20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Башкирия осталась без денег на празднование Нового года. «Всё ушло на коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
16 ноя 2021 в 08:42

Да у него деньги есть исключительно на себя любимого и его окружение. На свою загородного резиденцию тоже нашлись. Ну как же, сыночек с женой должен радоваться жизни,а другие дети подождут лучших времен.

Гость
15 ноя 2021 в 13:25

Конечно денег не останется, если устраивать пиры во время чумы, обеды на миллионы у соседей например как в Казахстане. Певцу на десятки миллионов просто так дарить, потому что он друг Хабы.

15 ноя 2021 в 14:00

На вертолёты,бронеколёса,на танцы с бубнами деньги есть...

Гость
15 ноя 2021 в 13:17

Воровать меньше надо было!И ёлки из леса привозить,а не покупать!

Гость
15 ноя 2021 в 13:39

Может он хотел сказать, что все деньги ушли на его загородный домик?

Гость
15 ноя 2021 в 13:24

какой хороший предлог)))

Гость
15 ноя 2021 в 13:51

А где те пиксельные ёлки??? Которые он закупал через красногорскую компанию??? Хоть 115 миллионов вернули в бюджет республики, после требования прокуратуры???

Удав
15 ноя 2021 в 15:08

Какие деньги ушли на короновирус? Бесплатных лекарств не давали🤔во время локдауна почти все работали. Ну в Корман чиновникам они ушли,это же понятно!😣😣😣

Гость
15 ноя 2021 в 19:05

Сколько ушло на обеды в Казахстане? Вот это вопрос! Сами они скорее всего в Европу кинуться.

Гость
15 ноя 2021 в 15:08

Да Нам как то---,Один хрен все деньги,,себя по карманам и в магазин за водкой.😐😐

Фархад
15 ноя 2021 в 13:40

- а где деньги?
- спи жена!😁

Гость печенег
15 ноя 2021 в 13:51

Я и дома с семьёй не плохо отмечу.Новый год это Семейный Праздник.

Виктор.
15 ноя 2021 в 14:16

очнулся что ли ?

имя моё-Комсомол
15 ноя 2021 в 15:48

вы в каждой новости фото Хабирова вставляете?

Рамазан
15 ноя 2021 в 16:48

Башкирская конница нигде не пропадет!

ххх
15 ноя 2021 в 17:32

Осенью как восхитительно устраивали парад техники,а сейчас ее нет😂

Гость
15 ноя 2021 в 14:35

А откуда брали деньги на фестивали и праздники? Пусть от туда и на Новый год возьмут . Единственный праздник в году , который любят и дети, и взрослые.

Гость
15 ноя 2021 в 16:42

в россии две беды

Гость
15 ноя 2021 в 13:24

Пожалуйста отмените недельные запойные праздники, второго января всем на работу, затянем пояски , навалимся уже ?

Айрат
15 ноя 2021 в 14:05

На скамейке запасных много молодых.

гость
15 ноя 2021 в 16:10

В Думе случился невиданный казус. Голосовали за очередное уничтожение региональной самостоятельности и самоуправления. По закону, который, конечно, в итоге примут, все главы субъектов так и будут называться – просто главами субъектов. Никаких президентов.
Но в Татарстане с этим не согласны. Сначала воспротивились единодушно на уровне Казани, а теперь и на уровне Москвы все шесть депутатов из Единой России пошли против партии и не поддержали проект. Свой, местный патриотизм оказался для них важнее партийной дисциплины. Не все еще прогнулись до земли и не всё еще прогнулось. Но закон-то всё равно же примут. Куда он денется. И президент в стране будет только один. Еще очень долго будет вот этот один президент.

Захарий
15 ноя 2021 в 16:50

Хорошо бы бульбы занял у батьки. От следующих рожаев вернули бы им.

Гостья
16 ноя 2021 в 02:50

Все украшательство на даче слуги народа поди. Для народа уже не хватило.

Сергей.
16 ноя 2021 в 03:15

Конечно, бюджет,как и Москва__"не резиновый".По закону физики о сохранении массы вещества,словами Ломоносова:"Если где-то от чего-то убудет,то к другому присовокупится". Выводы каждому делать самостоятельно самостоятельно. "Волдскиллс"как-то можно оправдать (все ж таки рабочие специальности),а вот свадьбу Элвина Бурундука(извините,я хотел сказать,Грея,в переводе с английского,"серого",но не Артура гриновского из "Алых парусов,тот тоже взял в жены Ассоль,в общем-то, обыкновенную мечтательницу,даже в школе не учившуюся,просто симпатичную девушку),вот свадьбу,ради которой перекрывали проезды по некоторым улицам,__вот это понять трудно.И концерт с массовым скоплением народа__то же.

Гость
16 ноя 2021 в 04:36

Юморист! На всякие фолклориады,фестивали скрипачей,ненужные пиксельные ёлки и.т.д. деньги нашлись

Ден
16 ноя 2021 в 11:24

А гирлянды с мишурой за 400К для резиденции??? 🤔

Гость
16 ноя 2021 в 19:36

Летом на клумбы не было денег, зимой на ёлки, но зато на себя любимого есть: на работу летать на вертолете - деньги есть, на строительство загородной дачи - есть. Что госслужащим можно строить загородный дом за счёт бюджета? А где же служебные дачи? Каждый новый чинуша по максимуму гребёт из бюджета как должное. А прокуратура где? Попа-часы отсидели и всё в порядке. Вы хоть бы зарплату отработали.

Алин
18 ноя 2021 в 06:57

А куда деньги то делись? В короноВИРУС НЕ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЛА🙄

Уфимец.
18 ноя 2021 в 06:59

От взрывного роста цен на петрушку в Молдавии, начало трясти биржи Уолл-стрита.

Злов
18 ноя 2021 в 10:21

На новый год не осталось денег....потому что всё " распилили"...

Гость
18 ноя 2021 в 11:12

И мою дозу ширялово себе коли.

Гость
15 ноя 2021 в 13:44

Доигрался. Отставка хабирова не за горами.

Гость
15 ноя 2021 в 13:53

Всё из за антиваксов.