перейти к публикации

143 комментария к публикации

«Че вы докопались-то»: Элвина Грея прямо из аэропорта Уфы вызвали в следком

4 февраля 2023, 13:24
Кто это?
4 февраля 2023, 17:06
👍
Гость
5 февраля 2023, 04:12
Что за вредные люди Если его заберут кому от этого жарко Зачем быть такими завистливыми У него есть своё призвание пускай приносит людям радость
Гость
5 февраля 2023, 16:51
Права купил, пусть отвечает.
4 февраля 2023, 19:19
"Достойный" советник своего начальника.
4 февраля 2023, 17:11
Да, действительно, а кто это???
Гость
4 февраля 2023, 19:50
Он певец наши страны России Татарстан, сами можете посмотреть кто это , я была на его концерте не один раз , он талант сам песни пишет и музыку
Гость
5 февраля 2023, 03:23
Гость
5 февраля 2023, 03:23
Он певец наши страны России Татарстан, сами можете посмотреть кто это , я была на его концерте не один раз , он талант сам песни пишет и музыку
"наши страны" - все понятно
4 февраля 2023, 19:41
В военкомат. По возрасту подходит.
Гость
5 февраля 2023, 06:50
Многие этого похоже хотят, стараются.
4 февраля 2023, 19:35
Бог бурундуков приехал отдохнуть, устал в Тайланде бумагу не может забрать, какой он пугливый)
Гость
4 февраля 2023, 15:39
Особенный что ли. Получи повестку и иди, или уже думал, что не распространяется законы РФ
Гость
4 февраля 2023, 21:26
Кто ЭТО?!Вы что Докопались?!!!Приближенный,особенный,зазвездевщий?!Уставший от отдыха?!Наши парни на Донбассе жизни кладут вот за Это?!Чтобы он отдохнул в Таиланде?А потом качал права?!Любой нормальный человек просто взял бы повестку и все.А этот все это превратил в шоу и фарс.Подготовился,снял видео,потом выложил все это в сеть.Что это своеобразная защита,глупость,пиар или ему есть чего боятся?!Вопросы,вопросы...Не удивлюсь если через пару дней он выложит видео,простите,виноват итд.,когда ему посоветует крыша.Так же не удивлюсь если он превратится в обвиняемого.На его шоу с барского плеча выделили 30 млн.рубликов из нашей казны.Где денюшки а?Поживем увидим....Уфа его плохо встретила!!!Как они достали,эти певички,актеры...Вроде сбежали многие,а нет ещё не всё!Будет хлеб,будет и песня!Так нас учили родители в детстве,которые сами начали работать в колхозе в восемь и в тринадцать лет....А это вы чё докопались?!!!Слово не скажи,как же советник!!!Тьфу,нехороший человек....
Гость
5 февраля 2023, 11:46
Когда все сбежали ,он на Донбасс поехал петь ,несведущие!! .Вы что набросились на парня??
Гость
5 февраля 2023, 23:11
алкаш лучший друг хабирко
Гость
6 февраля 2023, 12:36
Если б это была постанова, то он бы так не вёл себя,а просто принял повестку....
Гость
4 февраля 2023, 16:05
Хабиров отмажет
Гость
4 февраля 2023, 20:57
Гость, тебя отмазал ?
Гость
4 февраля 2023, 16:48
"Музыканты" сейчас очень востребованы в одной компании. Позывной "серый бурундук" норм.
Гость
4 февраля 2023, 13:30
Нельзя его так нервировать. Вдруг что то неправильное посоветует Хабирову. СОВЕТНИК.
Гость
4 февраля 2023, 16:08
Согласен
Гость
4 февраля 2023, 20:35
Когда он успевает советовать, если с курортов не вылазит. Может по миллионным подаркам вопрос или по майбаху, или что там с бюджета ему подарили
Гость
4 февраля 2023, 12:54
давно пора прикрыть его и его покровителей.
Гость
4 февраля 2023, 13:24
А за что прикрывать то? Он честно работает. Занимается своим делом и никого не трогает
Гость
4 февраля 2023, 14:53
А покровитель-то кто? Правильно: Хабиров!
4 февраля 2023, 18:02
Гость
4 февраля 2023, 18:02
А за что прикрывать то? Он честно работает. Занимается своим делом и никого не трогает
10 млн на развитие культуры Башкортостана ГДЕ??
Гость
4 февраля 2023, 13:12
И что же это за птица то такая важная? Если вручают повестку, да ещё и в аэропорту по прибытии - значит надо. Взял повестку, пошёл и дал показания- не рассыпешься
Гость
4 февраля 2023, 14:59
Время Швондеров и Шариковых.
Гость
4 февраля 2023, 16:34
Кто это такой замаскированный враг? Какая эстрада? Туши свет
Гость
4 февраля 2023, 17:51
Зачем прилетел, в другой стране талант не востребован? Правильно, там к-поп для малолетних девочек. А у нас повестку и по другому направлению вручить могут запросто.
