14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Победа дочери певицы Алсу на детском «Голосе» вызвала возмущение зрителей

Микелла Абрамова выиграла в зрительском SMS-голосовании с весомым отрывом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Любовь
27 апр 2019 в 14:14

Было бы странно,ДОЧЬ САМОЙ АЛСУ И НЕ ПОБЕДИЛА!
Люди,вы что разве можно с ними тягаться?!

Любовь
27 апр 2019 в 14:15

Люди вы что,ЭТО ЖЕ ДОЧЬ САМОЙ АЛСУ!
КАК ОНА МОГЛА НЕ ПОБЕДИТЬ?!

Татьяна
27 апр 2019 в 15:49

"Всё куплю" - сказало злато... Жалко мальчиков, которых на разных этапах из=за неё отодвинули. И жалко нас, потому что ближайшие годы из всех утюгов придётся слушать её блеяние

марина цветикова
27 апр 2019 в 16:12

дочь Алсу-бездарность!!!!!!!! Жалко поистине талантливых детей. Неужели люди все стали глухи и слепы.

фаина
27 апр 2019 в 17:17

Позор!!!!! Все покупается и все продается. Зачем родителям было позорить дочь. У мамы слабый голосок , дочь ушла не далеко. Девочка очень красивая в маму , может есть в другом талант

роман
27 апр 2019 в 19:08

а кто такая алсу ?????????????????????????????

Гость
27 апр 2019 в 19:29

Плюнула в телевизор и выключила не дожидаясь финала. Бойкот Голосу!

Нина
27 апр 2019 в 19:38

Голос дочери Алсу не идет ни в какое сравнение с МОЩНЫМИ ГОЛОСАМИ ПАРНИШЕК !!!!Что то там с голосами не так .....не интересный у нее голос

Нина
27 апр 2019 в 19:40

Слабоват голос дочери Алсу.не идет НИ В КАК СРАВНЕНИЕ с голосами парнишек..что то там напутали с подсчетом голосов ....разберитесь

Елена
27 апр 2019 в 19:55

Зачем Абрамовых все это было нужно?Если они считают свою дочь талантом,у них есть возможности купить ей песни,снять клипы и пусть поет.Зачем обделять миллионом парня.которомуэтт миллион нужнее?Как не стыдно только.

Алиночка88
27 апр 2019 в 20:03

Возмущены все мои знакомые и друзья. Думали что первый канал умнее, видя что нет таланта у Микелы не дадут ей первое место. Но жаль. Все в жизни покупается. Очень жалко, что это еще и показали на всю страну. Остался осадок после финала. Микела конечно не виновата в этом. А вот родители могли бы быть умнее. Максим - ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиночка88
27 апр 2019 в 20:04

Микела- нет голоса. проект продажный. Максим- ты лучший на этом проекте. Больше не будем смотреть этот проект

Елена
27 апр 2019 в 20:37

МДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать шок, значит ни чего не сказать, прогнусавила песню без души, с блеянием козы пыталась вытянуть ноты,СПАСИБО,бэк вокалу,а то и припев прошёл на смарку. У меня один вопрос к АЛСУ, как она после выступления своей дочери может смотреть людям в глаза? Сама БЕЗДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ребёнок ЧУЖОЕ МЕСТО занял!!!!

Гость
27 апр 2019 в 22:58

Лучший был Роберт! И Нино! И Сисаури! Все!!!

Гостьи
28 апр 2019 в 05:27

Правильно говорить 'Аслу'

Руфина
28 апр 2019 в 10:05

Позор!

Ева
28 апр 2019 в 10:29

Бузова, Алсу теперь и Миккелла, шоу-бизнес пополнился ещё одной бездарностью

Гость
28 апр 2019 в 12:40

чего возмущаться не понимаю? У кого было желание проголосовать - те и проголосовали. Обязанности голосовать за лучшего певца - нет.

Гость
28 апр 2019 в 16:13

Без голоса обе.

Гость
28 апр 2019 в 23:57

Но ведь она не тянет даже в полуфинал .Зачем провод те конкурсы?Им бедным миллиона не хватало на жизнь? Отдали бы сразу У всех такой осадок остался Так любили эту передачу-не хочется смотреть больше А как же и кто подсчёт голосов проходи ?! Вам газа не хватило?

Совесть.
29 апр 2019 в 13:31

Вот Вы понаписали,а ведь Вы Сами не разбираетесь о музыке. Идите в лес там и "разберитесь" со своими голосами. Какие же Вы завистливые,,даже завидуете у ребенка.Это же вам не Валерия (псевдоним )которая стояла у микрофона часами и ля-ля-каля.

гость
29 апр 2019 в 17:06

самобытная самодостаточная певица с оригинальным сильным голосом и выражением. Не нужно ей размениваться на конкурсы, а нужно просто идти и петь. В мире мало достойных певцов, которые бы добились славы участвуя в конкурсах, талант не должен ни с кем соревноваться ибо он уникален. Соревнования оставьте для равных соперников, коих полно. А быдло всегда будет раздражено чужими успехами, особенно если успешность присуща, это нормально, можно не обращать внимания