Развлечения В Уфу впервые причалил четырехпалубный теплоход, который нахваливали власти Башкирии

В Уфу впервые причалил четырехпалубный теплоход, который нахваливали власти Башкирии

Самая бюджетная каюта на лайнере стоит более 90 тысяч рублей с человека

Четырехпалубный теплоход «Александр Пушкин» прибыл в Уфу

Сегодня, 3 мая, в Уфе к причалу на монументе Дружбы прибыл четырехпалубный теплоход «Александр Пушкин». Он следует по маршруту Нижний Новгород — Уфа — Нижний Новгород.

Лайнер является единственным четырехпалубным теплоходом, который ходит на Соловецкие острова и может швартоваться непосредственно у причала Соловков. Пассажирам предлагается трехразовое питание и развлекательная программа.

В Уфе туристы проведут два дня. Здесь для них организовали экскурсии. После прогулки по городу пассажиры день проведут на палубе, где их ждет развлекательная программа.

— День на борту — это отличная возможность посвятить время себе и своим близким, отдохнуть, разобрать фотографии, которые вы сделали в предыдущие дни круиза, заняться рекотерапией и понаблюдать за проплывающими мимо пейзажами, почитать книгу или пообщаться с другими участниками круиза, — объяснили организаторы круиза.

Затем теплоход отправится в Елабугу и Казань, а заключительный день путешествия пройдет в Чебоксарах.

Туристы заплатили за поездку на лайнере «Александр Пушкин» немалые деньги. К примеру, самая дешевая каюта стоит 93 500 рублей с взрослого человека и 79 500 за ребенка. Это однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами на главной палубе, рассчитанная на размещение до трех человек. Ее площадь составляет 9,2 квадратного метра.

Власти Башкирии сообщили ранее, что организовать тур удалось при поддержке правительства республики. Подробнее об организаторах тура, питании и развлекательной программе на лайнере, ценах на поездку, а также о том, как выглядит судно изнутри, читайте в нашем материале. Также завтра в Уфу прибудут еще три трехпалубных круизных теплохода.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем