Развлечения Дочь Алсу прошла кастинг на «Голос. Дети»

Дочь Алсу прошла кастинг на «Голос. Дети»

Микелла исполнила песню на английском

На днях Алсу побывала на родине своих родителей, в Башкирии

Дочь певицы с башкирскими корнями Алсу прошла этап «слепых» прослушиваний. Десятилетняя Микелла выдержала кастинг на общих основаниях в числе других претендентов.

Девочка продемонстрировала свой вокальный талант, спев песню на английском, сообщают «Дни.ру». Композицию написали специально для зарубежного мюзикла. За кулисами Микеллу поддерживала знаменитая мама.

— Хочется, чтобы дочь получала удовольствие от того, что делает. Еще очень рано говорить, но Микелла уверена, что будет певицей или музыкантом. И мы ее в этом поддерживаем, — поделилась Алсу с журналистами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Шестой сезон проекта «Голос. Дети» стартует в эфире в ближайшие дни. Наставниками в этом году будут Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. Вести шоу снова доверили Дмитрию Нагиеву.

На днях Алсу побывала на родине своих родителей, в Башкирии. 26 января певица прилетала в Уфу на юбилей отца.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем