Развлечения Новый год 2019-2020 истории Брутальный Санта: UFA1.RU подглядел, как волшебник готовится к Новому году

Брутальный Санта: UFA1.RU подглядел, как волшебник готовится к Новому году

Спойлер: берегитесь, будет жарко

Санта UFA1.RU брутален, не терпит нежностей и не любит няшечек

Хорошим девочкам в этом году Дед Мороз принесет много пышных юбок, творожных кексов и новых фильтров в Instagram. Добрый дедушка посадит принцесс на коленки, поцелует в щечку и вручит подарок. А к плохими девочкам придет Санта из UFA1.RU. Редакция подсмотрела, как новогодний волшебник готовится к Новому году.

Плохой Санта брутален, не терпит нежностей и не любит няшечек. У него нет оленей, потому что в его команде никто не носит рога. Поэтому передвигается он на лошадях. Все лето Санта ходил без бороды, а сейчас активно готовится к празднику — ищет ее среди своих праздничных вещей. К кому приходить под Новый год он решает сам.

Видео: Елена Жилинская

Чтобы быть в форме и выдержать новогодний рейд, он качается весь день. Перед самым Новым годом у него нет возможности посещать «качалку», поэтому он занимается прямо в конюшне.

Белоснежная кожа — это для неженок. Плохой Санта из другого теста — солнечные ванны ему только на пользу. Тем более когда под рукой солярий. Мало ли куда занесут его резвые кони. Он всегда должен быть наготове.

Санта может все

Своих лошадей Санта кормит сам — к свирепым и могучим скакунам не отважится подойти ни один эльф.

Только вилы, только хардкор.

Все лето новогодний волшебник провел на покосе — голодный конь подарки не развозит.

Перед выходом в люди нужно отмыть до блеска конскую сбрую — если «солнечный зайчик», отразившийся в ней, поймает зазевавшаяся красотка, то на год потеряет голову от Санты.

Скакуны понимают Санту с полувзгляда.

И только на закате дня плохой Санта сбавляет обороты. Если повезет заглянуть в замочную скважину конюшни, вы увидите его настоящего, во всей могучей красе.

От его харизматичной улыбки Снегурочки тают на глазах.

Берегитесь, скоро Санта доберется и до вас.

Накануне зимы UFA1.RU подготовил для вас другой фотопроект, где Ренат спародировал инстателочек. Посмотрите, там тоже очень жарко.

Ждем ваши истории, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем