Развлечения Морозные выходные: где в Уфе провести этот уик-энд

Морозные выходные: где в Уфе провести этот уик-энд

Если вы несмотря на мороз на улице все же решили сходить куда-нибудь в эти выходные, советуем изучить нашу афишу.

Балет «Лебединое озеро»

В театре оперы и балета – классика жанра: балет П. Чайковского «Лебединое озеро». В основе спектакля – история о девушках, превращённых в лебедей с помощью колдовства. Это философская поэма о двойственности человеческой души и верной любви, благодаря которой светлое начало неизбежно одерживает победу. Балет пройдет в субботу, начало в 18 часов. Стоимость от 350 до 1000 рублей. Заказ билетов по телефону: 273-84-72.

Быстрые свидания в танце

В эту субботу в студии танцев El Ritmo будет уникальное мероприятие. К участию приглашаются девушки в возрасте 21-35 лет и парни 25-35 лет. Организаторы обещают, что за 2,5-3 часа вы не только познакомитесь сразу с 20 прекрасными девушками/20 галантными мужчинами, но и овладеете базовыми шагами таких направлений танца, как Меренге и Бачата. Занятия вести будут Рустам Еникеев и Сергей Никитин. Начало в 14:30, сбор участников в 14:00. Стоимость 250 рублей. Запись по телефону: 8-917-794-96-81.

Выставка «АУууу... Смотри, как я вижу!»

В центре современного искусства «Облака» открылась выставка рисунков детей с аутизмом. Это более 50 работ детей от 6 до 15 лет. Рисунки выполнены в различной технике: живопись, графика, компьютерная графика. Вход свободный.

Легкоатлетический забег Loverun

Влюбленный забег года под названием Loverun пройдет 12 февраля в парке имени Лесоводов. Всего любящие пары преодолеют три дистанции – 5, 10 и 21,1 км. Каждый участник получит подарочный браслет, а полумарафонцы – еще и медали.

Принять участие может любой желающий, но перед забегом придется пройти медицинское обследование и получить справку о состоянии здоровья. Можно бежать как по одному, так и вдвоем. Участники встречаются в 10:30 в парке имени Лесоводов. Нужна предварительная регистрация на сайте проекта.

Концерт Алены Поль и Ask Trio

В Уфимском джаз-клубе выступит участница популярного шоу «Голос» Алена Поль вместе с трио из Екатеринбурга. Начало мероприятия в 21:00. Стоимость билета 800 рублей. Бронь столов по телефону: 223-01-00.

Фото: Фото организаторов мероприятий и с сайта Башкирского театра оперы и балета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем