Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тест: что вы знаете о мире Гарри Поттера?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ3856
11 дек 2016 в 11:28

А про Деда в экране писали .что он женился несколько раз и все время "по залету "Вот поэтому женщин и не терпит ...На одни и те же грабли наступал .а весь женский род теперь виноват ?)

7 дек 2016 в 10:04

Гость .а вот вам по русски ))
"Гость17 августа| Пермь2
Лариса, не обращайте на них внмания - это все от метеоризма у них. СИдит та тетенька на 117 кг в офисе. Стул никак не может так поставить чтобы на всю попу хватало, и метеоризм замучал. В офисе же не бабахнешь при всех, а выйти - так это еще из стула выбраться надо, а для нее это может нужно как курильщику сигарета. Вот и психует из-за дискомфорта, а тут вы с позитивом! От злости у нее в желудке изжога от чего еще больше газов, вот и накапливается раздражение по экспоненте.""
И гость ..выяснилось .что это оказывается подружка Челна ..который снова видимо решил отвлечься от "прелестей "своей дамы и напомнить о себе )))))Привет.Челн ....как настроение ?:-)

Гость
10 дек 2016 в 18:41

В пьесу добавились:
1. Сестра бабушки Ларисы, она же жена помещика, конезаводчика, эмигрировавшие в Америку. Сопоставив даты можно предположить что она родилась в 1890-х годах. Значит и бабушка где-то в это же время. Если Лариса явилась миру в 1962м, то когда же бабушка 1890 г.р. родила маму Ларисы? Опять враньём потянуло.
2. Друг брата, эмигрировавший в Канаду. Владелец нескольких квартир и автосервиса.
3. Лариса чуть было не стала моделью, когда в 1982-м к ней подъехала черная Волга.
Такая вот хронология... Лариса, ты болтай дальше конечно, но с оглядкой того, что тебя записывают )))))

Гость
29 ноя 2016 в 20:41

Твоего клона читать смешно, человек зеркалит твои рассказы, тебе они кажутся нелепыми, вот и нам твои рассказы кажутся нелепыми )

28 ноя 2016 в 06:39

Клончик.а я вчера работала .А домой меня с работы поклонник довез .,.правда не самарский .он ..вот в кино только не пошла я с ним .поздновато уже было ...,,На работе у меня 2 часа был ,мило пообщались, приличный мен .,Ему интересно было все то .что мы делаем .и клиенты заходили ..Кстати .когда меня увидел ..то растерялся ..сказал .что .не ожидал .что я такая в жизни привлекательная,лучше чем на фотографиях. :-)Я посмеялась .говорю .а ты что -тетку 150 кг думал увидеть .?.)) А к моей славе борца с троллями не примазывайся ))Брысь ..нечисть форумная )))

8 дек 2016 в 12:45

Да .и меня в модели звали )) Иду по улице на свидание ..лет 20 было .Останавливается черная "Волга " .из нее мужик лет 30 выскакивает ,.и ко мне с предложением -"не хотите в рекламе сняться ?.у вас такая фигура " .Ну я тогда влюблена была в очередной раз .да и в модели никакие не рвалась .это тогда непопулярно было :-)Так то .

12 дек 2016 в 21:00

Ну сколько еще раз Челн мне может писать .что ему нет дела до меня ? ) Себя что ли в этом убеждает ?) Ну странный такой (( Я его не спрашиваю об этом, - есть ему дело до меня или нет )
Ладно .у меня дела .Ваш лимит закончился :-)
Пока .пока ..

11 дек 2016 в 20:34

Мы жизнь живем
Она дана нам свыше
И так непредсказуема она
Не знаем мы .что завтра будет
Мечтаем .строим планы .
Работаем .детей растим
Ну так устроено .Не знаю кем
А человек песчинка во Вселенной
Но раз живем .так значит надо жить
Как получается .как можем
И главное -себя любить
А как тогда ты сможешь полюбить другого?
Любовь не зная даже самому к себе
Кого ты можешь осчастливить ?
Экспромнт за 5 минут )) Что то накатило ))

1 дек 2016 в 18:39

ведь уже сто раз зарекалась заходить в темы с ларькой. опять щаз здесь залипну до ночи. ))))))))))))))))))))))))))))))) веселуха продолжается

19 дек 2016 в 20:03

Однажды от Деда в экране было такого сообщение " нам бы пожрать и трах совершить абы с кем "
И что после этого думать ?

20 дек 2016 в 16:46

О.уже 8 страниц .)) Мы с моим бывшим оппонентом 38 наговорили )) но -другие темы обсуждали ..и уровень был другой :-)
Но -все течет и изменяется )
Сейчас я не готова к серьезным разговорам .да и не с вами же ?)))
Да и какой серьезный разговор может быть с Челном.например ? Если он как попугай заладил только одно -"врешь .врешь .врешь ")
так что говорим о делах житейских ))
А собственно это людей больше всего волнует .
Разве не так ?
Или все патриоты .рубашку на клочки разорвут для ближних ..все о мироздании думают ..ищут смысл жизни .какие то эфемерные истины и идеалы .которых в природе нет ...
ну это тогда точно к психиатрам )))

Пишем пьесу
1 дек 2016 в 09:20

Рабочее название: ЛАЙКА (сокращение Лариса+Чайка)
Действующие лица и исполнители:
1. Лариса, главная героиня. Девушка 54-х лет с буйными фантазиями.
2. Лариса из Перми. Ум, честь и совесть, когда-то оставленные Ларисой в пермском зоопарке и периодически напоминающие ей об этом из прошлого.
3. Лариса с точкой. Зеркальное отображение главной героини в минуты её фантазий. (эта роль уже занята мной).
4. Лариса с точкой - дублер, позывной "герань".
5. Лариса-Самара. Тень легендарных подвигов главной героини.
6. Лариса-Самара с фото. Второе "Я" просто Ларисы. Отражение так сказать неописуемой красоты.
7. Димка - юный любовник 20-ти лет.
8. Муж Ларисы. Бывший.
9. Папа-капитан.
10. Сынуля. Оболтус, постоянно меняющий место работы под стать теме событий.
Массовка:
11. Вера, Маша, Наташа, Вовчик - коллеги по работе.
12. Сифон и Микроб, кавалеры.
13. Поклонники.
14. Клиенты.
15. Тролли и клоны. Политические недруги Ларисы.
Господа и дамы, разбираем роли ! )))) Начинается кураж.

Гость
15 дек 2016 в 13:19

Наш человек при упоминании "Гарри Поттер", "Властелин Колец", "Нарния", даже невинных "Ветер в ивах" и "Карлсон" начинал недоумевать. Это ж западное мракобесие, созданное с целью убить наших русских детей! Заговор! Заговор против Руси Матушки! Надо, чтоб дети читали про честных пионеров, а лучше - про сирот. Про тяжелое детство, припасенную голодной сестрой конфету, которую она, благородная душа, сама не схомячила, а сберегла маленькому Петьке. Самая идеальная тема - Великая Отечественная Война. Сироты на войне - пик совершенства. И невзгод побольше, ПОБОЛЬШЕ! На волшебство у нашего народа какая-то аллергия. От метафор - словесный понос.

П.С.: а "Гарри Поттер" - прекрасная книга, да.

29 ноя 2016 в 18:58

))) Расскажу историю про газетенку "Спид -инфо ." )) Было это в начале 90 -ых.Застряли мои родители на своем теплоходе в Ростове на зимовку .Не не одни они .так получилось .И вот мама отправилась в Самару на автобусе с остальными .папа остался на теплоходе ..Благополучно прибыли в Самару .Прихожу в гости .пообщались .И тут мама выносит мне целую стопку газет ..Говорит капитан какой то ей дал почитать в автобусе .И да .это было именно то -"Спид -инфо" )) Отдает мне мама и говорит с круглыми глазами и придыханием -"ты представляешь .прям все пишут ))) Счас смутно помню..но пурги там всякой на тему секса достаточно ))Но -ни разу не возникло желание купить свежий номер )А оказывается еще кто то до сих пор читает .ну мой клончик ,.например )

15 дек 2016 в 17:15

Гостик из Самары .кризис сейчас .не до театров ..Может .конечно .у вас все прекрасно -коттедж в 500 кв .м .сауна на 100 квадратов .счета в банках ..Тогда я за вас рада .А я простая женщина .работаю .и пытаюсь выжить в этом мире .ну как получается ..Вам так хочется превосходство над мной свое показать ? С чего бы это ? Зачем такому успешному индивиду развлекаться с простой женщиной ?Развлекайтесь с моделями из журналов ,с бизнес- вумен .с ними же интересней .

Лариса.
19 дек 2016 в 23:34

меня один хозяин бизнеса 29 лет по делам возил на своих машинах...
Отгадай теперь - кто я?
1. Барсетка.
2. Рулетка.
3. Беретта.
4. Лариса из Самары 63.ру.

Лариса.
5 дек 2016 в 23:42

Если в моем роду, берущем начало от запорожских казаков, скрещенных с бароном Мюнхаузеном, никто не страдал присутствием интеллекта, то и я не собираюсь ))))
Когда мы перевозили помидоры, я любила принимать томатные ванны. Представьте: жара плюс 35, овощи горячие, лопаются, текут, пахнут маленько. И тут я в них с разбегу плюх! Хорошо. Приятно. Лежу значит, коктейль пью, а кочегар с папой в гольф играют. Кочергой прям по помидорам. Ну расслаблялись после смены, выпивали маленько мужчины ))). И папа меня не заметил, поставил ине на лоб маленький помидор.... да ка-ак даст по нему кочергой.............
С тех пор нос у меня немножко приплюснут в районе ноздрей. И это придает мне шарм и успех у моих мужчин ))) вот.

Лариса.
14 дек 2016 в 18:29

А я начала изучать труды Хайдеггера Мартина. Переписываюсь с Хабермас Юргеном. В философии Хабермас известен более всего благодаря разрабатываемой им теории коммуникативного общества. Он считает, что современность, модерн всегда требует работы по наращиванию открытости общества, налаживанию продуктивного рационального диалога......
ой..... ну я ваще.......в ударе сегодня! Ударилась о подоконник. И меня понесло.....
Если нельзя атаковать мысль, атакуют Мыслителя.
А всё-таки "Спид-Инфо" мне понятнее. Там всё конкретно.
Ну, мужики! Кто смелый? Я жду , хи-хи )))))

12 дек 2016 в 06:59

Ну что ..с моей легкой руки один абориген местной поляны из Ростова получил прозвище - "Язва " )) "Зануда " это гость из Самары .Другой гость из Самары получает прозвище " Фома " ну тот .про которого говорят -не верящий ))

16 дек 2016 в 20:30

У меня, как и у всех .дел хватает .вопросов .которые нужно решать .Ну все мы люди -человеки в заботах .куда от них..А что ,.у вас не так?
И .братцы .троллики ,секс должен быть праздником ,.а не рутиной по обязанности ..иначе неинтересно ))
Так что озабоченную ищите в другом месте ))

16 дек 2016 в 08:16

И да .есть женщины .которых устраивают отношения без обязательств .Что в этом ненормального ? Сложившийся стереотип .что женщине обязательно нужен мужчина в доме ?С Васильевой .актрисой раз передача была .Ее спросили про личную жизнь .Она сказала .что два раза была замужем .а сейчас не хочет .чтоб по ее квартире какой то мужик ходил в трусах и лежал на ее диване .
И что особенно женщине сказать .что у нее есть личная жизнь ?
Был фильм о Пугачевой .из ее архива .где и про ее любовников кадры были .Челобанов говорил .что она в постели хороша -на всю страну между прочим .
Я уж не говорю про Беркову ..а ведь она замуж вышла .И в Доме два показывали как она в постели была с одним из участников .А тут взрослая .свободная от брачных уз женщина пишет .что у нее есть личная жизнь .так ушаты грязи надо вылить ???
Вы вообще в своем уме ?)

.

Лариса.
13 дек 2016 в 15:15

"Бывает люди .которым знание латыни не мешает все таки быть ослами " М.Сервантес .

Гость
8 дек 2016 в 10:43

Если к статье много комментариев, однозначно, пришла Лариса.... Умеет она (или он?) завести толпу. прямо виртуальный Ленин.

Лариса.
4 дек 2016 в 16:56

И вот выпили мы с женой штурмана по банке, забрались в прохладный трюм и уснули.
Спьяну не заметили что сверху трюм загрузили арбузами.
Муж и штурман, услышав наши крики, велели сидеть в трюме, т.к. арбузы никто не будет из-за нас перекладывать ((( а сами на радостях напились ((.
На третьи сутки жена штурмана потребовала чтобы я заткнулась и перестала болтать. Не благодарная, ведь я ей только правду про себя рассказывала (((
И вот я, прогрызая арбузы, устремилась вверх, к свободе. 5 метров для толстой блондинки не преграда, помогли мне тогда очки и шляпка Надежды Константиновны Крупской, которую мама стырила у артистов.....много арбузной мякоти пришлось через себя пропустить, переработать.
Зато я нашла способ отомстить оставшейся внизу товарке!))) какой - это секрет, хи )))

30 ноя 2016 в 11:46

А я вас веселить здесь не обязана )

2 дек 2016 в 08:38

Какая я все таки здесь важная персона то .)))5 лет зубами клацали ..-не достали )))..теперь уже куча клонов.пьески сочиняют ))Давайте .давайте )))

16 дек 2016 в 08:46

Дед в е"кране раз написал .что я беру"пример с разжиревших старух -Пугачевой и Бабкиной " Это как расцениваете ,гость ?Учитывая ,что та и другая отлично выглядят для своих лет .А теперь Я оказывается называю женщин толстыми и страшными ?)Каких конкретно женщин я так назвала ?Или вы не понимаете ,когда шутки пишут ?
Вы под гостем спрятались .потому что за свои слова не хотите отвечать ? Чтоб удобно было других грязью обливать ?
Боитесь получить то ,.что заслуживаете ,за СВОЕ вранье и двуличие ?
О каком МОЕМ вранье вы здесь все пишите ?
Ищите в людях то .что в самом есть .?
Так это ваши проблемы и нечего их на меня вешать.,заберите их себе . .

Гость
21 дек 2016 в 17:19

Я всю жизнь страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень... Ф.Раневская

Лариса.
28 ноя 2016 в 00:01

Нечистая сила из соседней темы про Хэлуин, где благодаря мне 1650 комментариев занесла меня теперь сюда, где пока 62 комента.
Хватит говорить про Гарри, давайте обо мне!
Сегодня выпал снег, утром гляжу в окно, а там на белом снегу написано: "ЛАРИСА ."
Это так романтично )))
А я догадываюсь, что это мои друзья по пивбару Сифон и Микроб постарались. Заглавные буквы у них хорошо получаются.
Они никак не могут решить кому из них я больше нравлюсь? ))) -хи)) вот и стоят под окном, зовут. А я не такая ))))-хи)))
Но что это там за "точка" в конце... после моего имени?! ... - С ними была женщина!!!!
- Ну, Вера, экстрасекс, завтра я с тобой поговорю, чтоб моих мужиков не завлекала!

15 дек 2016 в 23:36

А никто вам не давал право писать обо мне гадости годами...тыкать мне возрастом ...называть престарелой .писать гадости о моей семье ..И о женщинах здесь много чего писали мерзкого ,.и не я ..
Не нужно стрелки переводить .и изображать из себя порядочность ..у вас ее нет ..

16 дек 2016 в 08:27

Горшочек, не вари!

7 дек 2016 в 21:12

Тут что .одни эскимосы ??? )) Предупреждать нужно было ))
Надеюсь все же .что ваш дух давно немытых оболочек меня не достанет ..а то освежителей воздуха не напасусь )) Я не миллионерша ..)

Гость
6 дек 2016 в 13:28

Лариса писала: "...А это еще одна история )) Плавали мы тогда с мужем .летом ,.на овощевозе уже .Стояли в Астрахани .И вот мы с женой первого штурмана пошли в город"
Смотрим Кодекс внутреннего транспорта. Экипаж речного самоходного судна.
-Где вы там первого штурмана нашли, Лариса?!
Похоже что на посудине вашего папы кроме него был ещё и "второй штурман"? Что штурмовали-то? ))))
Вот уж действительно дочь капитана Врунгеля, правнучка Мюнхаузена, болтушка инетная. Правильно клоны вас гнобят тут.

19 дек 2016 в 09:19

А вы знаете .что есть гостевой брак ? Когда даже при официальном браке люди вместе не живут ? Встречаются в свободное время .
У одной знакомой у родителей друзья так уже лет 15 живут .Самим в район 60 -ти лет .работают .а встречаются по выходным дням .в отпуск вместе отдыхать ездят .
Ну если людей устраивает ,.то почему бы нет .
Плюсы есть -друг другу не надоедают ,.быт не заедает .

