Развлечения Размер «48 плюс»: в Уфе выберут главную красавицу с пышными формами

Размер «48 плюс»: в Уфе выберут главную красавицу с пышными формами

Главная цель конкурса — чтобы женщины полюбили себя такими, какие есть

Конкурс проводится в башкирской столице уже в шестой раз

Уфимки, фигуры которых далеки от параметров 90–60–90, могут принять участие в конкурсе красоты. 10 февраля Уфа в шестой раз выберет самую яркую пышку на Plus Size Models 2019.

— Основными целями и задачами конкурса является создание для общества образа активной, образованной, духовно развитой, красивой женщины с пышной фигурой, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы и любящей себя такой, какая она есть, — рассказала организатор конкурса Сания Тимасова.

Принять участие в конкурсе могут все желающие женщины, размер одежды которых 48 и больше. Участницам необходимо будет рассказать о себе, выстоять интеллектуальное состязание, поразить всех своими кулинарными способностями и продефилировать в вечерних платьях.

Не так давно в Уфе выбрали самую обаятельную и привлекательную замужнюю горожанку на конкурсе Mrs.FashionUfa.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем