перейти к публикации
52 комментария к публикации

Миссис Смит из башкирской глубинки: как продюсер из Уфы переехала в Дубай и вышла замуж за юарца

3 апреля 2022, 11:20
Где родился,там и пригодился.Красочно описала обычный быт прислуги
Гость
6 апреля 2022, 10:20
так говоили в ссср чтоб миграции не было
Гость
3 апреля 2022, 10:43
Лучше бы писали о тех, кто работает на благо своей страны, а не о тех кто бегает по заграницам
Гость
3 апреля 2022, 10:50
О тебе что ли?
Гость
3 апреля 2022, 10:51
Гость, да да . С оружием в руках защищает нас от оккупантов
Гость
3 апреля 2022, 16:08
Гость
3 апреля 2022, 16:08
Гость, да да . С оружием в руках защищает нас от оккупантов
Под Уфой?
Гость
3 апреля 2022, 11:32
Не простая фифа. Авнтюрного склада женщина с очень высокой самооценкой. Много не договаривает.
Гость
6 апреля 2022, 10:30
немного, а все. В резулььтате с нуля начмнает, денег мало
Гость
3 апреля 2022, 14:20
В Башкирии народ не злой. У неё характер неуживчивый, наверно.
Гость
3 апреля 2022, 16:18
Поэтому наших и отправляют далеко и там убивают.
Гость
3 апреля 2022, 16:31
Виллибилли, поэтому её и вытурили знакомые на ночь глядя
Гость
6 апреля 2022, 10:30
Гость
6 апреля 2022, 10:30
Виллибилли, поэтому её и вытурили знакомые на ночь глядя
да ,интересно с чего
Гость
3 апреля 2022, 12:00
Врет и не стесняется! Не верю ни одному слову.
Гость
3 апреля 2022, 16:15
Зачем ей 15 собак? Она что,кинолог?
Гость
3 апреля 2022, 16:30
Гость
3 апреля 2022, 16:30
Зачем ей 15 собак? Она что,кинолог?
Лимонадный Джо, так ее муж ухаживал за лошадьми хозяина,значит и собаки хозяйские
Гость
3 апреля 2022, 11:04
Зачем я это прочитал???
Гость
3 апреля 2022, 14:03
Тот же вопрос
Гость
3 апреля 2022, 13:11
Это недоработка родителей, бабушек, дедушек, аксакалов и тд. Они не научили эту девушку любить Родину, развивать свою культуру и язык, выйти замуж за своего, элементарно хотя бы не покидать свою землю. Вместо этого она живет с афроамериканцем.
Гость
6 апреля 2022, 10:34
а как вся деревня смотрит на это?
Гость
3 апреля 2022, 19:17
Больше не о ком писать похоже. Уехала и бог с ней...
Гость
4 апреля 2022, 14:42
нет, кое кто другой с ней. а так согласен.
Гость
4 апреля 2022, 06:48
Все хрень. То туда пошла учиться, то туда, то там себя искала то там. Обычная прожигательница жизни. Таких полно.
Гость
4 апреля 2022, 22:25
А я за свои 63 года и не знал,что у нас в Башкирии люди злые,обыкновенные. А может,там у них (я даже не понял,где: в Дубае или ЮАР?) у людей при разговоре патока изо рта льется? А как же та женщина,которая на углу Ленина и Революционной? Которая ей показала ,куда идти,где пожить можно? Она тоже мегера? Ну и верх мечтаний __ выйти замуж за конюха! Зато не нашего,импортного. Господа писатели! Вам уже прокомментировали,что сейчас не об этом надо писать,куда бы сдристнуть:страну свою поднимать надо,а не ОАЭ или ЮАР. Прислушайтесь к словам президента.
19 июня 2023, 21:05
Потому что сама злая, жадная и завистливая. Поэтому только таких и притягивает
Гость
3 апреля 2022, 09:11
"— Я приехала к знакомым, но долго там не задержалась. На третий день на ночь глядя меня выгнали на улицу: " !!!!!???? За просто так?
Гость
3 апреля 2022, 09:39
Дубай он и есть Дубай. Наглядный пример как страна правильно вкладывала, деньги от продажи нефти в благосостояние народа. Не зря же наш глава РБ там два раза в году отдыхает. Знает где хорошо. У нас бы тоже так было, если деньги от продажи ресурсов вкладывали в страну, а не воровали приближенные к кремлю олигархи, и если бы не размещали в америке в ФНБ, которые сейчас арестовали. Да не только в америке были российские деньги, во всей европе.