Лариса.
19 дек 2016 в 01:37

Второй час стоим с Маринкой на Победе. Машины сначала притормаживают, а как на нас вблизи глянут, то сразу по газам. А губы у меня свои классные;-) Выпятила, заманиваю ими сейчас. Единственное .что мне не хватает -это денег .тогда бы я еще лучше выглядела. Но -прорвемся !!!!! деньги я больше люблю ,.чем мужиков .но почему их всегда не хватает.
Вот жигули - шестерка, в ней два гостя из Средней Азии. Слушай .мне за вас замуж не выходить это не проблема -секс ,.если он нужен От меня пахнет гелем для душа .кремом для тела ,дезодорантом и парфюмом :-) ---стойте! куда же... уехали на шестерке. Бррр....холодно.. Да мне содержание предлагали полное .и такое было
Но я с плакатом на груди ходить не буду ))глупыша .даже мужики говорят -возраст для женщины значения не имеет . Я разным мужчинам нравлюсь .не только сборщику. Могу хоть каждый день встречаться .желающих хватает Придет и моё время. Клюнет какой-нить дедок на "Оке". Или солдатик залетный.... ох как люблю молодых)))

20 дек 2016 в 10:16

Все .братцы троллики .похоже я заболела .Вчерашний променад по сырой погоде (((я лечится ..болеть нельзя ..

Лариса.
14 дек 2016 в 23:15

У нас хозяин крышки от баклажек собирает и нас заставляет собирать ,он потом из них подоконники делает ,а мы их лохам впариваем ))Один в один как мраморные только чуть ногтем заденешь и царапина .полировать каждый день приходится.

19 дек 2016 в 00:18

.Главное в жизни жить в согласии с собой и суметь понять себя ...Я поняла .И хватит притворяться ) Зачем тебе ..счастливому в браке .нужно было видеть тело чужой женщины ?)
Хватит лжи .

Лариса.
9 дек 2016 в 14:23

Гость из Самары. вообще то ваше постоянное шипение в мой адрес "врешь .врешь .врешь ".. изрядно веселит :-)Хотя .вы уж так не злитесь ну как то совсем несерьезно .я посторонний вам человек ..Как говорят -"из песни слов не выкинешь "Что было .то оно было :-)
(((((( представляю как домашних достает .наверное за каждый рубль отчет спрашивает и подтверждение ...

6 дек 2016 в 23:59

А вы .гостик .знаете у гого бывают клоны ?))) У серых личностей их не бывает .Т.Е клоны сами того не понимая подтверждают мою индивидуальность и яркость .Только они этого не понимают ))) Пусть строчат ))

3 дек 2016 в 00:13

У меня сегодня хорошее настроение и душевный подьем ..А почему .я вам не расскажу :-) Да вам и не нужно знать ..:-)
Вы не понимаете одного ,.чтобы судить человека -нужно прожить его жизнь .Ну такие тонкости вам не доступны )

16 дек 2016 в 20:07

Ну вы и глупые .у меня на работе и мужиков хватает ..Директора тоже приезжают ..Ну по деловому .конечно . общаемся ,а с кем то так прикалываемся :-) У нас Андрюха есть .директор, 12 лет свое производство .40 ка нет .. .две иномарки .весь в бриликах .а мужик простой ,.без выпендрежа, и образцы сам собирает с ребятами . .и даже обои клеил.в офисе. ...Вот такие мне нравятся .Терпеть не могу снобов .

10 дек 2016 в 06:55

Ты понимаешь ..ненормальный .Димка ведь футболом занимается ..у него сильный удар ногами .Эх бы он тебе и втер под ..летел бы как футбольный мячик ))

7 дек 2016 в 00:06

Маски -шоу это вы здесь))) только аплодировать вам не хочется почему то ...я подумаю .когда время будет .может разверну ))а может нет )

29 ноя 2016 в 20:55

ларисы всех городов и стран, присоединяйтесь!

Гость
6 дек 2016 в 19:14

во кипит дискуссия, ларька старается, уже тыщща есть. чож мне так некогда-то всегда ? ларька, ну как ты успеваешь еще и тут сидеть сутками? "муж с овощеводзом..." "маманя со спид-инфо..." ну ради всего святого - ну при чем тут Гарри Поттер? какая связь???

Гость
29 ноя 2016 в 00:08

Ну все, блин. На форумах никого, кроме Ларис, не осталось )))

11 дек 2016 в 01:21

А что про Олежку то забыли ? Давайте про него что нить сочините ..Счас только переписывались .в кафешку приглашает.чет давно не виделись ..дела все .работа ..А он моложе Димки .:-)

Лариса.
9 дек 2016 в 16:00

Господи .вы даже не знаете .что женщине никогда не надоедает говорить о себе.

30 ноя 2016 в 01:15

Я спать .завтра другие дела :-) Только эту бабушку Лену угомоните .Мне в личку чел писал .под ником Валь Хельсинг ..что он ее куда то отправил ))) Вот ведь .вырвалась снова )) Ну прям "Гарри Поттер" на Регионе .ру ))

5 дек 2016 в 08:04

Хотя .гостик .есть третий вариант :-) Вы дома ,как говорят "под пяткой у жены " .а здесь пытаетесь отыгрываться . Отсюда ваше желание .чтоб вам чего то доказывали .Т.Е потребность в значимости вашего мнения ) Дома похоже с вами не считаются .

21 дек 2016 в 07:53

Сейчас проект идет "Свадебный размер" .Вот там и тети .молодые ведь еще .
Гостик -они нравятся выходит .раз мужья не сбегают ?)

