14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Кот🐈
8 июн 2021 в 18:19

Предлагаю всем участникам этого фестиваля выдать всем по котомки ,для пешего перехода Москва -Уфа .Пускай Россию посмотрят и деньги заодно в бюджете останутся ,а как для здоровья будет полезно для организма

Гость
8 июн 2021 в 18:20

Вот на кой черт нам это?

ОТВЕТИТЬ
Омм
8 июн 2021 в 18:26

Ну да, больше денег потратить у нас не на что?...

Зиновий
8 июн 2021 в 18:37

Нескончаемый карнавал. Какое счастье жить во время чудного правления.

Гость
8 июн 2021 в 19:28

Пир во время чумы!!! Задолбали!!! Совместили бы велопробег с фольклориадой и куда-нибудь подальше от Уфы вместе с организаторами в один конец!!!

Гость
8 июн 2021 в 19:40

Дикие пляски и удары в барабаны пусть проводят в Африке,нашему народу этого не надо!

Гость
8 июн 2021 в 19:51

Шаман!

Гость
8 июн 2021 в 19:51

Почему в бюджете находят деньги на никому не нужное мероприятие, а на лечение детей собирают ящичками и смсками?

ОТВЕТИТЬ
Не патриотично, однако
8 июн 2021 в 19:58

По условиям самолёт должен вмещать не менее 189 пассажиров. Соответственно, Суперджет автоматически отпадает.
Тут либо Боинг 737, либо Аэробус 320/321.

Мда...
8 июн 2021 в 20:09

Хотя бы один уфимец ждет это мероприятие??? Лучше бы детей лечили.
Не говоря уже, что сейчас пандемия, но нет - одни сборища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:08

Мы все хотим платить больше налогов, и при этом абсолютно не интересоваться, на каких фольклориадах их потом будут распиливать.

Гость
8 июн 2021 в 22:55

НИ на каких площадках а районах проведение невозможно. По программе выступления все в Уфе, похоже через эту тем хотят деньги бюджетные попилить (освоить) и по карманам разложить. Дай бог чтобы на здоровье.

Гостья
8 июн 2021 в 23:47

Они поют и пляшут, а ты и дальше работай и плати налоги.

Гость
9 июн 2021 в 07:19

У наших чиновников в голове ветродуй, классно они спелись с главным , далее будет еще веселей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:21

А сколько заразы завезут по осени будут нас опять присовать

Счетовод
9 июн 2021 в 08:55

На никому не нужные пляски деньги сразу находят! А что, иностранные гости такие бедные что не могут за свой счёт летать?

Гост
9 июн 2021 в 10:24

Башкирия оплачивает перелеты так как иначе никто в Уфу не прилетит ! Никому не нужное мероприятие! Лучше было бы все деньги отдать сиротам, больным и ветеранам!

ОТВЕТИТЬ
Глаша
9 июн 2021 в 10:50

А наши дети на соревнования и на лечение когда за счёт бюджета летать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:56

Прачечная-министерство культуры

Гость
9 июн 2021 в 12:18

Явно написано под конкретную авиакомпанию. Ибо под критерии попадут только А-321 и Боинг 737.

Гость
9 июн 2021 в 12:34

Хорош изливать яд в комментариях, сразу видно, узколобые злобные мещане собрались. Весь мир радуется всякий раз фольклориаде, только наши начинают ворчать. Не ваши деньги на это тратятся, успокойтесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:46

Выражение «узколобый» используют только люди власти республики! Значит тем более должны понимать, что это НАШИ деньги используют! Не на свою зарплату же везут фольклористов!

ОТВЕТИТЬ
правдалюб
9 июн 2021 в 14:37

я считаю что нужно провести голосование народа на эту тему и сразу будет видно кому нужно это мероприятие, мне кажется что это нужно только богатым людям за Счёт простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Геноцид
9 июн 2021 в 15:12

Через 2-3 недели ждите всплеска короновируса, причем в каких-либо изощренных формах с плесенью. Это же геноцид! Вы чем там думаете?

Гость
9 июн 2021 в 17:38

И это только на перелет, а сколько потратят на их проживание, питание, досуг и так далее!!
И все это наши налоги, между прочим!

Гость
9 июн 2021 в 20:06

когда наши куда-то едут им все оплачивают, командировочные, суточные, представительские, и пр. а как к нам, так у радиуса бабки бюджетные как свои карманные.... широкая душа за наш счет

Гость
9 июн 2021 в 21:14

Национальная идея: "Людям деньги не нужны".

Гость
10 июн 2021 в 02:18

Что?!

гость
10 июн 2021 в 14:47

мостов нет, дорог нет, зато песни пляски )

хозяева жизни
11 июн 2021 в 23:35

и зачем нам это....Никто в районах не хочет участвовать, засавляют силой. Не нужна нам эта свистопляска...Все возмущаются до предела.....

Загрузка...