перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Первая леди Башкирии рассказала о том, что не оставляет ее равнодушной

19 июля 2020, 12:33
Гость
19 июля 2020, 13:46
Читать надо когда голова не болит , чем сегодня деток и внуков кормить.А я бы была на ее месте,тоже бы ,читала
Гость
19 июля 2020, 13:53
Насколько эта "первая леди",оторвана от реальной жизни- настолько и людям на нее н..ть!
Гость
19 июля 2020, 14:59
Это хорошо, но как-то жене Главы региона рекламировать ТЦ не в тему. До сих пор не могу привыкнуть к названию Лайфстайл , был Торговый центр Башкиртостан, тем ....
Гость
19 июля 2020, 15:25
У нас Первой леди может быть только супруга Президента России.А Каринэ просто жена главы республики
Гость
19 июля 2020, 15:39
не дают покоя лавры Раисы Горбачевой?
Гость
19 июля 2020, 17:41
Когда наскирдовано прилично, начинаешь думать о душе... Один мечеть начал строить, другой- в преподаватели ВУЗа МЧС подался и поживает себе в подмосковном элит поселке... Кубышки у всех за счет РБ и ее граждан...
Гость
19 июля 2020, 17:47
Почему эта фифа не займется чем-нибудь полезным? Поехала бы людям, которые лесные пожары тушат, еды бы отвезла.
Гость
19 июля 2020, 21:56
Так она первая апа башкирии, а не леди.
Гость
20 июля 2020, 01:51
Лайфстайл... опять пропаганда английского языка...а где же русское название?!...В переводе ,, Стиль жизни", ну и назвали бы так. Ну можно иначе, в русском языке много прекрасных слов синонимов. Надеюсь Каринэ хоть на русском языке стихи читает?
Гость
20 июля 2020, 08:33
Эх хе хе. Хоть бы запустила сбор денег для бурзяна
Гость
20 июля 2020, 09:20
Вы в это верите?! Образ воздушной и возвышенной супруги (пока что) главы РБ, это обертка, в отдельных пабликах освещены ее интересы и становится понятно, что ее и ее близких и родственников, интересуют только материальные блага!
Гость
20 июля 2020, 11:00
алаярка -первая в ауле
Гость
20 июля 2020, 13:53
Красотка 👍
Гость
20 июля 2020, 14:37
А пирожные вместо хлеба она есть не посоветовала?
Гость
21 июля 2020, 09:06
Давно ли она поэзией интересоваться начала? Ну и второй вопрос, понимает ли она, что людям сейчас, к сожалению, не до поэзии? Жить все тяжелее с каждым днём.