29 ноя 2016 в 09:46

"По словам Роулинг, основной темой серии является смерть :

« Мои книги в основном о смерти. Они начинаются со смерти родителей Гарри. Или взять неотступное стремление Волан-де-Морта покорить смерть. Бессмертие любой ценой — цель всякого, кто прикоснулся к магии. Я так понимаю, почему он хочет победить смерть: мы все боимся её."

»
Учёные и журналисты создали множество других интерпретаций поднимаемых в книгах тем, некоторые из которых более комплексные, как, например, наличие политических подтекстов. Проблемы нормальности, угнетения, выживания и борьбы в неравных условиях рассматривались как проходящие через всю серию .. Кроме того, во внимание неоднократно принималась тема прохождения пути взросления и «преодоления самых страшных испытаний» . По заявлению Роулинг, её книги содержат «длительный аргумент в пользу толерантности и призыв положить конец ханжеству» ..."Из Вики .

3 дек 2016 в 18:19

". Если на аватаре собственная фотография, то это характеризует владельца как человека реалистичного и открытого, с собственной позицией и нежеланием скрываться. Также следует учитывать, в какой позе снята фотография, какие жесты присутствуют, какие чувства и эмоции отражаются на лице. В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики. К особенностям людей с такой аватарой относится их полная уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей. Как люди прямые, они менее всего склонны притворяться и, как правило, говорят то, что думают. "Вот так :-)

8 дек 2016 в 09:28

Толлики .клоны!! .Срочная мобилизация ..Нужно спасать Челна .У него начался бред и галлюцинации
Тролля из Перми назначаю руководителем группы по спасению
Липкинда срочно найдите ..чтоб все в свой чемоданчик положил .

Не дадим силам зла похитить у нас Челна !!!
Кто знает его дислокацию ? Выяснить .
По прибытии прошу предоставить отчет о состоянии пациента ...
Свяжитесь срочно с Гарри,.он вас доставит по месту назначения ..
Да прибудет с нами сила !!

Лариса.
7 дек 2016 в 22:33

Я вот недавно на работе обследование на IQ проходила ,намерили 62 .шеф сказал что такого еще в жизни не видел и теперь еще больше меня уважает ,куда вам со мной спорить)

Гость
14 дек 2016 в 00:48

Гарри Поттер - это кто? Маленького Принца знаю, Дюймовочку знаю, Золушку, Буратино-Пиноккио, Мальчиша-Кибальчиша и даже Мальчиша-плохиша знаю. А кто такой Гарри Поттер?

19 дек 2016 в 00:01

Гостик .ну если ты живешь в счастливом браке .то что ко мне то пристал ?А ? Какая я, .как живу -тебе то какое дело ?)
По крайней мере через себя не переступала .Полюбила -замуж вышла .Разлюбила -не побоялась с 3 -х летним ребенком на руках остаться без работы и денег .
Да .это моя жизнь .
Тебе то какое до нее дело ?
Чего ты мне здесь доказать хочешь ?
Что я хуже кого то ? )
Так оставь ..ну честно .надоело ..

5 дек 2016 в 23:31

Со мной спорить бесполезно ,.когда я уверена в своей правоте :-) Пора было давно понять ) Смешно очень .Взрослой женщине пытаются доказывать выдумки про нее )) И к сумке даже прицепились .)) точно -головы квадратные ))Я сегодня офис украшала с Мишелем ..из главной конторы привез новогодние штучки всякие )) Ну стол мой полирнул еще ..новый привез .на место еще одного .У меня там был на итальянской кованной ноге, .столешница с инкрустацией ,.с фигурной кромкой ...Ногу оставили .столешку увез ,.тоже шлифануть ,.полирнуть нужно ..
Новые фотки привез того ,.что мы сделали .Красота ..Особенно красная столешница в ванной понравилась ...Креативно смотрится .У меня еще есть фотка в альбоме красного подоконника с бронзовой раковиной .Это вообще шикарно .Как говорится -любой каприз за ваши деньги )) Ну понятно .что если это технически возможно сделать :-)

6 дек 2016 в 00:47

Клончик .а что тебя так бесят мои рассказы о свой жизни ?) Ты там какой то ультиматум предьявлял ))) ну странный такой ..Если о себе сказать боишься .то значит трус .!ТРУС ТЫ ) И все .Короче - никто на тебя в жизни положиться не может ..Кому трусливые лгуны нужны ?)

23 дек 2016 в 08:32

Гость вчера "Увы, но в силу слабой памяти, или врожденной глупости, ты не можешь запомнить, что ты нам безразлична, и очередной раз выдаешь про изюминку."
Вот до чего все же странный индивид .очень странный .
ну безразличная я вам и безразлична .
А вы похоже, гость никак не запомните .что я взрослый человек .а не школьница -подросток
с проблемами переходного возрастного периода .
И мой возраст это хорошее время .потому что многое в жизни уже понято .и переосмыслено .
И моя мама спокойно относится к своему возрасту .а ей уже под 80 лет .
И еще косметикой пользуется и книги читает и дома все что то делает .-по мере возможности ..
А тут решили .что зацепку нашли.что за 50 в паспорте )))
Ну подыграла вам .хватит :-)

7 дек 2016 в 19:32

Появились в виртуале клоны у меня
Кто это ? Читатель в недоумении
Да все просто -отвечаю я .Это форумная нечисть .
Вурдалаки .упыри )))
Бояться правду о себе сказать
Мысли умные писать не могут
Вот и живут за счет другого ..
Чем страшны ? спросили меня снова .
Да ничем -отвечу я
О себе бояться заявлять .
Видно нечего сказать ...
Мой эскпромт .как обычно ))

3 дек 2016 в 22:48

А раз мужиков спасли. Мы мимо Волгограда шли .а они на лодке были .."Прогрессе " . Мотор у них вспыхнул ,.лодка загорелась .Отец стоп дал ,.круги спасательные побросали ,..шлюпку быстро спустили ,ребят вытащили ..А еще была история .когда папа только начал работать механиком на толкаче .ну которые баржи толкали несамоходные .Был вечер ..и тут слышат какой то вроде плач ..пошли смотреть .А на "рогах " толкача мальчишка висит лет 8 ...Вытащили .Связались с берегом .Оказалось они с отцом на лодке были .мотор заглох на середине Волги .И мальчишку протащило через 2 баржи под водой и вытолкнуло на "рога " Отец спасся.,как ,не знаю.. .но думал .что сын погиб .Когда они встретились, .то он так рыдал .мама рассказывала ....Капитану часы подарил .что сына спасли .Ведь могли и не услышать плач или не придать значения.

8 дек 2016 в 07:56

«Именем Господа прошу, помоги, избавь меня от злых помыслов людей, не желающих добра. Пусть их негатив и сглаз отойдет на третий план и исчезнет навсегда, как подземная вода. Да будет так. Аминь». !
И нас вас управа есть у Высших сил .Так то ,.троллики .клоны :-)

Гость
6 дек 2016 в 19:18

что-то я в Ларисах запуталась... как их много

6 дек 2016 в 09:43

Психологи пишут .что мужчины сплетничают больше ,чем женщины .Мужчины даже сами это говорят )) Ну что же -вы подтвердили :-)

14 дек 2016 в 09:11

"Му?дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений:

свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.
Ср.: «способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт»[1]. Способность находить решение различных проблем, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт
в философии — один из измерителей степени познания окружающего мира, обсуждаемый, как правило, в контексте стремления к углублению этого познания как специфического свойства человеческого интеллекта
в религиях — степень познания окружающего мира, данная демиургу (мироздателю) в неисчерпаемой мере, и может быть воспринята людьми в той или иной части.!Про какую мудрость то вы тут пишите ?)

15 дек 2016 в 00:20

Про Гарри мы с сыном фильмы смотрели .ни один раз .У меня еще диски лежат ..Интересно и мне было ..Как интересно было с ним смотреть про Каспера .Еще "Один дома ."Это вообще отпад )) ..Мы даже крысика назвали Дорис .когда завели ...Ну любим мы крысов декоративных .такие лапочки .У сына счас живет Саймон .Они в гостях были .а там удав ,и его кормили этими зверьками .Сынуле их жалко стало .самого маленького забрали ..Такой прикольный ..Хотя там Брюс есть .котик ..мне он тоже нравится .

Ну что про фильмы ..
"Властелин колец .Тоже не один раз смотрели ..Вообще то эти фильмы считаются для семейного просмотра ..Что мы и делали !.

Лариса.
22 дек 2016 в 18:02

Челн .я все таки не думала .что ты настолько глуп ))))
Кому я себя тут "впаривала" ?????
Старичок .ну мне даже за тебя стыдно .хотя ты этого не достоин )

Лариса. Перлы. 38 страниц
2 дек 2016 в 16:09

О себе:
Я умна генетически И мудрости мне своей хватает .житейской
Развлечение плюс стимул пл носам жать .о себе много возомнившим ))
да мне чихать на твое чихание .На это годы ушли .чтоб достичь такого понимания
Здесь нет никаких мох глупостей )) Топором не вырубишь .. да идите вы со своей грамотностью)
Я спокойна и никакие аутотрениги мне не нужны ) Развлечение не должно быть в потугах .А всем нравится со мной общаться . Хм ..снова какая то билеберда (
О любви:
(Красивой женщиной меня мои любовники называют :- когда меня увидел ..то растерялся ..сказал .что .не ожидал .что я такая в жизни привлекательная,лучше чем на фотографиях. :-) У меня все в порядке в сексе .просто отлично :-)У меня есть родинка над верхней губой .пикантная такая ..усов нет )) Ты так меня боишься ,.трусишка ?))) - А за это деньги предлагают .даже .чтоб облизать )

3 дек 2016 в 19:02

А вы видели белые ночи в Санкт -Петербурге ? Ну тогда Ленинград был .Я видела ..воздух как густое молоко ..А собирали грибы в Карелии ? А знаете как через всю Москву на теплоходе идти по каналу вечером .какая красота ..а река Кама ,.с ее деревушками как из сказки и смешными названиями -"Малая пьянка ,Большая Пьянка ,Салтычиха ,)) Привет друзьям клончика -Сифону и Микробу !)))) А как здорово было прыгать в трюм ,.наполнявшийся пшеницей .а потом по высокому трапу взбираться оттуда и снова прыгать )) Как было здорово сидеть на верхней палубе и смотреть на облака .проплывающие в небе над Азовским морем в летний зной и видеть в них изображения динозавров .каких то чудищ из сказок ..Кормить чаек хлебом за кормой .ловить медуз и крабиков кругом ..Или стоять на носу теплохода и слышать шум воды ..и вдыхать свежий воздух ,любуюсь простором водной глади . ..или красить крышки трюмов вместе с командой .потом получать нагоняй от мамы .что и сами все накрасились )))Это было ..

Лариса.
14 дек 2016 в 00:46

Поставлю-ка я бражку. Начну подготовку к именинам. Весь подъезд будет праздновать. Друзей позову. Кабальеро так сказать: Сифон, Микроб, Вовчик, Мячик, Ромуальд придут. А для них дамы с моей работы: Маша, Вера, Изольда Тихоновна и Наташа.
Не забуду про сынулю, Димку с его мамой и бабушкой (моей кстати одноклассницей).
Мясник придет с мясом. Пивник с пивом. Итальянец с кованой ногой, доктор Липкинд с успокоительным. Ох и веселуха начнется !
Вот не знаю пока - звать юного Олешку-малыша или нет?
- Что посоветуете?

16 дек 2016 в 00:05

И в жизни люди ко мне люди позитивно относятся .Так что ищите причину в себе, гостик типа из Самары ,что вам простой российский менеджер поперек горла встал .И да,и высшее образование .и в порядочной семье выросла и сын хороший ,и выгляжу хорошо для своих лет .и злобой не страдаю.к людям .А что же молчали, когда в е"кране МФ гадости о зрелых женщинах писал и .про свои похождения рассказывал ? Вас это не задевало ?
Вы правда не способны трезво и обьективно рассуждать .или снова лишь про меня гадости написать ?Я склоняюсь к последнему .

30 ноя 2016 в 15:40

Ну что вам еще сказать . Меня всегда интересовали люди ,взаимоотношения с ними .Но сейчас я их так вижу в жизни при общении ..На это годы ушли .чтоб достичь такого понимания .И я научилась любить себя и прощать за какие то поступки .т.е не заниматься самоедством .А раньше -да ..было такое ...И вот сколько общалась в жизни с людьми .то действительно умные .понимающие жизнь люди всегда просты в общении ,..даже обладающие каким то статусом социальным и материальным достатком .
У них есть жизненная мудрость .но здесь я таких не вижу .увы .

Гость
30 ноя 2016 в 16:23

Всё, про Гарри Поттера уже забыли. Прилетела на метле бабушка Лариса из Самары и обещает быть "весь вечер на манеже". Как всегда, впрочем.

Лариса.
29 ноя 2016 в 18:41

Сейчас сынуля с работы придет ,он всегда маме что-нибудь вкусненькое из кафе тащит) косточки там мозговые ммм .А я уже за боярышником сбегала так что сейчас ужинать будем) .А вы тролли и клоны завидуйте ,слюни пускайте)

Лариса.
18 дек 2016 в 14:51

Слышь .мне дяденька МФ в экране надоел "молодыми телами " .так что не привязывайся с длинноногими красотками ..Как дети .)Кстати. ходила у нас одна ,.длинная ,тощая ,.ноги как палки .кривые ,.да еще лосинами обтянула ..ужас просто ,.как раз в твоем вкусе ))))))))

Лариса.
5 дек 2016 в 13:17

Ну что .Сделаем психологический портрет клончика ..Воспитывался явно на улице ...т.е вырос в не благополучной в социальном плане семье .В друзьях имел сомнительных личностей .с которыми часто проводил время в злоупотреблении спиртными напитками и похоже и мелком хулиганстве ..-попортить чужие машины ..исписать стены в лифте и т.п ..Сейчас,по каким то причинам , лишен возможности вести свой обычный образ жизни .Ищет славы пародиста на сайте .Но втайне мечтает ,.как снова встретиться с Сифоном и Микробом -своими друзьями .:-)) Ой, бедные соседи ((((((

игорь
14 дек 2016 в 13:30

не знаю кто читал эту книгу...но лучше почитать Маркиза де Сада...там и сказка и быль...все сразу
подытожу---Если сказки пишут для детей...то пусть дети и критикуют их а не мы взрослые..

19 дек 2016 в 00:34

Значит есть здесь дяди -тролли и тети -тролли ))) Прикольно однако )) А как тети относятся к бутилированной воде и салфеткам ?)) Какие продвинутые тети .даже разрешают своим дядям такое ) И что .может еще и деньги дают на это ?))) Это сейчас называется счастливым браком ?? .Ой .ну точно ..я от жизни .наверное отстала (( А я считала .что счастливый брак -это любовь,.взаимопонимание и верность .

Гость
21 дек 2016 в 13:48

День сурка у ларька, проснуться и тысячный раз написать про свое фото...

4 дек 2016 в 08:26

А это было .когда я в институте училась ..Родители мимо Самары шли в Москву с грузом .Встретились .А мне еще один экзамен оставлся .Договорились ,что я в Москву приеду на поезде . .До Москвы 5 .5 суток идти .Ну вот время пришло.тетка билет достает .тогда сложно было с этим .еду .Приезжаю в Москву утром .на метро до Автозаводской .там на автобусе до Южного порта .Прямым ходом в диспетчерскую .порт то большой .могли и на рейде стоять ..Где .спрашиваю .Краснослободск " стоит ?Мне отвечают -нет его у нас .Я -как нет ???? .И тут начинает работать рация и я слышу папин голос !!!! Ура !! Куда говорю мне .к какому причалу ? Ну все сказали .побежала .И вот стою на причале .вижу свой родной теплоход и маму на мостике перед рубкой -меня высматривает ))Тогда сотовых то не было )))

Лариса.
5 дек 2016 в 12:53

А на параходе без выпивки никак. Помню ,папа с напарником очень любили пестню "товарищ ,я вахту не в силах стоять - сказал кочегар кочегару..."Бывало ,на ногах не стояли с самого утра, самой приходилось лопатой шуровать.

30 ноя 2016 в 10:12

Мне даже в голову не придет такой глупостью заниматься как тот чел .что пишет под моим именем и использует то ,.что я писала )

11 дек 2016 в 00:42

А дел папин был из богатой семьи .Но женился на простой . по любви. самовольно ..Родители от него отказались из -за этого .А в экране читала .что дядя МФ женился по расчету) И этот индивид писал что то о сердце ...о душе ...ну разве не лицемерие и не ложь ? Самые настоящие .

