UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения UFA1.RU дарит подарки самым внимательным читателям

UFA1.RU дарит подарки самым внимательным читателям

Мы запустили новогодний конкурс

Читайте наши новости, собирайте мандаринки, и приятные призы станут вашими

В преддверии новогодних праздников мы растеряли по страницам портала целый мешок мандаринов. Часть из них раскатилась по новостям, другая — по статьям. Предлагаем вам примерить роль сыщика и до 15 января найти на страницах портала как можно больше мандаринок. Самые внимательные и находчивые читатели получат призы — сувенирную продукцию от портала UFA1.RU.

Три шага для получения приза:

1. Авторизуйтесь на портале UFA1.RU.

2. Читайте материалы на UFA1.RU и кликайте иконки мандаринок на страницах портала, последний день конкурса — 15 января включительно.

3. Соберите 1000 мандаринок раньше конкурентов.

Призы получат первые 10 авторизованных пользователей, которые соберут 1000 и более мандаринок. Награждать победителей начнем 20 января.

О месте и времени вручения призов сообщим по электронной почте, указанной при авторизации. Подробное положение о конкурсе — по ссылке. Удачи каждому следопыту! Да пребудет с вами Шерлок Холмс!

Хотите побыстрее начать собирать мандаринки? Вот в этих публикациях они уже есть!

Прочитайте, как крыса ответила на пять самых волнительных вопросов - о судьбе шихана Куштау, строительстве дельфинария и наведении порядка с транспортом.

Не знаете, куда отправиться погулять в Новогоднюю ночь? Посмотрите на интерактивную карту развлечений и выберите себе веселье по вкусу.

Как рассказали в мэрии, добраться до дома после торжества не составит труда - читайте, как будет работать в ночь на 1 января транспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем