перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЭКО в 56 лет, рак и политический протест: чем (кроме песен) известна самая дерзкая советская певица Лайма Вайкуле

Гость
7 декабря 2022, 14:18
Певец Филипп Киркоров выбрал эпатажный образ для выступления в Астане. Одной из запоминающихся деталей оказались колготки. Артист дал концерт в ЦКЗ «Казахстан». Во время выступления певец щегольнул стройными ногами, выйдя на сцену в пестрых колготках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2022, 14:31
Гость,ты такой внимательный))Поэтому вопрос-а трусы на нем были?))
Гость
7 декабря 2022, 15:10
Гость
7 декабря 2022, 14:31
Гость,ты такой внимательный))Поэтому вопрос-а трусы на нем были?))
Гость, на патриотах России и Путина, как Киркоров, триселя-танго есть всегда.
Гость
7 декабря 2022, 13:45
Молодец, Лайба!
Гость
7 декабря 2022, 18:07
Гость, 👍
Гость
7 декабря 2022, 13:42
Были певицы и певцы Кто то лучше, кто то хуже Но хоть слушать можно было. А то, что сейчас на сцене даже отдаленно певцаиюми не является
Гость
8 декабря 2022, 09:05
Поэтому у неё рак😀
Гость
10 сентября 2023, 20:31
Л
Гость
7 декабря 2022, 13:40
А почему бы не расписаться со своим сожителем,раз столько лет вместе.Что случись,он останется ни с чем.
Гость
7 декабря 2022, 15:07
Есть такая вещь, как завещание. И они знают об этом в отличии от вас.
Гость
8 декабря 2022, 15:59
Гость
7 декабря 2022, 15:07
Есть такая вещь, как завещание. И они знают об этом в отличии от вас.
Учите матчасть, хорошо,если есть это завещание.
Гость
7 декабря 2022, 13:46
"Молитесь за меня!" Хо хо не ху ху?!, а она будет молится за победу зсу??
Гость
7 декабря 2022, 14:07
Патриот, 👍👍
Гость
7 декабря 2022, 14:18
Патриот, Филипп Киркоров, находясь за тысячи километров от нашей страны, умудрился опять попасть в неприятности со святыми символами. Пост в Сети, выложенный певцом, привел в ярость Вику Цыганову. Находясь на отдыхе в Лас-Вегасе, поп-король посетил шоу, видео с которого вместе со своими комментариями он разместил на личной странице в Сети. Певец сделал акцент на том, что на сцене шоу была установлена конструкция с крестом. Сравнив с атрибутикой на своем концерте, он намекнул на двойные стандарты. Тем самым артист разгневал певицу Вику Цыганову.
Гость
7 декабря 2022, 13:39
Её мало кто обожал,как вы пишите.Просто навязали нам и всё.,Вернисаж’сначала пел Валерий Леонтьев,потом Раймонд отдал эту песню Лайме.Леонтьев эту песню пел в сто раз лучше.А она только гнусавила своим носом
Гость
7 декабря 2022, 15:15
пела она в бакинском ресторане того уровня и осталась . Похоже кто-то ее вытащилправда непонятно за какие конкретные "заслуги". Бульварная певичка.