перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Богом данная возможность — кормить других»: у главы Башкирии особенное отношение к еде

13 февраля 2022, 19:40
Т.К. титька у него одна,на всех не хватит.
Гость
13 февраля 2022, 19:44
Да, в душе он уже возомнил себя Богом...... А вокруг него - нечищенные улицы, переполненный пассажирский транспорт, стаи бродячих собак, обманутые дольщики, нищие убогие больницы!!!
Гость
13 февраля 2022, 20:53
Откуда вы знаете,кем он возомнил себя в душе?
Гость
13 февраля 2022, 20:59
Гость
13 февраля 2022, 20:59
Откуда вы знаете,кем он возомнил себя в душе?
А кем ты себя возомнил????
Гость
13 февраля 2022, 21:03
Гость
13 февраля 2022, 21:03
А кем ты себя возомнил????
А ты себя?
Гость
13 февраля 2022, 19:30
«Богом данная возможность — кормить других»: Тех детей в детской больнице, что кормили с опарышами, тоже "богом данная возможность"
Гость
13 февраля 2022, 20:52
Он не обязан в каждом доме лично следить за качеством
Гость
13 февраля 2022, 20:57
Гость
13 февраля 2022, 20:57
Он не обязан в каждом доме лично следить за качеством
Он стоит во главе встроенной им Системы. И эта Система сильно сбоит.
Гость
13 февраля 2022, 21:04
Гость
13 февраля 2022, 21:04
Он стоит во главе встроенной им Системы. И эта Система сильно сбоит.
Систему не он построил
Гость
13 февраля 2022, 19:50
бабло есть, детки в Австрии.... че парится? Будем готовить плофчик.... а дела не убегут, всё равно нихрена не получается кроме плова
Гость
13 февраля 2022, 20:40
Это просто верх глумления над собственным населением. Люди мрут пачками, не могут и, самое главное, не хотят, боятся попасть под нашу медицину. Транспорт кончен, экология, экономика. Алексеевский будут продавать с огромными долгами и воровством. Он пловчек делает..
Гость
13 февраля 2022, 20:45
Лодку раскачиваете?
Гость
13 февраля 2022, 21:00
Гость
13 февраля 2022, 21:00
Лодку раскачиваете?
Лодку раскачиваешь ты, Лимонадник.
Гость
13 февраля 2022, 21:14
Гость
13 февраля 2022, 21:14
Лодку раскачиваешь ты, Лимонадник.
Я за стабильность
Гость
13 февраля 2022, 19:55
Молодец,мужик!!!Респект ему! Каждый мужчина должен уметь готовить плов.
Гость
13 февраля 2022, 21:28
А что плов это башкирское блюдо ? Прогиб засчитан.
Гость
13 февраля 2022, 22:26
Гость
13 февраля 2022, 22:26
А что плов это башкирское блюдо ? Прогиб засчитан.
Это интернациональное блюдо👆
Гость
13 февраля 2022, 23:11
Гость
13 февраля 2022, 23:11
Это интернациональное блюдо👆
Ну да , только не говори об этом жителям Средней Азии.
Гость
13 февраля 2022, 19:25
А что, действительно, вовремя почистить снег в городе - это не Богом данная возможность????
Гость
13 февраля 2022, 19:57
Вы уже определитись наконец кто виноват то: Хабиров,Греков или что вы вовремя свои тачки не убираете со двора, когда коммунальщики просят.
Гость
13 февраля 2022, 20:58
Гость
13 февраля 2022, 20:58
Вы уже определитись наконец кто виноват то: Хабиров,Греков или что вы вовремя свои тачки не убираете со двора, когда коммунальщики просят.
Греков - его человек. Это все едино. Раньше как то все удавалось снег в городе чистить, а сейчас почему не получается????
Гость
13 февраля 2022, 19:22
Понятно, почему в Уфе не убирают снег. Таджикские потомки учителей Хабирова будут готовить из него плов и кебаб.
Гость
14 февраля 2022, 02:45
А где башкирские блюда ? Надо поддерживать национальные традиции , а не заморские!
Гость
13 февраля 2022, 20:25
шеку ему прикусить надо.
Гость
13 февраля 2022, 20:38
Зачем?
Гость
13 февраля 2022, 20:51
РАДИЙ ФАРИТОВИЧ-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАРЕНЬ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТРАТЕГ!АЛГА!УЧИТЕСЬ У НЕГО!ВООБЩЕ ВСЕГДА НАДО УЧИТЬСЯ У КОГО-ТО!
Гость
13 февраля 2022, 20:54
100%👍
Гость
13 февраля 2022, 21:02
Спасибо Хабирову за убогую транспортную реформу, нечищенные улицы и стаи бродячих собак!!!!
Гость
13 февраля 2022, 21:02
Гость
13 февраля 2022, 21:02
100%👍
👎👎👎
Гость
13 февраля 2022, 21:39
"Замечательное" событие, когда "царь" плов жрёт, а народ макарошками и лапшёй на на ушах давится, а так, если быть точным хабиров физически сдал очень, старый стал и видно, что со здоровьем проблемы это не скрыть!
Гость
13 февраля 2022, 22:29
Гость, у "избранного" рассудок помутился, похоже на манию величия, накормить он всех решил. Сыты твоими глупыми указами!
Гость
14 февраля 2022, 06:35
Гость
14 февраля 2022, 06:35
Гость, у "избранного" рассудок помутился, похоже на манию величия, накормить он всех решил. Сыты твоими глупыми указами!
Гость, когда коту делать нечего он "тарелки" облизывает!
Гость
13 февраля 2022, 19:40
Как же был хорош Хамитов , каждый раз прихожу к такой мысли
Гость
14 февраля 2022, 09:55
Да и Шакиров,и Рахимов!Такого "чуда"у нас еще не было!))
Гость
18 февраля 2022, 11:02
Конечно, Хамитов красава- поставил лесоперерабатывающий завод там где нет леса и теперь лесовозы круглые сутки ломают асфальт и частенько попадают в дтп с жертвами.
Гость
13 марта 2022, 19:09
Гость
13 марта 2022, 19:09
Да и Шакиров,и Рахимов!Такого "чуда"у нас еще не было!))
верно , когда этот прикомандированный нас в покое оставит, это просто ужас, а не руководитель региона
Гость
13 февраля 2022, 19:50
"Богом данная возможность — кормить других": у главы Башкирии особенное отношение к еде, но открыл бы харчевню и то пользы больше было
Гость
13 февраля 2022, 19:58
Он в сей момент в Австрию, И над нами всеми явствует
Гость
13 февраля 2022, 20:07
Да, вместо того чтобы вменяемо управлять регионом-личный самопиар. Жратва за госсчет, но приготовить ему самому - это такое барское развлечение🤣
Гость
13 февраля 2022, 20:41
Он что вообще ничего не понимает, когда Республика в жопе, просто слов нет.
Гость
13 февраля 2022, 21:02
Не справидливо наш республика Башкортостан продажный. У нас все своё есть, а народ нищите..
Гость
13 февраля 2022, 21:00
Кормить обещаниями?
14 февраля 2022, 03:22
Отличная новость! Актуально! на злобу дня! А мнение выразить нельзя. Модератор не пропустит.
Гость
13 марта 2022, 18:58
Говорит ласково, но причём тут Назаров!? Контуженный стоит. И обратите внимание, шапка казачая, плов блюдо восточное, ну а одежда на нём по виду американская, похожа на фирму sitka, очень дорогая! Рассмотреть на видео не возможно, но точно не русская!
Гость
14 марта 2022, 11:01
Плов жрёт, да плов жрёт, а Салаватка вся в пыли и колеях…😟
Гость
14 февраля 2022, 06:43
Тоже мне великий повар, как республикой руководишь, так и готовишь, я бы тебя даже рабочим на кухню не взял бы однозначно!
Гость
14 февраля 2022, 09:50
Вот и шёл бы поваром к путину))Куда полез?))Какой из него президент?))
Гость
14 февраля 2022, 10:04
Что сказать? Дно пробито....
Гость
14 февраля 2022, 11:44
Что-то вспомнилась фраза из "Бравого солдата Швейка": "Он только и делал что жрал и делил то что рифмуется со словом жрал..."
Гость
14 февраля 2022, 15:39
Вот и меняй свою профессию. Глава некудышный, никчемный. Повар в придорожном кафе получится неплохой.