Гость
4 февраля 2023, 22:46
Этот элвин по татарски петь то не умеет. Сам то знает перевод,что он поет. Служить ему надо. А не за спиной хабирова прятаться
Гость
5 февраля 2023, 08:37
Чем господинчик Юльякшин- отличается от остальных налогоплательщиков, телезрителей, радиослушателей и прочего электората? Вручили повестку- и алга- в застенки- на допрос с пристрастием. Пьяный или трезвый, любит тебя Хабиров или девочки в Ковардах- без разницы. Что за звёздная индульгенция? Чекисты разберутся- где, когда, сколько и за что. Воровал? Посадят! Знать не знал? Вспомнишь!
Гость
5 февраля 2023, 11:46
"Чё докопались" ... Речь, достойная артиста местного розлива 🤦‍♀️ На него смотреть неприятно, а уж слушать-то, наверное, и подавно. Уровень развития налицо... Отвратительный тип
Гость
4 февраля 2023, 13:14
Одобряю! Пусть на Данбасе поёт.
Гость
5 февраля 2023, 11:42
Так он пел уже на Донбассе в отличие от тепличных певунов
Гость
4 февраля 2023, 14:09
Хедлайнер....скоро от русского языка ничего не останется
Гость
5 февраля 2023, 11:43
Точно. Одна американщина. И звучит, как матерщина... Тьфу...
Гость
4 февраля 2023, 13:31
срочно звони крыше иначе все накроется следственный комитет зря не побескоит войдёшь свиделем выйдешь обвиняемым
Гость
4 февраля 2023, 18:05
"Скроил из блохи голенища",-процитирую героя Василия Макаровича из "Калины красной". "Опозорили, устроили сцену". Ишь ты, неласково встретила Уфа блудного сына! А как надо было встретить и вообще встречать советника главы республики по развитию культуры и молодёжной политике? С караваем, почётным караулом и оркестром? Разве он не прилетел в родную республику, где развил свой талант и успел получить высокое звание? Заслуженное ли...
Гость
4 февраля 2023, 18:33
Устал, обидели без оркестра встретили 😩
Гость
4 февраля 2023, 18:41
Зазвездился, любимчик Хабирова!
Гость
4 февраля 2023, 18:44
Неприкасаемый?
Гость
4 февраля 2023, 19:04
Экая важная птица, закон для всех один. Прилетел с Тайланда, чтобы отдохнуть...ну да, там же видимо не спалось и в бизнес классе тоже все эти 20 часов.
Гость
4 февраля 2023, 19:39
Что-за дешёвый трюк. Что, для вручения повестки нужно ловить в аэропорте? Кто эти ребята? Он (бурундук), что опять пьяный, еле выговаривает слова. Скорее просто пиарит.
Гость
4 февраля 2023, 20:01
Гость, он же певец
Гость
4 февраля 2023, 20:06
Гость, он же певец говорить не может, тресется, отчим отмажет
Гость
4 февраля 2023, 12:54
Ты попал не в тот район 😁 Тикай огородами, "свои" теперь под присмотром следаков 😎
Гость
4 февраля 2023, 18:15
в армию его.пусть послужит...
Гость
4 февраля 2023, 18:17
Расстраты🤔
Гость
4 февраля 2023, 20:30
Сцена видимо начиналась со слов - Доброе утро, Тайланд! 😁
Гость
4 февраля 2023, 20:36
Устал он. От чего?
Гость
5 февраля 2023, 09:14
А в Таиланде что делал,на производстве работал?устал он,отчего от отдыха,смотри Ка пуп земли.
Гость
5 февраля 2023, 09:53
Забавно, формулировка "опозорили перед народом" звучит будто он царь, а народ его. Ещё забавнее, что не один я не знаю кто это.
Гость
5 февраля 2023, 23:14
Добрый день, так совпало что мы с семье отдыхали в Таиланде в городе Паттайе, там отдыхал Элвин Грей. Хотела получить его автограф. Я уговорила сестру поехать к нему взять автограф и сфотографироваться.я написала его супруге и получила отказ , я ребёнок инвалид и сирота.мне стало обидно ведь я попросила раз так совпало уделить мне 5 минут времени
Гость
6 февраля 2023, 11:20
Брундук, скромные надо быть. Ухтанма. Всеравно среди нас будешь жить.
5 февраля 2023, 14:32
а чего никто из журналистов не придумал хайповое название для статьи "Элвин грей отказался принимать повестку"
Гость
4 февраля 2023, 21:33
Имейте совесть,почему такое отношение,какие Вы злые
Гость
4 февраля 2023, 22:21
От собачьей жизни
Гость
5 февраля 2023, 23:29
Этот Элвин, какой он Элвин, пусть поет под своим именем, А вообще у него и голоса то нет, пускай идет служить ,защищать Россию
Гость
8 февраля 2023, 14:04
Гость
8 февраля 2023, 14:04
Этот Элвин, какой он Элвин, пусть поет под своим именем, А вообще у него и голоса то нет, пускай идет служить ,защищать Россию
На счет голоса вы правы на все100! Когда выступал у Малахова мне было стыдно за него.
Гость
5 февраля 2023, 03:47
Он хороший певец....кто против тот животное
Гость
5 февраля 2023, 15:25
А ты из какого зоопарка? Или пальма на которой сидел сломалась.
Гость
6 февраля 2023, 03:32
Кто за - тот птица.
7 февраля 2023, 09:47
Гость
7 февраля 2023, 09:47
Кто за - тот птица.
гость,бурундук-птичка певчая 😃
Гость
4 февраля 2023, 13:24
Старый трюк с полицией. Ещё в США испытывали ради хайпа.
Гость
4 февраля 2023, 14:06
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
4 февраля 2023, 19:28
А кто Это?!Особенный?!Уставший от отдыха в Таиланде,о как!Парни там жизни кладут и за него тоже....Правохранители пытались вручить повестку!!!Значит так и не взял?Значит сотрудники такого уровня,что не могут вручить повестку зазвездевщему певичке?Вопросы,вопросы...Не удивлюсь если он скоро пр
Гость
4 февраля 2023, 12:59
Лучше бы его пригласили как обвиняемого. А может он лукавит?
Гость
4 февраля 2023, 13:31
За что его должны приглашать как обвиняемого? Странный у нас народ или вы свой зависть так проявляете?! Почему постоянно какой то негатив на постороннего для вас человек?!
Гость
4 февраля 2023, 18:36
Гость
4 февраля 2023, 18:36
За что его должны приглашать как обвиняемого? Странный у нас народ или вы свой зависть так проявляете?! Почему постоянно какой то негатив на постороннего для вас человек?!
А у тебя что, один позитив или ты друг Патриота?
Гость
4 февраля 2023, 20:39
Жалобу в прокуратуру, как можно вручать повестку, после длительного перелета. Оборзели!
Гость
4 февраля 2023, 20:56
Гость, молча вручат и тебе
Гость
6 февраля 2023, 07:02
Да действительно с перепоя длительного нельзя
4 февраля 2023, 13:15
Так бывает. Вызывают в качестве свидетеля, он дает подписку о "даче ложных". Потом переквалифицирут в подозреваемого.
Гость
4 февраля 2023, 20:47
Вот допустим у меня несколько риторических вопросов, как у не юриста: Как это в итоге трактуется , отказался и скрылся в неизвестном направлении? Как вариант ему подсказали прикинуться пьяным , чтобы не брать повестку . Потом на суде скажет , типо какие-то фанаты подошли и просили автограф. Сейчас наверное его и близких телефон на прослушке и будут слушать кому он позвонит для решения вопроса. Думается его ещё раз хотят посадить на крючок и чутка звезду .
Гость
5 февраля 2023, 23:12
а чего ему прикидываться пьяным, если он т так лыка не вяжетесь с кого брать пример
Гость
4 февраля 2023, 22:11
Время вручения повестки вызывает вопрос? Повестку посылают по почте вообще то, а не тузики с телефонами. Люди если вы не грамотные лучше не пишите комментарии. Учите лучше как. Грей без адвоката не слова. Удачи
Гость
5 февраля 2023, 09:47
Гость, значит он приступник, скрывается от военкомата
Гость
5 февраля 2023, 06:56
Это маленький отросток курултая
Гость
5 февраля 2023, 09:40
Гость, аппендицит, надо срочно в 22 больницу
Гость
5 февраля 2023, 07:40
У него голос современного артиста . Сиплый , тихий , временами крикливый и вызывающий раздражение. Случайно в машине пришлось слышать его главный хит ухтанма вроде называется. Я могу сказать , что молодец он , с такими данными: как отсутствие красоты и привлекательности, а также отсутствие голоса и хитов( 1 хит не в счёт) набрал популярность у башкирской молодежи , хотя говорят и татары приходили на его концерт. П.с Моя бабушка и мать переключают канал когда он выходил на сцену. Не знаю почему у старшего поколения к нему отвращение ?
Гость
7 февраля 2023, 18:00
Уровень культуры такой, к плинтусу похоже катится.
Гость
5 февраля 2023, 19:46
А при чём тут "спасибо Уфа за встречу"? Следком - он и в Африке следком! А ещё Элвин, видимо, не в курсе, что в следком можно войти свидетелем, а выйти оттуда уже подозреваемым. Если вообще выпустят. А то можно прямиком в СИЗО!
7 февраля 2023, 09:50
Лучше на СВО
Гость
7 февраля 2023, 00:03
В министерстве ищут где выделенные деньги, а если с аэропорта встретили значит причастен или скрывается что пришлось в аэропорту ловить.
7 февраля 2023, 09:51
Где-где?В Караганде,то есть в Таиланде