Развлечения Максим, Elvira T и башкирский певец Элвин Грей: школьников Стерлитамака ждет интересный День знаний

Максим, Elvira T и башкирский певец Элвин Грей: школьников Стерлитамака ждет интересный День знаний

Для детей приготовили концерт и фейерверк

С таким размахом 1 сентября в Стерлитамаке отмечают впервые | Источник: Тимур ШарипкуловС таким размахом 1 сентября в Стерлитамаке отмечают впервые | Источник: Тимур Шарипкулов
С таким размахом 1 сентября в Стерлитамаке отмечают впервые
Источник:
Тимур Шарипкулов

1 сентября в Стерлитамаке для школьников приготовили целую праздничную программу, включая выступления звезд российской эстрады Максим, Elvira T и Элвина Грея.

Концерт начнется на площади перед ГДК в 18:00 и продлится до 21:00. После в небе прогремит праздничный фейерверк.

Так широко День знаний в Стерлитамака отмечается впервые, другое дело — выпускной. Но почему бы и не подбодрить как следует школьников перед началом учебных будней.

Мероприятие оплачивает одна из местных крупных компаний.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем