Развлечения Андрей Губин уехал жить в Сочи: певец считает климат Краснодарского края лечебным

Андрей Губин уехал жить в Сочи: певец считает климат Краснодарского края лечебным

А чтобы на московскую недвижимость никто не посягнул, «мальчик-бродяга» ее застраховал

Певец сторонится прессы

Чтобы поправить здоровье Андрей Губин не так давно перебрался жить в Сочи. Но он учел все непредвиденные ситуации и позаботился о том, чтобы в его отсутствие с московской квартирой ничего не случилось.

В курортный город певец переехал по рекомендации врачей, как рассказывал сам певец, его мучают сильные лицевые боли. По мнению артиста, именно черноморский климат способствует восстановлению здоровья.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Андрей остановился в поселке Красная Поляна, — рассказывает «СтарХиту» Мария, соседка. — Постоянной квартиры у него нет, часто меняет апартаменты. Те, кто видел Губина на улице, думают, что он принимает запрещенные средства и злоупотребляет алкоголем, поэтому так плохо выглядит. Однако поклонники не боятся к нему подходить за автографами. Андрей добродушный и хорошо относится к людям! Правда, странный какой-то.

А недавно музыкант прилетел в столицу, чтобы наведаться в страховую компанию.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Он постоянно пропадает в Сочи, поэтому решил обезопасить московскую квартиру от нежданных гостей и непредвиденных случаев, — поделились со «СтарХитом» в окружении исполнителя. — Губин произвел приятное впечатление, общался без пафоса. Правда, все пришли к выводу, что он сильно постарел. Как будто ему не 44, а все 60.

Кроме того, Андрей нередко приезжает погостить в родную Уфу, где у него остались друзья и родственники.

— Мы заметили Губина в супермаркете, — говорит «СтарХиту» уфимец Денис Гаврилов. — Он был закутан в черный балахон с огромным капюшоном, так что с первого взгляда даже не узнали. Улыбнулся нам и попросил помочь выбрать вкусный йогурт. А когда расплачивался на кассе, неожиданно затянул свой хит. Подпевала вся очередь! Потом сфотографировались на память.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Многие поклонники Андрея уже давно не надеются на то, что он снова вернется на сцену и порадует их новыми хитами, но пока «мальчик-бродяга» живет отшельником.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Если вы встречались с Андреем, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем