перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лучшей Снегурочке в Уфе вручили 100 тысяч рублей. В 2021 году победила девушка в точно таком же костюме

5 января 2022, 16:55
Гость
Гость
7 января 2022, 19:20
Организаторы мероприятия могли бы остальным Снегурочкам хоть дипломы, вручить
Гость
7 января 2022, 08:36
Жюри могли бы и ознакомиться с результатами прошлогоднего конкурса🙄
Гость
6 января 2022, 16:57
Ну и ладненько, будет один костюм Снегурочки ежегодно,. Остальные будут,, снежинки,,....
Гость
6 января 2022, 14:21
У нас никогда по честному ни одно мероприятие или частная лоторея, связанная с деньгами не проходит
Гость
6 января 2022, 09:11
Стыдоба
Гость
6 января 2022, 07:21
Уфа-деревня
Гость
6 января 2022, 01:12
+ реклама агентству по пошиву ...
Гость
6 января 2022, 00:26
Организаторы-то те же самые и Машко была в жюри в прошлом году тоже. Они не могли не узнать этот костюм.
Гость
5 января 2022, 23:13
До чего же все это становится ПРОТИВНО!😠
Гость
5 января 2022, 22:21
Ну, отменили многим корпоративы, Работаем на местности оперативно
Гость
5 января 2022, 22:08
Очень просто - костюм стоит 200 000. Сегодня он отбился.
Гость
5 января 2022, 21:51
Почему-то мой комментарий слетел, поэтому предложение организаторам повторяю одно, забронировать этот костюмчик на конец года? Я его арендую, главный приз уж больно хорош.Обещаю вернуть половину в виде отката. Соглашайтесь.Да и дочь рада будет.
Гость
5 января 2022, 21:35
А можно забронировать этот костюмчик на конец года?Ну чтобы поучаствовать в следующем конкурсе? Я его для своей дочери арендую: 100 000 ещё никому не помешали(торжественно обещаю вернуть половину в виде отката). Если приз будет больше,то и откат__соответственно. Соглашайтесь.
Гость
5 января 2022, 21:25
"Кукуруза__царица полей! Кукуруза__царица полей!" __ так начальник пионерлагеря товарищ Дынин пытался вручить главный приз районному чиновнику,потому что костюм Кукурузы должна была надеть его племянница. Здесь тоже забавно__если конкурс костюмов,то при чём тот,на кого его надели? Ведь дама не сама же его сшила,тем более,что он год назад уже засветился. Вообще-то,бывает конкурс модельеров,а не "вешалок"(манекенщиц). Деньги ушли не по адресу. Или,как раз, ПО АДРЕСУ ?
Гость
5 января 2022, 19:58
Смотреть противно
Гость
5 января 2022, 19:03
Хто снегурку гуляет, тот её и... танцует
Гость
5 января 2022, 18:35
Всё своим
Гость
5 января 2022, 18:18
Аферисты ,а не организаторы.
Гость
5 января 2022, 18:00
На следующий год все будут охотиться за этим же костюмом
Гость
5 января 2022, 17:47
А почему называемое комиссия не заглянули в одежды прошлого года-хотя теперь 100 тысяч деньги-это 10 тысяч рублей.Наверняка эти наплевали на все и показали пальцем.
Гость
5 января 2022, 17:41
Смешно 🤣 Случайности не случайно! Выиграли организаторы как обычно уж
Гость