перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Администрация Соль-Илецка рассказала, когда начнет работу бюджетный и популярный в Башкирии курорт

Гость
9 июня 2022, 20:16
Соль-Илецк входит в состав Оренбургской области, но не Башкирии.
Гость
13 июня 2022, 07:20
А где вы увидели, что входит в состав Башкирии? Читайте внимательнее, написано, что популярный курорт у жителей Башкирии, как например Турция - у россиян.
Гость
10 июня 2022, 01:55
Не жирно ли за вход 300 рублей? Тем более, это только вход. А если не заплатить эти 300,то не сможешь толком ни в парк аттракционов пройти, ни в кафе. А там ещё дополнительно платить надо за аттракционы, кафе, душ. Уж рублей 100-150 цена адекватная.
Гость
10 июня 2022, 08:01
В озере большая концентрация соли и все микробы за ночь убиваются. С черного моря сколько народу с болячками приезжает домой? А в соленых озерах нет никаких болячек. Ерунду не пишите.
Гость
10 июня 2022, 09:04
я предпочитаю принимать ванны из мочи и обмазываться гавном у себя дома, дешевле и жене потом нравятся ароматы в постели!
Гость
11 июня 2022, 08:13
Гость
10 июня 2022, 09:04
я предпочитаю принимать ванны из мочи и обмазываться гавном у себя дома, дешевле и жене потом нравятся ароматы в постели!
оренбуржец, вот ты мерзский...
Гость
12 июня 2022, 00:44
Гость
11 июня 2022, 08:13
оренбуржец, вот ты мерзский...
он не мерзкий , а духовитый!!!!( сиречь вонючий )!!!!!
Гость
9 июня 2022, 13:08
Хороший бабушатник
Гость
9 июня 2022, 20:28
Не были в Соль-Илецке три года. То пандемия, то море... Скучаем. Нам нравятся озера и лечебная грязь. Желаем процветания городу. Ему это необходимо.
Гость
10 июня 2022, 01:33
Это Орембуржская область!
Гость
10 июня 2022, 12:29
Где такая находится? ))
Гость
12 июня 2022, 00:47
Гость
10 июня 2022, 12:29
Где такая находится? ))
в Орембуржье,область на юго-востоке Средиземья к востоку от Андуина😁
Гость
14 июня 2022, 11:53
ОреНбуржская. А кто то другое написал?
Гость
9 июня 2022, 12:11
92 бензин по 47 за литр где видели? Или это прогноз на лето
Гость
10 июня 2022, 13:56
Пермский край
Гость
13 июня 2022, 07:17
Башнефть, 46.35, Лукойл 47,37.
Гость
9 июня 2022, 13:28
Не , лучше на море !..
Гость
9 июня 2022, 14:06
Гость, на Охотское!
Гость
13 июня 2022, 00:01
Так сюда ближе и тут не просто отдых, а лечение
Гость
9 июня 2022, 13:32
Администрация Соль-Илецка рассказала, что когда перестанут срать и ссать в озера, тогда и закроют курорт!
Гость
9 июня 2022, 13:58
мубаряк, если сцат,значит вода будет больше солёной и полезней
Гость
9 июня 2022, 22:56
Гость
9 июня 2022, 13:58
мубаряк, если сцат,значит вода будет больше солёной и полезней
вот и мубаряк и говорит , если перестанут ссать и срать курорт закроется!!!
Гость
10 июня 2022, 11:48
Не понимаю этот лягушатник. В таком маленьком озере и столько народу с своими болячками. Где все дружно еще пукают и писают.
Гость
10 июня 2022, 20:38
Башкорт, и харкаются
Гость
11 июня 2022, 07:07
Ого пердят, значит и сероводород есть! Полезно! Полный набор, моча гавно и вонь! Три лечебных фактора
Гость
9 июня 2022, 15:02
туда бы больше тёлок топлес
Гость
10 июня 2022, 09:01
там девушки есть топлесс, 18 лет до ста не хватает!
Гость
10 июня 2022, 12:01
Прокуратуре Оренбургской области, пора уже давно заняться вопросом, на каком основании, за вход на территорию озер в Соль Илецке, берут плату 300рублей. Озера достояние государства.
Гость
10 июня 2022, 14:20
Государства или народа?
Гость
11 июня 2022, 08:50
Мы когда были ,нам одевали на руку браслетик ,и можно было выходить и заходить обратно хоть целый день.
Гость
14 июня 2022, 11:46
В каком году вам надевали браслетики? Была несколько раз, никаких браслетиков. Вышел за ворота, хотя бы на 1 минуту, потом заходишь, плати вновь.
Гость
9 июня 2022, 19:40
Поедем поедем, своим ходом лучше
Гость
10 июня 2022, 21:27
Что за народ,вы по себе судите?Ссать и срать!Вот мне и в голову не приходит этого делать в воде!Что за дикость?Там все условия есть!Чистота и порядок.Под водой чтоли что то обнаружили?
Гость
11 июня 2022, 00:11
Очень целебные озера, очень помогают, каждый год кроме 2020 были и в этом поедем. А кому не нравится , не нужно оскорблять, отдыхайте в других местах. Мне здорово помогает, суставы, поясница как новенькие и до следующего сезона хватает.
Гость
11 июня 2022, 21:29
был я там в 2001 году в августе, воспоминания только негативные. народу много в том числе инвалиды которые тут же чуть ли не в воду справляют свою нужду. Одна радость на рынке дешевые дыни купил домой.
Гость
12 июня 2022, 18:49
Вот именно, что кухня и Туалет общие. Что в гостинице, что в озере
Гость
14 июня 2022, 07:38
Ездил как-то на автобусе Уфа-Сочи через Оренбург, специфичный маршрут, так в Оренбурге больше половины народу зашло, а им до своего курорта км 60, что же они предпочли другой курорт и 4 суток в дороге)
Гость
16 июня 2022, 16:21
Интересно, какие услуги за эти 300 рублей полагаются
Гость