UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Всё о коронавирусе Ольга Бузова отменила концерт в Уфе и записала видеообращение для поклонников

Ольга Бузова отменила концерт в Уфе и записала видеообращение для поклонников

Купленные билеты горожане смогут использовать на следующем выступлении

Девушка грустит, что не сможет и сама поехать на концерт Мадонны в Париж

Российская певица Ольга Бузова отменила свой концерт в Уфе, который должен был состояться на сцене развлекательного комплекса «Тинькофф Холл» 25 апреля, из-за коронавируса. Об этом стало известно вчера, 19 марта. Выступление перенесли на 21 ноября. Девушка записала видеообращение для своих поклонников и пообещала, что когда все уладится, она обязательно встретится со всеми.

buzova86 / instagram.com

— В такие моменты нужно задуматься о главном, о главных вещах: это о здоровье, о планете нашей, в которой мы живем. Очень важно, чтобы вы понимали, что все билеты, которые вы купили на мои концерты, они будут действительны, — сообщила Бузова в своем обращении. — И уже есть некоторые даты, которые мы смогли забронировать. Так что переходите в мой последний пост, я жду вас, я верю в то, что наши встречи состоятся в ближайшее время, когда все наладится.

Напомним, что в Башкирии отменили все мероприятия с участием свыше 250 человек. Такой указ подписал Радий Хабиров вчера, 19 марта.

Если вы или ваши знакомые заразились коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем