Развлечения карточки Кому путешествия, а кому прибавка в весе. Прогноз от уфимского астролога на лето

Кому путешествия, а кому прибавка в весе. Прогноз от уфимского астролога на лето

Многим первый месяц лета принесет перемены

Лето для знаков будет благоприятным

Дождливая и холодная весна подходит к концу — нас наконец ждут 3 теплых месяца. Астролог Екатерина Семина составила гороскоп на лето для всех знаков зодиака. Спойлер: у кого-то грядущий сезон будет очень жарким.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Лето подарит вам море новых возможностей! В том числе и возможность обогатиться. Но будьте готовы к тому, что придется серьезно потрудиться, просто так деньги на голову не упадут.

Эти три месяца увеличат не только ваш доход, но и фигуру. Самое время последить за весом.

Также начало июня богато на завистников и сплетни — лучше воздержитесь от выяснения отношений, не тратьте на это силы. Будет полезнее направить их в работу и сосредоточиться на своих делах.

2

Телец

На вашу сторону встало само солнышко, а это значит, что оно будет помогать вам во всех ваших начинаниях! Проблемы и трудности, безусловно, будут, но упорство и труд помогут вам их с легкостью преодолеть. Вы можете сильно продвинуться по карьерной лестнице, если будете в себе уверены.

Это лето для вас — отличное время для закрепления авторитета в карьере и семье, поэтому не стойте на месте, а используйте весь свой потенциал.

3

Близнецы

Вы захотите блеснуть своим профессионализмом, навыками и эрудицией, и это желание будет вознаграждено в полной мере! Это лето — чудесное время для перемен, действуйте согласно своим ощущениям, не бойтесь менять цели или идти на новое обучение. Тем Близнецам, которые хотели сменить карьеру, также следует ожидать, что всё пройдет успешно.

В июне будьте внимательней к своему здоровью, возможно пора уже, наконец, посетить стоматолога или сдать недостающие анализы.

4

Рак

Это лето даст вам понять, чему в вашей жизни пора уйти и освободить дорогу новому. У Раков будет много времени проанализировать правильность выбора: пересмотрите свои цели и задумайтесь об их актуальности. Начните менять что-то в своей жизни, пока это не сделали за вас.

В июне высока вероятность встретить спутника всей жизни, а август — подходящее время для рассмотрения новых вакансий, даже если это будет что-то совершенно нетипичное для вас.

5

Лев

Львы, расслабьтесь, этим летом вам суждено наслаждаться! Именно через удовольствие и искренний интерес вы сможете добиться успеха. У вас появится возможность получить выгоду от деловых связей, а также от всего иностранного. Компании, работающие с международными партнерами, также добьются успеха. Это лето — шикарное время для изучения языков, уроки будут проходить легко и приятно.

Если соберетесь в путешествие — возьмите с собой кучу нарядов, настоящим Львам и Львицам захочется поблистать на публике.

6

Дева

Всё лето вы будете много взаимодействовать с другими людьми: для вас это период новых знакомств, сотрудничеств, налаживания связей, совместной деятельности. У вас уже много всего запланировано на лето, но не спешите делиться своими задумками, особенно с малознакомыми людьми.

Девам не стоит принимать важные решения быстро — лучше пообщайтесь, проконсультируйтесь с нужным человеком. Грядущее лето наградит вас изменениями в работе, повышениями и премиями, но и обязанностей станет больше. Не забывайте уделять время своим хобби и путешествиям, съездите на Павловку, отдохните от домашних забот и позвольте себе хоть немного побыть неидеальным.

7

Весы

Этим летом Весы будут переполнены энергией, поэтому стоит взяться за отложенные дела, на которые раньше не хватало времени. Лето будет крайне удачным, если проявить смелость и желание чего-то добиться. Направьте всю свою энергию на реализацию масштабных целей, вам будет дана возможность осознать свои силы и крепко встать на ноги! Но будьте внимательнее с теми, кто вас окружает, некоторые люди могут высасывать из вас всю энергию, а она вам очень-очень понадобится.

8

Скорпион

Лето 2022-го расширит горизонты для Скорпионов. Вся информация, которая дойдет до ваших ушей в этот период, неслучайна. Прислушайтесь, вам откроется некая тайна, которая снимет розовые очки и освободит от иллюзий. Очень успешным для вас станут получение новых знаний, переквалификация, всевозможные тренинги и книги. О работе можно не переживать, все ваши приложенные ранее усилия дадут плоды. А если вы не намерены расслабляться, то внимательно расставляйте приоритеты и не распыляйтесь.

9

Стрелец

Безудержные и спонтанные Стрельцы больше не потерпят однообразия — по зову сердца вы готовы отправиться хоть на край света, и это будет того стоить! Вы сможете начать жизнь с чистого листа, оставив всё прошлое позади. На работе всё будет спокойно, родные и близкие станут надежной опорой, а события будут радовать. Это отличное время для познания самих себя, изучения своих глубин! Также будут неожиданные повороты судьбы, раскрытие тайн и решения давно затянувшихся дел. А вот на любовном фронте разыграются до этого невиданные страсти.

10

Козерог

Приготовьтесь получить достойную награду за свои труды — не сомневайтесь: то, что принадлежит вам по праву, станет вашим. Летом на работе у вас не будет серьезных препятствий. И всё же стоит обозначить границы работы и личной жизни, потому что на вас могут взваливать лишние обязанности. То, как вы проявите себя этим летом, напрямую повлияет на ваш будущий успех, но не стоит уходить в карьеру с головой — трепетнее относитесь к своему эмоциональному состоянию и минимизируйте возможный стресс. Перемены не за горами, не стоит торопить события, позвольте всему происходить своим чередом.

11

Водолей

Всё лето будет для Водолеев временем легкости и развлечений. Однако заигрываться в отдых не стоит, выполняйте свои задачи в срок, чтобы потом на вашу голову не упала куча обязательств в один миг. Путешествия чуть ли не обязательны! Вас ждет головокружительное, полное воспоминаний путешествие, поэтому смело отправляйтесь в путь. Ваша жизнь к концу лета может круто измениться, многие встретят в путешествиях вторую половинку. Особенно интересно вам будет в колоритных местах вроде Армении и Грузии, где вы сможете с головой окунуться в местную культуру и обычаи.

12

Рыбы

Лето 2022 года для Рыб будет благоприятным. Вам удастся расслабиться и от души повеселиться. Ждите хороших новостей, массу поводов для встречи с родными и близкими и укрепления отношений! Беритесь только за те дела, которые исходят из истинного желания, и обязательно проявляйтесь настойчивость. Те дела, которые обременяют вас, не приведут к успеху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем