1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость.
24 ноя 2021 в 15:17

А день водки-пивнушке да день шампанского,пора уже и восстановить во время развала СССР.Хотя очереди может и не быть.👍👍👍😁😁😁😁

Гость
24 ноя 2021 в 15:13

Пир во время чумы, куда-же далее.

Алексей
24 ноя 2021 в 22:39

двойные стандарты, лжецы

Гость
24 ноя 2021 в 23:10

Власти специально все делают, чтобы люди заражались. То вчера проводили экофестивали, то теперь планируют фестиваль уличной еды.... Абсурд какой-то. Людей психологически зажимают, в поликлиниках невозможно получить медотвод, в транспорте требуют коды, без этого кода даже не постричься. Теперь уже пугают, что и на детские утренники не пустят. Зато на любые массовые мероприятия народ специально созывают, QR-код не требуют, маски тоже.... Гуляй, заражай!!! У чиновников все с головой в порядке?????

Гость
24 ноя 2021 в 15:21

Медики разводят руками всякий раз, когда мэрия разводит ногами.

Гость
24 ноя 2021 в 15:38

Когда закончатся эти праздники и фестивали???? У города множество проблем. Надо и дополнительные мосты строить и с дорогами разбираться. Экология в Уфе полный швах - заводы сливают всю гадость в реки и воздух также оставляет желать лучшее. В Черниковке постоянно жуткий запах ароматики. А она канцерогенна!!! Где экологи? Где мэрия?

Тата
24 ноя 2021 в 15:50

Значит QR коды на транспорте вводят, а гульбища всероссийские устраивают!!! Когда прекратятся эти мероприятия!!! Пир во время чумы!!

Гость
24 ноя 2021 в 18:53

Вот по- этому и не идут здравые умом люди вакцинироваться! Сплошное враньё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:05

В Правительстве КОГО-то переклинило на фестивалях.

Ок чО
24 ноя 2021 в 16:29

Пожрать это мы любим, хлебом не корми дай пожрать! Еще б концертик какой иль фейерверк, душа то праздника хочет! Только господа чиновники, подскажите, когда следующее усиление антиковидных мер будет?!

Гость
24 ноя 2021 в 17:09

Лицемерие, и дебилизм в решениях чиновников убивает всякое доверие на корню. Остается только злость на недалеких чиновников.

🐈Кот
24 ноя 2021 в 19:01

Сделайте пожалуйста день водки,ну в крайнем случае пиво

гость
24 ноя 2021 в 20:05

с лопаты?

Гость
24 ноя 2021 в 20:10

Власти города не хотят слышать уфимцев. Им плевать на забитые людьми ковидгоспитали. Им бы фестивали да праздники проводить, заражать людей и планировать новые веселые праздники, после которых число больных растет. Стало быть в автобусе ездить опасно, а на улице толпой тусить это самый раз. Мозги у руководителей напрочь отсутствуют, хотя, наверное, в период проведения таких вакханалий в мутной воде легко отмывать бабки.

Гвоздь
24 ноя 2021 в 21:06

Почему не мед и чак-чак, что-то пошло не так)

Гость
24 ноя 2021 в 22:57

Интересно и не понятно все. Зачем тогда хотят в транспорте проверять куар код? Если гулянки и праздники устраивают. Лучше тогда в транспорте проверяйте, чтобы все в маске были. Так быстрее все сядут и поедут. Чем стоять и ждать, когда пройдем в автобус, когда сейчас холодно на улице. Так быстрее можно простынуть и заболеть.

Рашит
25 ноя 2021 в 00:21

ни разгара ни скромной пандемии нет

Рашит
25 ноя 2021 в 00:21

вирусы на солнце разрушаются.

Гость
25 ноя 2021 в 00:30

Это они всем дают понять, что коронавирус вранье. Чтобы не бежали, как стадо баранов, вакцинироваться. Прямо же сказать не могут. Их тогда с работы попрут.

Гость
25 ноя 2021 в 00:35

Двуличие.

Гость
25 ноя 2021 в 11:04

Если бы было так страшно, они бы не устраивали бесконечные праздники. Уфимцы берегите себя и не поддавайтесь провакациям

А С
24 ноя 2021 в 16:08

Нужна обязательная подпитка со всех регионов и обязательно салют

ОТВЕТИТЬ
Уфимец коренной
24 ноя 2021 в 15:57

Зато бездельники из Курултая корпят над новым законом о введении кур-кодов во всех общественных местах. Думают, что они защитят от ковида? Наивные. Лично знаю две семьи, которые после двух вакцин сделанных по честному заболели всей семьей с детьми вместе. А все потому что после вакцинирования и те, и другие стали наплевательски (по их же словам, а что вакцинировались же) относиться к антиковидной профилактике. Потому что вакцина от заражения не защищает, может быть поможет пережить заболевание в легкой форме. Хотя в данных семьях по одному взрослому поболели в средней тяжести. Ощущения были как при гриппе. Так что после вакцинирования нужно также беречься, как и раньше. Кстати наша семья вакцинировалась (ездили на отдых в Турцию), но стараемся вести себя также, как и до вакцинации.

Гость
24 ноя 2021 в 16:00

Шиза, не иначе.

Гость
24 ноя 2021 в 21:30

Минусуют курултайботы ? Наймиты сигуранцы ?

Загрузка...