2 дек 2016 в 23:36

Странное одно обстоятельство ..Что в е"кране .что здесь не понимают элементарной вещи )Когда человек говорит -"не хочу " значит он не хочет что то делать ) Ну никак не доходит ..Ваще (((( это .пожалуй ..не как до жирафов .а как до небоскребов в Большом Яблоке ))

7 дек 2016 в 20:41

Ой.эксимосик ..я что то не то насчет тебя решила .Ну женщина ..импульс сработал )) Тебе однозначно нужна барокамера .как в свое время Майклу Джексону ..На месяц .не меньше .Чтоб никакого инета .никаких картинок их "Плейбоя ,никаких звуков подружки Челна.никаких санитаров .только ты и стены Ну питание .как для больных анорексией само собой ..не хочется тебя терять ..В общем - .тишина и покой и никаких мыслей.вообще ...Как курс терапии пройдещь ,.возвращайся ..:-)

Гость
11 ноя 2016 в 21:28

10 из 10)))))

Андрей
23 дек 2016 в 11:49

Люди, не пишите ничего в адрес этой Раисы. Вы же видите, что это больной человек. Не заводите с ней разговоры, не вступайте в полемику. 3800 коментариев. Воспоминания о личной жизни, бредни и фантазии стареющей одинокой женщины у которой не все дома.
Давайте все вместе объявим ей бойкот. Не подпитывайте тролля.
Ну попишет ещё маленько и успокоится.
Лечиться будет.

Гость
28 дек 2016 в 09:21

На пермском сайте 59.ру Ларису запретили.
И слава Богу.
Нет больше её коментариев в разделе Звездные войны )))

26 ноя 2016 в 14:35

Значит по вашему, Гостинька ,лгун и фантазер .ленивый Незнайка должен быть примером для подрастающего поколения ?Вспомните еще Емелю на печи ..Ивана -дурака из сказок .Это примером должно служить ? Это должно быть ценностями ? Лежи на диване -само с неба упадет ? ) Метни стрелу -лягушку найдешь .она в царевну превратиться и все твои проблемы решит ?(образно ) Инфантильность в детях нужно воспитывать ? Предпочтут Поттера .потому что это им интересней ,.детям .чем "Незнайка на Луне " .Мне тоже ))Фильмы с удовольствием смотрела,.вместе с сыном ..И почему то мой ребенок совсем ни в чем не деградировал .Хотя и "Человека -паука " в детстве смотрел целыми днями ...)) А есть еще Диснеевские мультфильмы ..ну это высший пилотаж .Есть "Звездные войны " ..Смотрели наверное ..И разве эти шедевры мирового кинематографа учат злу ?

Лариса.
1 дек 2016 в 13:52

А теперь пародия на местных троллей )))
Ответ гостю из Ярославля :-)
Почему мы должны читать про каких то старух .которые своих старичков обманывают -рога наставляют ..И ведь .наверное .из себя порядочных строят ,не зря же и своих обманутых любовничков к святым местам тащат .Вот глупые мужики ..не могут разобрать когда секс нужен .а когда просто транспортом попользоваться или еще смешнее -"поговорить " .А старички то ,.наверное ,.своих благоверных перед друзьями хвалят -"вот моя то -в храм поехала "..А не догадываются, старые ,что про их ветвистые рога все уже знают )))

29 ноя 2016 в 18:02

Ни о каком уважении даже и не мечтай .

Димка
9 дек 2016 в 21:35

Тетя Лариса, я ушел от тебя как только протрезвел. Ты каждый вечер меня спаивала. А утром, чтобы я не успел рассмотреть тебя как следует, снова наливала мне. Я так больше не могу, иначе к 30-ти годам превращусь в твоего бывшего любовника Сифона. Он про тебя мне всё рассказал. Он выглядит на 60, а ведь ему всего 44 года.
Поживу пока у мамы, которая очень зла на тебя. Если вылечусь от алкоголизма, то найду себе нормальную девушку своего возраста.

Гость
13 ноя 2016 в 13:38

Автору задать вопрос: вы знаете Пушкина? Совсем уже обезумили,свое не знаете ,а лезете на запад.

Гость
11 ноя 2016 в 17:20

Это бездуховный, порочный фильм, выпущенный что бы уничтожить русскую культуру и смотрят его западапоклонники. Багахулы всякие.

17 дек 2016 в 09:37

А у вас похоже пунктик на уме .Нет абсолютно умных .нет ..И понятие красоты относительное ..

8 дек 2016 в 06:26

Был тут один диалог в одной теме ))
Какой то гостик плакался -типа -"уберите эту бабку .."" Ну это он про меня .)).ну может со стула упал ...лбом об косяк стукнулся .ну не знаю.. ....
А другой гость ему ответил -"Лариса не бабка .а цветущая женщина "
Выходит не одни неадекваты здесь ,.есть и нормальные люди :-)

Гость
16 дек 2016 в 19:40

И в самом деле, Лариса, ну когда же ты заткнешься?
Надоела.
Из 2500 коментариев половина твои.
Тебе заняться нечем?

23 дек 2016 в 19:16

Андрюша .вот сегодня мне сын 4 раза позвонил ....мама 2 раза .а ей три, .брат звонил .по работе клиентка звонила .я в офис перезванивала ..хотя и выходной ..О каком вы моем одиночестве ?)Ну понятно .каждый день видется не можем ,.я про семью .
...но мы -семья .и помогаем друг другу .заботимся ..
И мужчины в моей жизни есть .так ,.как меня устраивает .Так что может это вам лечится нужно .что вы судите о жизни постороннего вам человека по своим каким то заморочкам ?)))