Казалось бы, кто может быть хуже хамитова или рахимова. Но нет, прогресс неумолим!
Гость
20 марта 2023, 09:31
Нейросеть "видит" чиновников какими то уродцами с мерзкими рожами. С чего бы это?
Гость
20 марта 2023, 11:13
Гость, правду не утаишь!!!
Гость
20 марта 2023, 09:29
А что он думает о Гааге? А это ему угрожает? Лучше бы он позвал Квартального, пока его не прибрали другие.
Гость
20 марта 2023, 09:25
Сейчас неудачники начнут писать про беды,грабеж и тд и тп...больные🤷♂️
Гость
20 марта 2023, 09:18
чтоб он .... в свой день рождения - кроме бед и грабежа жителей Башкирии ничего хорошего для народа он не сделал.
Гость
20 марта 2023, 09:18
С ДР.
Гость
20 марта 2023, 08:35
С Днём Рождения,Радий Фаритович!🥳🥳🥳Долгих Вам лет жизни, счастья, много денег и оставайтесь подольше руководителем нашей республики!
P.S. еще раз спасибо за новые комфортные автобусы вместо старых ржавых пазиков.
Гость
20 марта 2023, 09:50
Гость, тоже считаю транспортная реформа была необходима
Гость
20 марта 2023, 11:11
Гость
20 марта 2023, 09:50
Гость, тоже считаю транспортная реформа была необходима
Гость, очень большое «спасибо» за бездарную реформу. Хоть бы один день проехать на работу или с работы не в толкучке!
Гость
20 марта 2023, 11:16
Гость
20 марта 2023, 11:11
Гость, очень большое «спасибо» за бездарную реформу. Хоть бы один день проехать на работу или с работы не в толкучке!
Достижения
Свой среди своих