Развлечения Лишившийся ног блогер из Уфы показал, как взбирался на Килиманджаро

Лишившийся ног блогер из Уфы показал, как взбирался на Килиманджаро

Путь занял 7,5 часа

Восхождение было непростым

Лишившийся ног блогер из Уфы Рустам Набиев взбирается на Килиманджаро. В своих соцсетях мужчина поделился историей этого события.

По словам Набиева, он добирался до Африки на самолете около 40 часов. Путь в одну сторону горы занял 33 километра. Как рассказал блогер, было сложно — за первые три часа пути удалось набрать только 300 метров высоты, а гора возвышается над морем на 5895 метров. В пути группа останавливалась в лагерях, но, несмотря на сложности, Рустам Набиев был счастлив.

— Очень важна тактика подъема. Если смотреть со стороны, то мне реально тяжело. Но в то же время в моменте я кайфую от процесса, мне нравится всё это. На самом деле это очень и очень круто. Попробуйте уловить грань: тяжело, но кайфово, — поделился Набиев в соцсетях.

Напомним, Рустам Набиев лишился ног в результате обрушения казармы под Омском. Летом он уже покорил одну из высочайших вершин Кавказа — Эльбрус.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем