Первая леди Башкирии попросила Радия Хабирова быть с ней
18 мая 2020, 10:39
Гость
18 мая 2020, 11:46
Было бы хорошо, чтобы они оба покинули нашу республику навсегда. И оставили бы нас в покое! Самый ужасный руководитель за последние тридцать лет!
Гость
18 мая 2020, 15:41
Это глупость молодых- каждый чих и пук выкладывать на обозрение людей . А зачем? Чтобы позавидовали? Чему? Чтобы порадовались? Таких семей много. А Хабирову ( как главе семьи) надо запретить молодой жене выставлять свои семейные фото, чтобы не озлоблять и так озлобленный народ! Правильно написал Гость- счастье любит тишину. А скромность - украшает.
Гость
18 мая 2020, 12:39
как они надоели
Гость
18 мая 2020, 12:20
Руки то замараны...
Гость
18 мая 2020, 13:17
Народ наш не доволен, а к зависти и злости это не имеет отношения. Хотя недовольства становится больше и проявляется она уже в агрессивной форме. А зависть, кому завидовать ? Карине? Радию?
Гость
18 мая 2020, 14:30
Чему завидовать? У нас у самих прекрасные семьи
Гость
18 мая 2020, 18:47
При чем здесь зависть ,чему ,тому ,что у него молодая жена или тому ,что у нас все хуже и хуже правители .Мне стыдно ,когда он что - то начинает говорить .
Гость
18 мая 2020, 11:37
Жене главы надо быть скромнее. Надо пахать на республику тогда и пиар не нужен.
Гость
18 мая 2020, 11:51
Похоже на глупость.
Гость
18 мая 2020, 12:01
Почему то на них нет масок и перчаток.
Гость
19 мая 2020, 10:00
Действительно, у них любовь. Это всегда видно. И на самом деле очень красивая пара. Это очень хорошо и это большое счастье их семьи. Но когда человеку дано право в лице главы республики быть ответственным са судьбы миллионов людей, желание не потревожить это личное семейное счастье не должно быть смыслом жизни и главной ее ценностью. А у них, к сожалению, получается часто так, то она пишет" не отпущу мужа на работу", то еще что, и видно, что он как любящий мужчина жертвует многим другим( а это работа на благо народа республики) в угоду своей любимой. Вот у него и получаются такие " дергания" и непоследоаательность в решениях. Эта любовь его- его самое уязвимое слабое место. Эта его любовь к жене в таком случае становится ему помехой в успешной работе. А должно быть наоборот, она должна его вдохновлять на реальные полезные дела для народа. И здесь, конечно, все зависит от того, насколько сможет стать мудрой его жена, не привязывать его к себе как маленькая капризная девочка, а дать ему свободы и возможность полноценно качественно работать. А если и при этом он не исправится, то значит, что ему судьба быть просто любимым и любящим мужем, а не любимым руководителем миллионов. Пишу все это только из за того, что думаю, может прочитают, и может прислушаются, и тогда может будет надежда на улучшение жизни народа? Вот такая наивность, наверное.
Гость
19 мая 2020, 11:01
Хабиров наш президент'- Глава,,критиканы и злопыхатели руки прочь, вам бы лишь своё излить и грязью обмазать красивую пару, честных трудяг во имя процветания республики
Гость
18 мая 2020, 11:33
не хватает им денег
Гость
18 мая 2020, 11:36
они во всем виноваты
Гость
18 мая 2020, 11:58
Красиво
Гость
18 мая 2020, 21:34
Почему Первая леди Башкирии? Леди (англ. lady, от староанглийского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб», аналогично лорд — «хранитель хлеба») — английское слово со значением «госпожа», «хозяйка»; в англоязычном мире — вежливое обозначение женщины (особенно из высших слоёв общества), а также британский аристократический титул. Живет в Башкирии, не из высших слоёв и явно не аристократка, судя а-ля блогерша. ИКИНСЕ ХОТЫН максимум
Гость
18 мая 2020, 22:37
Молодец!
Гость
18 мая 2020, 23:57
Действительно понаехали. Подружек в ркб по устраивали, развалили кучу предприятий при помощи своих протеже. Что бы им песни не петь. Очень много наделали делов. Аж плакать охота.
Гость
19 мая 2020, 00:20
Красивая пара, счастливая семья. 👍
Гость
19 мая 2020, 03:03
Она такая же леди,как хабиров президент!))
Гость
19 мая 2020, 10:33
Каринэ красивая!
Гость
19 мая 2020, 11:31
проблем нет скоро в австрию
Гость
19 мая 2020, 11:46
Значит не все так гладко в семье, я так понимаю. Это намёк..
Гость
24 мая 2020, 11:10
Хамитов лучше был?!Это наш башкирский,родом из наших краев! Прекрасная жена! И он старается для республики! И мы пенсионеры верим ,что под его руководством,наша республика станет ,такой же сильной ,как в старые добрые времена!
Гость
25 мая 2020, 15:56
Все хорошо, но непонятно, национальный язык -это какой, башкирский, армянский. Почему бы не написать прямо, какой язык. Понятие "национальный язык" можно употреблять, когда из контекста ясно, о языке какого народа идет речь. Ведь не секрет, что руководитель нашей республики по национальности башкир , а его супруга-армянка. Или это сделано специально, чтобы читатель перешел по ссылке и послушал ролик?
Гость
18 мая 2020, 12:38
Читаешь комментарии и понимаешь - насколько злой и завистливый народ живет в Башкирии! У главы республики должна быть старая и страшная жена! Он должен прятать её от народа, а сам пользоваться молодыми любовницами! Пройдёт ещё много времени, когда счастливая жизнь соседа (да и руководителя) будет вызывать положительные эмоции, а не зависть!
Гость
18 мая 2020, 12:48
Так "хость" надоел еще больше! Отстань от семьи Радия и Каринэ Хабировых! Прекрасная , красивая пара! Пожелаем им здоровья, терпения, счастья! А первой леди Республике хочется пожелать только одно- поменьше показывайте себя, семью, не надо публичности- СЧАСТЬЕ любит ТИШИНУ!
Гость
18 мая 2020, 20:01
Что за народ у нас злой Радий хабирович старается колько хороших дел уже сделано в республике а народ всем недоволен
Гость
18 мая 2020, 21:05
А что сделал каждый из вас для нашей республики? Да хотя бы для своей семьи? Да ничего только и умеете винить всех сидя на своём диване и попердывая в него!
Гость
18 мая 2020, 15:34
Ребята, дурью не мучайтесь. Классная, красивая семья. Счастья Вам Каринэ и моему президенту.
Гость
18 мая 2020, 15:37
А что, был замечен?) серьезно- рада за них, как захотела- так и поступила
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%Первая леди Башкирии попросила Радия Хабирова быть с ней