Гость
3 апреля 2022, 11:15
ну у главной героини всегда была мечта что бы у нее была прислуга, вот ее мечта сбылась, но она добрая, даже иногда обноски свои прислуге отдает....
Гость
3 апреля 2022, 14:05
Не понимаю посыл этой статьи. В то время когда Россия , в том числе и Башкортостан, находятся а сложной политической и экономической ситуации, находится такой вот,, оптимист,, который подсказывает ,,путь развития,, личности - бежать туда где лучше, а не строить это лучшее у себя на Родине. Девушка всего лишь удачно вышла замуж, а расписывают так что как будто слетала на Марс. Ужасает низкопоклончество перед заграницей, которое подчёркивает полное отсутствие гордости и уважения собственной нации.Не позорьте башкир!
Гость
3 апреля 2022, 14:31
Не понятно где фото мужа. Просто поехала и устроилась прислугой. И решила попиярится чтобы в деревне её прочитали
Гость
3 апреля 2022, 15:15
Что делать, таков уровень автора... И жизненный, и профессиональный: "Не сомневалась, что не получится". Нельзя было подкорректировать безграмотное высказывание героини?
Гость
4 апреля 2022, 14:01
стала начальником отдела международных связей без знания английского языка!? интересная карьера...
Гость
6 апреля 2022, 10:21
Она даже мыла полы в магазине техники — и при этом снималась в массовке на ТВ. прямо таки героиня
Гость
6 апреля 2022, 10:24
Бойкая девушка умела хорошо говорить и моментально располагала к себе собеседника, но не имела представления, как писать тексты и работать на компьютере. За год она освоила всё и даже научилась монтировать. А потом ее заметили и забрали на повышение — в Республиканский центр народного творчества, начальником отдела по международным связям. Заливает что-то ... а учится?
Гость
3 апреля 2022, 09:29
такой в Уфе конечно нет перспектив
Гость
3 апреля 2022, 16:14
На что ты намекаешь?
Гость
3 апреля 2022, 20:22
Гость
3 апреля 2022, 20:22
На что ты намекаешь?
Лимонадный Джо, на путина и его радия.
Гость
3 апреля 2022, 09:16
"Через 8 дней после переезда девушка познакомилась с парнем, который вскоре сделал ей предложение." !!!???? Не быстро ли ?
Гость
3 апреля 2022, 16:13
Сейчас все делается быстро. На то есть его величество постель. Это мы с тобой ухаживали по пять лет и только потом решили поцеловать.
Гость
3 апреля 2022, 10:03
Кумыска она просто
Гость
3 апреля 2022, 23:14
Завидуешь?
Гость
3 апреля 2022, 09:07
Что то она не договаривает. Причина отъезда из ЮАР назад в Дубаи? Наверняка постарались бывшие жертвы апартеида😁
Гость
3 апреля 2022, 09:14
"... я предпочла бросить всё,.... К тому же тогда начались проблемы. И я продала все свои вещи, машину и купила билет в один конец. " !!!????
Гость
3 апреля 2022, 09:55
ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, А ДЕТЕЙ -ТО НЕТ.ЕСЛИ ДЕТЕЙ НЕТ,-ОНА ВРЕМЕННА!ПОЯВИТСЯ МОЛОДАЯ,КОТОРАЯ РОДИТ-ОНА БУДЕТ ВЫБРОШЕНА ИЛИ ОТОЙДЕТ НА РОЛЬ ВТОРОЙ ЖЕНЫ...
Гость
3 апреля 2022, 09:59
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой, летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой...))
Гость
3 апреля 2022, 14:06
Вон оно как, Башкирии, да и в России люди оказывается злые, не то что там за бугром....
Гость
3 апреля 2022, 14:12
-Мне не нужны где моря и острова на океанах: Лучше Уральской природы нет нигде: Я лучше буду жить у себя на родине, доконца жизни на Уральской красивой природе:
Гость
3 апреля 2022, 16:31
по-африканерски-как понять?
Гость
4 апреля 2022, 18:30
Два брата верблюда и их сестра
Гость
6 апреля 2022, 10:20
Но отступать было нельзя. Нельзя родителей подводить, да если еще и вся деревня узнает, какой позор будет! 21 век а не прошло, с такими убеждениями попадают в передрягу. что такого? не получилось еще раз попробуешь
19 июня 2023, 20:58
"Продолжать карьеру в Дубай" и тут меня вынесло) Знаю её прекрасно, кем и чем зарабатывает. Ой напишут же 😀
Гость
3 апреля 2022, 08:41
Молодец баба, знай наших! Вот так наш генофонд хиреет. Лучшие девушки живут с иностранцами. А может они и не лучшие?