UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Близняшки из Уфы нашли отца, который отрекся от них, в Сочи

Жители Башкирии снялись в шоу на федеральном канале

Близнецы искали встречи с папой всю жизнь

В минувший вторник, 9 октября, в эфире телеканала «Пятница» стартовал новый проект «Зов крови». Суть его проста — каждый, кого бросили родители, может обратиться в редакцию и попросить помощи в поиске мамы или папы. Только одно но: все, что будет сказано, попадет в эфир.

Так, близняшки Валерия и Вероника Григорович из Уфы, которые никогда в жизни не видели своего родного отца, решили отыскать родителя и увидеться с ним. Сначала девушкам предстоял серьезный разговор с мамой, дочери уговорили ее дать им адрес, с которого пришли последние письма.

— Мама, ты не пугайся, но мы решили найти нашего папу, — хором произнесли девочки.

Так Лера и Ника узнали фамилию, имя и отчество и то, что отец их живет в Сочи. И первым самолетом отправились в Краснодарский край.

— Я хочу, чтобы они познакомились, — ответила мама близняшек.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Чуть позже всплыла еще одна история. Оказывается, когда дочерям было по 12 лет, семья уже пыталась поговорить с мужчиной и приезжала в отпуск на море. Отец близняшек назначил место и время, но сам не пришел. Тогда девочки очень расстроились и не понимали, почему мужчина так поступил.

Чтобы побольше разузнать о том, кто же родитель девушек, команда телеканала отправила запрос в архив.

Приехав в Сочи по указанному адресу, девушки папу не нашли, ведь прошло почти 30 лет, и мужчина мог просто уехать. Но, поговорив с жильцами многоэтажки, удалось получить еще одну зацепку. Тем временем Лере и Нике пришло письмо от редакции, где было фото отца из архива, это был первый раз, когда дочки увидели, кто их папа.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Тогда девушки снова обратились за помощью в редакцию: удалось достать номер телефона бывшего военного и позвонить ему, но от встречи он отказался. Тогда девушки отправились по тому адресу, который дала одна из жительниц многоэтажки. Прибыв в коттеджный поселок, близняшки нашли мужчину с похожим именем и отчеством, но фамилия у него была другая, хоть они и нашли внешние сходства. Местный житель открестился от них.

— Я Михаил, но фамилия у меня другая и я никогда не был в Уфе, — ответил мужчина.

Позже девушкам самим все-таки удалось дозвониться до своего отца и пригласить его на встречу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мужчина пришел в назначенное место со своей новой женой. Лера и Ника были очень удивлены, оказалось, что у них в Уфе есть брат, но отец не знает, как его зовут и где именно он живет.

— Я раньше пользовался успехом у женщин, и поэтому отношений было много, а теперь я в браке, венчанный, но детей у меня нет. Да и зачем, вы же у меня есть, — сказал найденный биологический отец.

Девушки, удовлетворенные встречей с отцом, покинули Сочи.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Если вы тоже ищете родителей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем