Власти Башкирии потратили 34 миллиона рублей на новогодний декор. Рассказываем, что купили чиновники
27 ноября 2020, 08:00
Гость
28 ноября 2020, 09:59
Зачем возмущаться из-за это, во все времена даже во время войн на новый год украшали города и ставили ёлки, сейчас конечно другое время(время воров), раньше эти украшения несли радость людям, а сейчас народ озлоблен, потому от все знают, что под прикрытием праздников идёт воровство и разбазаривание народных денег,
Гость
27 ноября 2020, 09:32
Урбанизм такого типа проиграл ковиду. Елки есть в лесах и парках. Обычный распил бюджета перед НГ
Гость
27 ноября 2020, 13:24
Я лично считаю это пир во время чумы, люди не знают как выживать, а остальным надо прогуливаться. Да я знаю многие меня осудять ведь это новый год, ну и что он пройдет через 2 недели, а дальше обычная жизнь. Молодежь без работы, надо платить жкх и т.д. работы нет, кредитов море, что делать дальше. Лучше бы эти миллионы 1 раз в жизни раздали бы многодетным и малообеспеченным. Башкирия, что то я не пойму вас вы же мусулмане, а у мусельман по корану нет такого праздника, одумайтесь.
Гость
27 ноября 2020, 23:45
Вначале у людей бы спросили нужна ли им такая роскошь,деньги то налогоплательщиков. Праздник пройдет и что дальше: нищета, корона, отсутствие лекарств и денег на их покупку, непомерная платаЖКХ
Гость
27 ноября 2020, 09:15
Правильно, долно быть красиво.
Гость
27 ноября 2020, 09:41
Бабушкам рассказывайте...
Гость
27 ноября 2020, 09:49
Еще Задорнов говорил, что настоящий НГ начинается весной, а этот январский - период сбора налогов. Но хоть поржем над артистами и журналистами, которых не пустили на отмененнные корпоративы
Гость
27 ноября 2020, 13:26
Ясно вы не покажете в комментартях, я и не сомневалось в таком повороте.
Гость
27 ноября 2020, 14:18
Ну вот теперь нюхать да и нюхать да и еще с окно и у кого елка поблизости.И не будете болит пневмоний- корона вирусом и за Вас все заплачено.
Гость
27 ноября 2020, 14:23
Чиновники должны скидыватся со своих внебюджетных доходов и сами украшать город.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
766мм 75%Власти Башкирии потратили 34 миллиона рублей на новогодний декор. Рассказываем, что купили чиновники